Границы лиг и место проведения турнира

67 место Русак Артём в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 383.7 67 место
Максимальный: 1544.8 68 место
Минимальный: 0.0 143 место
Лучшее место в рейтинге: 17 1504.8
Худшее место в рейтинге: 187 89.5
Турниры
Сыгранные: 48
Пропущенные: 158 46 последних подряд
В архиве: 129 из 206
Первое участие: 21 октября, 2018
Последнее участие: 09 января, 2022
Места в группах: 1 × 35, 2 × 39, 3 × 29, 4 × 25, 5 × 2, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 373 игры против 171 соперника
Выигранные: 199
Проигранные: 174
Выигр/проигр сеты: 756 / 700
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Zu, А Виктор, Аксененко, Алекс Про, Алисёнок, Андреев Денис, Андреев Николай, Арканум, Беленький, Березун, Бобков Глеб, Бобрик, Виктор, Галу, Гергель, Гилевский, Давыдова Дарья, Донор, Завр, Запрудский, Изи, Казак Александр, Коляда, Кошевой Д., Краснов, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухарчик Дмитрий, Лайков, Лихтарович Диана, Лосомон, Любомир, Макаров, Макс Про, Мацука, Мискив, Москаленко, Мр. Сашка, Ольга, Оньша, Павлов, Павроз, Парчевский, Патупчик, Петрович, Пионер, Подоляк, Похилько, Пузанко, Радько Виктория, Роман, С Робокоп, Сергей К, Смирнова Анна, Суденков, Сурко Александр, Сущинский, Татьяна, Титов, Троцевич, Троянович , Тылиндус, Фещенко, Филео, Харитонович, Чернявский, Шаврук, Шанько, Шаргородский, Шевченко, Шилов Иван, Юра СЕРГЕЙ, Яковлев, Яскевич
Выигрывали и проигрывали
Good, Алексар, Анисенко, АсХ, Бит, Борисевич, Василий, Виктория, Владимир 51, Гаврилов, Гайзер Игорь, Геллер, Голод Глеб, Грива, Гусь, Десто, Ермолкевич, Ефимчик, Ефремов, Жнай, Захаров, Зданович Александр, Командор, Комлюк, Кулаков, Курак, Маз, Малейко, Мелешко, Мессер, Мики, Олег 2, Осипович, Павлович Александр, Пупырышкин, Рыжов Павел, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Суворов, Томилин, Фед, Фрозенштейн, Хорошко, Хэдбум, Шалик, Штабной, Щиряков
Только выигрывали
Arni, DarkPrince, Ex, Skinner, Vitaliy XXL, Yasha, Алекс Мед, Арабина, Арефьев, Артур, Артур В, Барбоша, Белкин, Букрет, Ветер, Винник Виталий, Влад 96, Данилов А., Дементьев, Дрижинский Эрик, Иванов Александр, Игорь, Клецко, Кныш, Колошко Яна, Комса, Лаки, Ласица Татьяна, Лойко, Макс Бусов, Мацко Назар, Мильто А., Мороз Юрий, Пашковский, Потрепко, Пухлик, Пянтковский, Радько Карина, Саросеко, Сафонов., Семерник, Сидорков, Старовойтов, Таракан Екатерина, Тимошкова Лиза, Чирич, Чубрик, Шафиев, Щуцкая Дарья, Юйсэнь Юэ