Границы лиг и место проведения турнира

56 место Запрудский в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 758.1 56 место
Максимальный: 976.5 85 место
Минимальный: 66.7 221 место
Лучшее место в рейтинге: 49 690.9
Худшее место в рейтинге: 229 81.7
Турниры
Сыгранные: 80
Пропущенные: 135 6 последних подряд
В архиве: 53 из 215
Первое участие: 04 марта, 2018
Последнее участие: 15 мая, 2022
Места в группах: 1 × 45, 2 × 63, 3 × 56, 4 × 39, 5 × 10, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 610 игр против 252 соперников
Выигранные: 281
Проигранные: 329
Выигр/проигр сеты: 1125 / 1192
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
DarkPrince, Lopatin, Mesheriakov Alexey, Parsukevich, Romanenko Vadim, А.Баранов, Андреев Николай, Артём 86, Асанов, Астровский, Беленький, Бубневич, Будный, Владимир, Геллер, Гергель, Гилевский, Гончаренко, Греков Юрий, Демидчик Дмитрий, Джантис, Донор, Дрижинский, Дульчевская, Дурейко, Евген, Евич Максим, Езерский, Ераховец Павел, Жнай, За окунем, Заворотынский, Игнатович Александр, Казак Александр, Кайша, Карпович Андрей, Квитко, Кевляк, Кишкель, Кокинива, Колешин, Ксю Ксинь, Кункевич, Курсаков Дмитрий, Лайков, Лешкевич Дмитрий, Литвинко, Лукашевич Александр, МОЕ, Магер, Маз, Макаров, Марухин, Матусевич А., Оксана, Ольга, Павроз, Петров Алексей, Позин, Птолемей, Радько Карина, Романовская Евгения, Рымша, Саковец, Самсоник, Семерник, Сержио, Скробот Павел, Сокол, Станкевич Игнатий, Стругальский, Сытько, Тараткевич Юлия, Терешонок, Томилин, Трояновский, Трунец, Трухтанов, Филео, Хамзин, Хотян, Шаврук, Шеляговский, Щадько Александр, Ясенецкий
Выигрывали и проигрывали
Echidina, АК-92, Абрамович П., Аксёнов, Алекс Грэй, Алекс МС, Алекс Мед, Алиханов, Андреев Денис, Артём 23, АсХ, Бакс, Барздынский, Виктория, Галун С, Давыдова Дарья, Дичковский Андрей, Ермоленко, Ефимчик, Жаврид, Ждан Владимир, Завр, Захаров, ИНМ, Иванов Александр, Карпович Владимир, Командор, Кошевой Д., Крестопчук, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Липай, Лосомон, МПИ, Малиновская Нина, Мацука, Мискив, Мишук, Мурашко Николай, Мухуров, Никифоров Владимир, Оле2, Павлович Александр, Павловский, Пашковский, Пашковский Артур, Петрович, Пилькевич, Повар, Похилько, Пупырышкин, Пухлик, Саросеко, Серж 45, Смирнова Анна, Сороговец Павел, Столяр, Тараткевич Мария, Татьяна, Трухан, Хорошко, Чепелин, Чироки, Шамелов, Шамколович Геннадий, Шевченко, Шилов Иван, Штабной, Ягело
Только выигрывали
A.Kunez, Good, Merlin, Renat, Vitaliy XXL, Абрамович Ирина, АбырвалГ, Акуна Матата, Арефьев, Арканум, Артур, Артур В, Аршавский Виктор, Байраков Андрей, Баркун, Бегун, Боровко, Бруй Н., Бушуев, Веремей, Ветер, Виктор 66, Винник Виталий, Гаврилов, Галу, Голод Глеб, Данилов А., Доцент, Дрижинский Эрик, Ермолкевич, Живолковский, Зданович Александр, Змитрович, Илья Кисель, Калашников Игорь, Козлов Антон, Колос, Колошко Яна, Комлюк, Крученок Александр , Ксендзов Арсений, Кухарчик Дмитрий, Лагун Арина, Лепешкевич Сергей, Лихтарович Диана, Лёвин Вадим, Майсак, Малейко, Мао, Мартинович, Мацко Назар, Ментуз Олег, Мессер, Мика, Мики, Михаленя, Мороз Юрий, Москаленко, Олег 2, Павлов, Петрашевский, Петров, Пионер, Писарчик Олег, Писчикас, Плавник, Похабов, Приступа, Пузанко, Разладов Евгений, Роман, Русак Артём, Савельев Анатолий, Сергей К, Сидорко Дмитрий, Смирнов Андрей, Смыслин, Сницаренко, Тарасюк Валерий, Троцевич, Тылиндус, Фещенко, Фиалко, Фисюк, Хвесеня, Хроменков Максим, Череп, Чирич, Чуб, Чубрик, Шалик, Шарай Роман, Щиряков, Щуцкая Дарья, Янковский, Ясонов