Границы лиг и место проведения турнира

22 место Yura78

Юрий
правша
Рейтинг
Текущий: 1677.4 22 место
Максимальный: 2133.4 20 место
Минимальный: 0.0 199 место
Лучшее место в рейтинге: 5 2014.0
Худшее место в рейтинге: 296 0.0
Турниры
Сыгранные: 61
Пропущенные: 509 4 последних подряд
В архиве: 413 из 570
Первое участие: 06 февраля, 2011
Последнее участие: 17 апреля, 2022
Места в группах: 1 × 45, 2 × 47, 3 × 26, 4 × 29, 5 × 3, 6 × 3, 8 × 5, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 466 игр против 187 соперников
Выигранные: 266
Проигранные: 200
Выигр/проигр сеты: 1015 / 843
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Albert, Belarus-5, Bob, Breaker, Chaiko, DarkPrince, DimaRoma, Elfin`o, Kutskin, Lazovik, Rafalovich, SVHack, Serafim, Skinner, Sonce_by, Topspin, Vasek, Vosema, Wezunchik, Yasha, А Виктор, А.Баранов, Абдеев, Аверкиев, Алекс МС, Алекс Мед, Арабина, Арефьев, Арканум, АсХ, Байраков Андрей, Важник, Вас, Ветер, ВикториРич, Винник Виталий, Виталий 71, Гайзер Игорь, Головко Матвей, Грицкевич, Гусь, Данилов А., Десто, Джантис, Дрижинский, Ермоленко, Ермолкевич, Ефимчик, Ефремов, За окунем, Заболоцкий, Захаров, Змитрович, Иванов Александр, Игорь, Ионайтис, Козлов Антон, Командор, Крестопчук, Кулаков, Лабус Максим, Лазаревский, Лайков, Лосомон, Мамонов, Мартычан, Матвеенко Дмитрий, Маэстро, Межевич, Мики, Мороз Юрий, Никсон, Педагог, Петров Виталий, Поздняков, Пупырышкин, Роман, СДВ, Сафонов., Сергей К, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Столбунов, Суворов, Тента, Титов, Томилин, Тылиндус, Фед, Хайдакин Олег, Харитонович, Хорошко, Череп, Чилек, Шанько, Юра СЕРГЕЙ, Якимчук
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Arni, Balu, Blackheim, Captain Morgan, DAV, Dmitriy, Ex, Fish, Flasher, Fregatus, Helper, IRA, Ivan, Jade, Junior, K2, Koroleva, Pilya, Rick, Rishelye, Schlager, Semen 02, Sid, Vad., Valentin, Vitaliy XXL, Zaxar, Zu, Артур, Букрет, Волков, Голод Глеб, Голотин, Гончаров, Дементьев, Димон, Дробов, Коляда, Крепский, Кулеша, Ласица Татьяна, Логунов, Лысаковский, Матвеев, Метлушко, Невмержицкий, Панковец, Петрашевский, Пузанов, Сеня, Скочеленков, Стригуцкий, Хэдбум, Юйсэнь Юэ, Яковлев
Только выигрывали
A.Kunez, B73, Barik, Bogdanchuk, Fame, Fischer, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Hromotron, Pratskevich, Semenovich, Shaman, Sikorski, Voenkom, Weber.A, Галу, Зизу, Кернер, Корик Инга, Ма Лэй, Мильто А., Новиков Олесь, Ольховская, Потрепко, Похабов, Серый В, Сущинский, Таракан Екатерина, Тимошкова Лиза, Фар, Чумаков, Шустенко