Границы лиг и место проведения турнира

88 место Игнатович Александр

правша
Рейтинг
Текущий: 277.9 88 место
Максимальный: 390.1 146 место
Минимальный: 0.0 189 место
Лучшее место в рейтинге: 57 290.5
Худшее место в рейтинге: 275 0.0
Турниры
Сыгранные: 30
Пропущенные: 279
В архиве: 249 из 309
Первое участие: 01 мая, 2016
Последнее участие: 26 июня, 2022
Места в группах: 1 × 11, 2 × 19, 3 × 21, 4 × 8, 5 × 3, 6 × 4, 7 × 2, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 231 игра против 147 соперников
Выигранные: 98
Проигранные: 133
Выигр/проигр сеты: 399 / 475
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
.Kupreichyk, Chubarev, Good, Linkevich, Luna, Nikiforov, Senjor, Vedernikov, Акулич, Апет Виктор, Борисевич, Гаак Евгений, Голод Сергей, Донор, Дячек, Живолковский, Захаров, Иванов Игорь, Кайша, Качан, Квитко, Ковалевский Артём, Королёв, Кравчук Матвей, Легенда, Лис, Мацулевич, Михалевич, Никончук , Павлов Роман, Пашковский Артур, Повар, Поздняков Сергей, Радько Виктория, Селивонец Мария, Ситник, Стругальский, Сурко Александр, Томилин, Трафимчик, Троцевич, Фещенко, Филео, Черноусов Илья, Шаврук, Шеляговский, Шепель, Щурко Павел, Ясенков Юрий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Akela, Iluchin, А.Баранов, Александр, Андреев Николай, Астровский, Багнюк Дмитрий, Бобрович, Бондарь Андрей, Бутрим, Бухов Алексей, Грудько Анжелика, Жаврид, Киселёв Дмитрий, МПИ, Макаров, Мискив, Столяр, Трухтанов, Хотян, Храмков Анатолий, Чироки, Чубрик, Ягело, Ярош
Только выигрывали
Gusman, Klash, Kovich, Kukulo, Romanchuk, Sedlyar, Sergey, Soika, Vitaliy XXL, Агеев, Аксёнов, Алекс Грэй, Алекс Мед, АсХ, Бабицкая Александра, Бабицкий Валерий, Беленький, Белкин, Будный, Вест, Виктория, Влад 96, Галун С, Гвоздев, Головко Дарья, Голотин, Гончаренко, Данилов А., Джули, Дробышевский, Дроздовский, Егоров, Завацкий, Заворотынский, Завр, Зайко Александр, Запрудский, Зубарев, Казак Илья, Командор, Котковец, Крот, Кункевич, Курак, Лысаковский, Мао, Марухин, Мацука, Минкевич Стас, Павлович Александр, Парчевский, Патупчик, Печенев, Писарчик Олег, Позин, Романовская Евгения, Русецкий, Саковец, Сенькевич, Серебренников, Симба, Сухотский, Тараткевич Мария, Теханов, Тихомиров Евгений, Трухан, Хорошко, Ципарков Алексей, Шабан Вал., Шалик, Шкробот, Ясенецкий