Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 08 мая, 2022
Игроки
Приняло участие 72 игрока
из 2453 зарегистрированных
Разархивированные: DAV, Skinner, Pilya, Роман, Шанько, Пашковский, Фед, Левин Геннадий, Донор, Кухаревич Дмитрий, Крученок Александр , Патупчик, Сохранный
Заархивированные: Sharkich, Мильто А., Панасюк, Змитрович, Мелешко, Ермолкевич, Головко, Андреев Денис, София, Щадько Максим, Иванов Константин, МПИ, Уснарский, Гилевский, Крот, Влад 96, Карпук Евгений, Василевский, Гилевский Иван, Тишкевич Мария
Обнуление рейтинга: Пузанко, Голод Сергей
Рейтинг
Максимальный: 2027.1 - Zhou
Средний: 678.9
Минимальный: 0.0 - Ясюкович
Игры
Всего 283 игры (1080 сетов) в 45 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Zhou 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Роман 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Лукашевич Александр 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Ма Лэй 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Фед 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Живолковский 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Alex-B 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Ефимчик 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Пашковский 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Ivan 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Артур 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Echidina 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 5
М П В
DAV 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Матвеенко Дмитрий 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Шанько 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Мартычан 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Ветер 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Сороговец Павел 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 7
М П В
Hag 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Мики 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Разладов Евгений 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 8
М П В
Skinner 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Pilya 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Симба 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Zhou 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Ivan 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Матвеенко Дмитрий 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Skinner 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Alex-B 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Мартычан 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Hag 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Zhou 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Ма Лэй 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Alex-B 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 3
Ivan 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Матвеенко Дмитрий 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Мартычан 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Hag 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Skinner 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Лукашевич Александр 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Echidina 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
DAV 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Pilya 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Живолковский 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Ефимчик 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Сороговец Павел 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 1
Разладов Евгений 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 1 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
DAV 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Сороговец Павел 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Живолковский 1 : 3 3 : 2 3 : 0T 2 1 2
Pilya 0 : 3 1 : 3 0 : 3T 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Лукашевич Александр 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Разладов Евгений 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Ефимчик 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Echidina 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Роман 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Артур 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Шанько 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Симба 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Фед 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Пашковский 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Ветер 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Мики 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Шанько 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Мики 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Пашковский 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Роман 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Артур 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Ветер 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Фед 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Симба 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Пупырышкин 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 2 2
Кухаревич Андрей 3 : 0 2 : 3 1 : 3 0 : 3 1 3 5
Кухаревич Дмитрий 0 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 2 3
Данилов А. 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1 4 0 1
Апет Виктор 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 3 4
Отборочная группа 2
М П В
Командор 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 1 4 0 1
Хотян 1 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 1 2
Ясенецкий 1 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 2 3
Позин 2 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 3 4
Радько Виктория 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 4 5
Отборочная группа 3
М П В
Мухуров 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Шкробот 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 1 4 0 1
Шатов 1 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 3 5
Минкевич Стас 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 3 3
Чироки 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Виктория 3 : 0 3 : 2 3 : 1 1 : 3 3 1 1
Донор 0 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 2 2
Штабной 2 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 2 3
Кункевич 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 3 5
Асанов 3 : 1 1 : 3 1 : 3 3 : 1 2 2 4
Отборочная группа 5
М П В
Алиханов 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 1 1
Левин Геннадий 3 : 2 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 1 2
Марухин 0 : 3 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 3 4
Трухан 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 4 5
Дроздовский 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 1 3
Финал 1
М П В
Данилов А. 3 : 1 1 : 3 2 : 3 2 : 3 1 3 5
Командор 1 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 2 2
Шкробот 3 : 1 1 : 3 1 : 3 3 : 1 2 2 3
Виктория 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Алиханов 3 : 2 2 : 3 1 : 3 0 : 3 1 3 4
Финал 2
М П В
Пупырышкин 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 : 2 4 0 1
Хотян 2 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 3 4
Мухуров 2 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 2 2
Донор 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 3 5
Левин Геннадий 2 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 2 3
Финал 3
М П В
Кухаревич Дмитрий 1 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 2 3
Ясенецкий 3 : 1 1 : 3 1 : 3 3 : 1 2 2 2
Минкевич Стас 3 : 1 3 : 1 3 : 2 1 : 3 3 1 1
Штабной 1 : 3 3 : 1 2 : 3 0 : 3T 1 3 5
Дроздовский 2 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0T 2 2 4
Финал 4
М П В
Апет Виктор 0 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 3 4
Позин 3 : 0 3 : 2 3 : 1 0 : 3 3 1 2
Чироки 3 : 0 2 : 3 3 : 1 0 : 3 2 2 3
Асанов 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 4 5
Марухин 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Финал 5
М П В
Кухаревич Андрей 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 3 4
Радько Виктория 3 : 0 1 : 3 0 : 3 3 : 0 2 2 3
Шатов 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 0 4 0 1
Кункевич 3 : 0 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 1 2
Трухан 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 4 5
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Мороз Юрий 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Бабицкий Юрий 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Бондарь Андрей 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
АсХ 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Бабицкая Александра 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Ширко 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Гвоздев 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Легенда 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Шепель 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Котковец 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Игнатович Александр 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Храмков Анатолий 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Багнюк Дмитрий 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Ярош 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Александр 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Ситник 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Грудько Анжелика 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Патупчик 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 7
М П В
Щурко Павел 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Послед Андрей 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Сохранный 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Крученок Александр 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 1
М П В
Мороз Юрий 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 6 0 1
АсХ 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 1 : 3 1 : 3 3 3 3
Легенда 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 2 0 : 3 3 3 4
Котковец 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 4 5
Багнюк Дмитрий 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 6 7
Ситник 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 2 4 6
Крученок Александр 1 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 1 2
Финал 2
М П В
Бондарь Андрей 2 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 : 3 2 4 6
Бабицкая Александра 3 : 2 1 : 3 3 : 1 3 : 1 0 : 3 3 : 2 4 2 4
Гвоздев 2 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 1 0 : 3 4 2 2
Игнатович Александр 3 : 0 1 : 3 1 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 3 5
Ярош 2 : 3 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 6 7
Патупчик 3 : 1 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 : 3 4 2 3
Щурко Павел 3 : 1 2 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 1 3 : 2 4 2 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Бабицкий Юрий 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Ясюкович 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Сохранный 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ширко 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Александр 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Послед Андрей 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Шепель 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Храмков Анатолий 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Грудько Анжелика 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Сохранный 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Александр 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Грудько Анжелика 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Бабицкий Юрий 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Послед Андрей 2 : 3 3 : 1 1 1 1
Шепель 3 : 2 1 : 3 1 1 3
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Ясюкович 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Ширко 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Храмков Анатолий 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Результаты поиска игр