Границы лиг и место проведения турнира

86 место Игнатович Александр

правша
Рейтинг
Текущий: 207.5 86 место
Максимальный: 390.1 146 место
Минимальный: 0.0 189 место
Лучшее место в рейтинге: 57 290.5
Худшее место в рейтинге: 275 0.0
Турниры
Сыгранные: 33
Пропущенные: 298
В архиве: 264 из 331
Первое участие: 01 мая, 2016
Последнее участие: 27 ноября, 2022
Места в группах: 1 × 13, 2 × 20, 3 × 25, 4 × 8, 5 × 4, 6 × 4, 7 × 2, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 254 игры против 156 соперников
Выигранные: 109
Проигранные: 145
Выигр/проигр сеты: 443 / 519
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
.Kupreichyk, Chubarev, Good, Linkevich, Luna, Nikiforov, Senjor, Vedernikov, Акулич, Апет Виктор, Борисевич, Вашкевич, Гаак Евгений, Голод Сергей, Донор, Дячек, Живолковский, Захаров, Иванов Игорь, Кайша, Качан, Квитко, Ковалевский Артём, Королёв, Кравчук Матвей, Легенда, Лис, Мацулевич, Михалевич, Михаленок, Павлов Роман, Пашковский Артур, Пикиреня, Повар, Поздняков Сергей, Радько Виктория, Селивонец Мария, Ситник, Сташкевич, Стругальский, Сурко Александр, Томилин, Трафимчик, Фещенко, Филео, Черноусов Илья, Чещевик, Шаврук, Шеляговский, Шепель, Ясенков Юрий, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Akela, Iluchin, А.Баранов, Александр, Андреев Николай, Астровский, Багнюк Дмитрий, Бобрович, Бондарь Андрей, Бутрим, Бухов Алексей, Грудько Анжелика, Жаврид, Киселёв Дмитрий, МПИ, Макаров, Мискив, Никончук , Столяр, Троцевич, Трухтанов, Хотян, Храмков Анатолий, Чироки, Чубрик, Щурко Павел, Ягело, Ярош
Только выигрывали
Gusman, Klash, Kovich, Kukulo, Romanchuk, Sedlyar, Sergey, Soika, Vitaliy XXL, Агеев, Аксёнов, Алекс Грэй, Алекс Мед, АсХ, Бабицкая Александра, Бабицкий Валерий, Беленький, Белкин, Бруханчик, Будный, Вест, Виктория, Влад 96, Галун С, Гвоздев, Головко Дарья, Голотин, Гончаренко, Данилов А., Джули, Дробышевский, Дроздовский, Егоров, Завацкий, Заворотынский, Завр, Зайко Александр, Запрудский, Зубарев, Казак Илья, Командор, Котковец, Крот, Кункевич, Курак, Кухаревич Андрей, Левин Геннадий, Лысаковский, Мао, Марухин, Мацука, Минкевич Стас, Павлович Александр, Парчевский, Патупчик, Печенев, Писарчик Олег, Позин, Романовская Евгения, Румянцев, Русецкий, Саковец, Сенькевич, Серебренников, Симба, Сухотский, Тараткевич Мария, Теханов, Тихомиров Евгений, Трухан, Хорошко, Ципарков Алексей, Шабан Вал., Шалик, Шкробот, Ясенецкий