Границы лиг и место проведения турнира

114 место Кухаревич Дмитрий в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 308.1 114 место
Максимальный: 562.3 92 место
Минимальный: 0.0 254 место
Лучшее место в рейтинге: 59 331.5
Худшее место в рейтинге: 263 2.0
Турниры
Сыгранные: 69
Пропущенные: 302 12 последних подряд
В архиве: 194 из 371
Первое участие: 27 ноября, 2016
Последнее участие: 07 января, 2024
Места в группах: 1 × 53, 2 × 58, 3 × 37, 4 × 26, 5 × 10, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 543 игры против 283 соперников
Выигранные: 293
Проигранные: 250
Выигр/проигр сеты: 1065 / 972
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Dei, Happ, Kharitonovich Sergey, Kotkov, Laptev, Makarevich Tatiana, Maxrenkov, Merlin, Nesterovich Natalia, Pshigotskiy, Rynkevich, Ryzhov Viktor, Scorpibear, Suleimanova, Александр, Александрович, Анискевич Валерий, Апет Виктор, Арканум, Астровский, Богушевич, Борисовец, Борисовец Александр, Бутрим, Быкова Ольга, Валаханович, Войнич, Волощук, Гагарин, Головко Татьяна, Гоманович, Горбацевич Артём, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Данжеон, Деревяго, Десто, Джон Сае Нал, Дичковский Андрей, Евич Максим, Жаврид, Жигалкович, Жилинская, Журавлёва, Забавский Алексей, Зинич, Капустинский, Карпенко Кирилл, Квитко, Кевляк, Ким Сон Кук, Ковалевский Артём, Ковшер Антон, Кокинива, Кольянов, Коляцкий, Королёв, Кравчук Матвей, Ксю Ксинь, Лаки, Ласица Анна, Легенда, Лопаткин, Любомир, Магер, Майсак, Макаренко Алексей, Макаров, Малиновская Нина, Малофеев, Мартинович, Матусевич Василий, Мацко Егор, Микуцкая, Михалёнок, Моисеев Андрей, Никончук, Оксана, Пасюк Екатерина, Пашковский Артур, Першукевич, Поздняков Сергей, Полещук, Попков Иван, Пригожинский, Радько Виктория, Ракушев, Рассадин, Рожко Николай, Рымша, Рю Шон Хун, СН Блэк, Самохвал, Скрабневская Вика, Слисенко Юрий, Солдаткин, Сычёва, Тарасов, Тарашкевич, Третьяк, Трояновский, Трухтанов Анатолий, Ферзбери, Хамрокулов, Хотянович, Хрипач, Чубис, Шеляговский, Штабной, Щадько Александр, Ярош, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Аксёнов, Алекс Грэй, Андреев Николай, Артём 23, АсХ, Бабицкий Валерий, Будный, Бухов Алексей, Гончаренко, Григорович, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дроздовский, Дурейко, Ждан Владимир, Заворотынский, Зайцева Варвара, Запрудский, Зиньковский, Ивашкевич, Кайша, Кист, Командор, Кошевой Д., Крестопчук, Кункевич, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Лагун Арина, Литвинко, МПИ, Маз, Межевич, Минкевич Стас, Мишук, Москаленко, Павленков Артём, Павлович Александр, Павроз, Позин, Пытель, Рейант, Романовская Евгения, Савельев Анатолий, Самсоник, Саросеко, Симба, Суденков, Сухотский, Тарасюк Валерий, Тараткевич Мария, Трунец, Хотян, Цацкин, Чироки, Шевченко, Ясенецкий
Только выигрывали
Bel AVALON, Glebov, Kashkov, Kornacheva, Lukashev1ch, Shmarova, АК-92, Абраменко, Алекс Лингво, Алекс Мед, Алекс Про, Ален, Алиханов, Анисенко, Артик, Артур, Барздынский, Беленький, Бондарь, Бондарь Андрей, Боровко, Браганец Андрей, Бурван, Бычков, Вест, Ветер, Виктория, Гайзер Игорь, Гилевский, Головатый Максим, Голод Глеб, Голод Сергей, Гончарук, Дагоцкая Ульяна, Дайнеко Сергей, Данилов А., Джули, Дорохович Андрей, Емельяненко, Живолковский, Жигунов, Завр, Захаревич Олег, Захаров, Зиксель, ИНМ, Иванов Виктор, Ивкин, Игнатов Александр, Калашников Игорь, Кишкель, Ковшер Кирилл, Колтун, Комиссарчук, Комса, Король Дмитрий, Краснов, Крот, Курак, Лазаревский, Ласица Татьяна, Липай, Лис, Лосомон, Лысяков, МОЕ, Майоров Андрей, Мартычан, Марухин, Мечный, Мика, Мискив, Михайловский, Мороз Юрий, Мурашко Владимир, Никифоров Владимир, Никсон, Оле2, Павловский, Пашковский, Петров, Плавник, Положаенко, Пузанко, Пупырышкин, Пухлик, РЭД, Разладов Евгений, Русецкий, Сержио, Смирнов Андрей, Сницаренко, Сороговец Павел, Станкевич Игнатий, Стычневский, Тараткевич Юлия, Тарашкевич Дмитрий, Татьяна, Трафимчик, Трухан, Трухтанов, Фар, Целуйко, Шабан Вал., Шалик, Шилов Иван, Шутько, Щукин, Щуцкая Дарья, Якимец Данила, Янковский