Границы лиг и место проведения турнира

109 место Запрудский

правша
Рейтинг
Текущий: 696.2 109 место
Максимальный: 696.2 109 место
Минимальный: 66.7 221 место
Лучшее место в рейтинге: 49 690.9
Худшее место в рейтинге: 229 81.7
Турниры
Сыгранные: 50
Пропущенные: 105
В архиве: 51 из 155
Первое участие: 04 марта, 2018
Последнее участие: 02 мая, 2021
Места в группах: 1 × 32, 2 × 39, 3 × 29, 4 × 26, 5 × 7, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 383 игры против 189 соперников
Выигранные: 176
Проигранные: 207
Выигр/проигр сеты: 711 / 741
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Lopatin, Mesheriakov Alexey, Parsukevich, Romanenko Vadim, А.Баранов, Андреев Николай, Артём 86, Астровский, Бубневич, Будный, Гергель, Гилевский, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Дульчевская, Дурейко, Евген, Езерский, Ераховец Павел, Ждан Владимир, Жнай, Игнатович Александр, Казак Александр, Кайша, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Кевляк, Кишкель, Кокинива, Колешин, Ксю Ксинь, Кункевич, Лайков, Литвинко, Магер, Маз, Макаров, Малиновская Нина, Марухин, Матусевич, Мухуров, Оксана, Ольга, Павроз, Пашковский, Петров Алексей, Позин, Птолемей, Радько Карина, Романовская Евгения, Рымша, Саковец, Самсоник, Сержио, Смирнова Анна, Сокол, Станкевич Игнатий, Стругальский, Сытько, Тараткевич Юлия, Терешонок, Трояновский, Трунец, Трухтанов, Филео, Хамзин, Шаврук, Шеляговский
Выигрывали и проигрывали
Аксёнов, Алекс Грэй, Андреев Денис, Артём 23, АсХ, Бакс, Барздынский, Давыдова Дарья, Дичковский Андрей, Жаврид, Завр, Захаров, Иванов Александр, Кошевой Д., Крестопчук, Курак, Кухаревич Андрей, Лосомон, МПИ, Мацука, Мискив, Мишук, Никифоров Владимир, Павловский, Пашковский Артур, Петрович, Повар, Похилько, Пухлик, Саросеко, Серж 45, Столяр, Тараткевич Мария, Трухан, Хорошко, Чепелин, Чироки, Шамелов, Шевченко, Штабной, Шура, Ягело
Только выигрывали
Vitaliy XXL, Абрамович Ирина, Абрамович П., АбырвалГ, Алекс МС, Алекс Мед, Арефьев, Арканум, Артур В, Аршавский Виктор, Байраков Андрей, Баркун, Бегун, Бушуев, Веремей, Виктория, Галу, Галун С, Голод Глеб, Данилов А., Дрижинский Эрик, Ермоленко, Ефимчик, Живолковский, ИНМ, Илья Кисель, Калашников Игорь, Колосов, Колошко Яна, Командор, Комлюк, Ксендзов Арсений, Курамшин, Кухарчик Дмитрий, Лагун Арина, Лихтарович Диана, Майсак, Малейко, Мао, Мартинович, Мацко Назар, Мессер, Михаленя, Москаленко, Мурашко, Олег 2, Петров, Пилькевич, Писарчик Олег, Писчикас, Плавник, Похабов, Приступа, Пузанко, Роман, Русак Артём, САИ, Савельев Анатолий, Сергей К, Смирнов Андрей, Смыслин, Сницаренко, Троцевич, Фещенко, Фиалко, Фисюк, Хроменков Максим, Череп, Чирич, Чуб, Чубрик, Шалик, Шарай Роман, Шилов Иван, Щиряков, Щуцкая Дарья, Янковский, Ясонов