Границы лиг и место проведения турнира

42 место Русак Артём в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 1514.7 42 место
Максимальный: 1544.8 68 место
Минимальный: 89.5 187 место
Лучшее место в рейтинге: 17 1504.8
Худшее место в рейтинге: 187 89.5
Турниры
Сыгранные: 46
Пропущенные: 46 12 последних подряд
В архиве: 21 из 92
Первое участие: 21 октября, 2018
Последнее участие: 28 июня, 2020
Места в группах: 1 × 32, 2 × 38, 3 × 29, 4 × 24, 5 × 2, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 357 игр против 162 соперников
Выигранные: 187
Проигранные: 170
Выигр/проигр сеты: 717 / 683
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Zu, А Виктор, Алекс Про, Алисёнок, Андреев Денис, Арканум, Беленький, Березун, Бобрик, Виктор, Галу, Гергель, Гилевский, Давыдова Дарья, Донор, Завр, Запрудский, Изи, Казак Александр, Коляда, Кошевой Д., Краснов, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухарчик Дмитрий, Лайков, Лихтарович Диана, Лосомон, Любомир, Макаров, Макс Про, Мацука, Москаленко, Мр. Сашка, Ольга, Павлов, Павроз, Патупчик, Петрович, Пионер, Подоляк, Похилько, Пузанко, Роман, С Робокоп, Сергей К, Смирнова Анна, Суденков, Сущинский, Татьяна, Титов, Троцевич, Троянович , Тылиндус, Фещенко, Филео, Харитонович, Чернявский, Шаврук, Шанько, Шаргородский, Шевченко, Шилов Иван, Юра СЕРГЕЙ, Яковлев, Яскевич
Выигрывали и проигрывали
Алексар, Анисенко, АсХ, Бит, Борисевич, Василий, Виктория, Владимир 51, Гаврилов, Гайзер Игорь, Геллер, Голод Глеб, Грива, Гуд, Гусь, Десто, Ермолкевич, Ефимчик, Ефремов, Жнай, Захаров, Зданович Александр, Командор, Комлюк, Кулаков, Курак, Маз, Малейко, Мелешко, Мессер, Мики, Олег 2, Осипович, Пупырышкин, Рыжов Павел, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Суворов, Томилин, Фед, Фрозенштейн, Хорошко, Хэдбум, Шалик, Штабной, Щиряков
Только выигрывали
Arni, DarkPrince, Ex, Skinner, Vitaliy XXL, Yasha, Алекс Мед, Арабина, Арефьев, Артур, Артур В, Барбоша, Белкин, Букрет, Ветер, Винник Виталий, Влад 96, Данилов А., Дементьев, Дрижинский Эрик, Иванов Александр, Игорь, Клецко, Кныш, Колошко Яна, Комса, Лаки, Ласица Татьяна, Лойко, Макс Бусов, Мацко Назар, Мильто А., Потрепко, Пухлик, Пянтковский, Радько Карина, САИ, Саросеко, Сафонов., Семерник, Сидорков, Старовойтов, Таракан Екатерина, Тимошкова Лиза, Чирич, Чубрик, Шафиев, Шура, Щуцкая Дарья, Юйсэнь Юэ