Границы лиг и место проведения турнира

32 место Пупырышкин

правша
Рейтинг
Текущий: 1000.1 32 место
Максимальный: 2004.5 21 место
Минимальный: 61.0 235 место
Лучшее место в рейтинге: 18 1984.5
Худшее место в рейтинге: 235 61.0
Турниры
Сыгранные: 206
Пропущенные: 167
В архиве: 69 из 373
Первое участие: 25 декабря, 2016
Последнее участие: 26 мая, 2024
Места в группах: 1 × 129, 2 × 138, 3 × 143, 4 × 111, 5 × 15, 6 × 11, 7 × 3, 8 × 1, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 1572 игры против 387 соперников
Выигранные: 743
Проигранные: 829
Выигр/проигр сеты: 2984 / 3154
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Aspers, Bel AVALON, Brazovskiy, Bulini, Gumanoid, Hodanovich Kirill, Kornacheva, Maestro, Makarevich Tatiana, SVHack, Vadim_V, Wismut, А Виктор, А Карпович, А.Баранов, Абрамович П., АбырвалГ, Алекс МС, Алиханов, Апет Виктор, Арефьев, Бабицкий Валерий, Бернацкий, Бобрович, Бородыч Евгения, Браганец Андрей, Бубневич, Важник, Вас, Вест, Виктор 66, Владимир 51, Гагарин, Гиленков Евгений, Греков Юрий, Гучёк Артём, Данжеон, Дорога, Драгун, Дрижинский, Дроздовский, Емельяненко, Казак Александр, Кайша, Карпович Владимир, Кокинива, Колошко Яна, Комиссарчук, Кононок, Копко М., Корик Инга, Кравченко, Кулаков, Курамшин, Кухаревич Дмитрий, Лайков, Лег, Лианна, Лойко, Лосомон, Любомир, МОЕ, Майоров Андрей, Макс Про, Малейко, Мао, Марухин, Матусевич А., Мацука, Мика, Мискив, Мишук, Мороз Юрий, Москаленко, Немченко, Никсон, Оксана, Оле2, Павлович Александр, Павроз, Патеюк, Пашковский Артур, СДВ, Савельев Анатолий, Саросеко, Солышко, Сэйвес, Тарашкевич, Тента, Тисков, Тоник, Тоха, Треймак Иван, Ури13, Хотян, Черкас, Чирич, Шатов, Шевченко, Шмыга, Штабной, Шубин, Ясенецкий
Выигрывали и проигрывали
Blackheim, Bob, DAV, Dmitriy, Dobrovolskiy, Echidina, Ex, Good, Hag, Helper, Ivan, Jade, K2, Koroleva, Kuzmin, Piatnitski, Pilya, Sid, Vitaliy XXL, АК-92, Акулич, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс Мед, Алекс Про, Алексар, Арабина, Артур, Артур В, Артём 13, АсХ, Байраков Андрей, Барбоша, Бегун, Беленький, Борисевич, Букрет, Бурван, Веремей, Ветер, Виктор, ВикториРич, Виктория, Винник Виталий, Гаврилов, Гайзер Игорь, Галу, Галун С, Головач, Головко, Головко Матвей, Грива, Гусь, Данилов А., Дементьев, Десто, Джантис, Донор, Доцент, Дрижинский Эрик, Дриневская, Дробов, Евич Максим, Ермоленко, Ермолкевич, Ефимчик, Ефремов, Жнай, За окунем, Заворотынский, Завр, Запрудский, Захаров, Зизу, Зубарев, Ивкин, Игорь, КВН, Квитко, Коляда, Командор, Кондратович Е., Кравчук Виталий, Крантех, Крепский, Крестопчук, Кункевич, Курак, Кухаревич Андрей, Ласица Татьяна, Левин Геннадий, Легенда, Лешкевич Дмитрий, Липай, Лис, Лёвин Вадим, МПИ, Макс Бусов, Мамонов, Мацко Назар, Мессер, Метлушко, Мики, Мурашко Николай, Мухуров, Невмержицкий, Ольга, Осипович, Павлов, Патупчик, Пашковский, Пелор, Пионер, Писарчик Олег, Похилько, Пузанов, Пянтковский, РЭД, Рожко Николай, Роман, Русак Артём, Рыжов Павел, С Робокоп, Санчи, Сафонов., Семерник, Сергей К, Сидорков, Слава, Смирнов Андрей, Сороговец Павел, Старовойтов, Стригуцкий, Суворов, Таракан Екатерина, Татьяна, Тимошкова Лиза, Томилин, Туда Сюда, Тылиндус, Устименко Алексей, Фед, Фетосей, Фиалко, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Хорошко, Хэдбум, Целуйко, Череп, Чироки, Шалик, Шамелов, Шанько, Шаргородский, Шафиев, Щуцкая Дарья, Юйсэнь Юэ, Юра СЕРГЕЙ, Яковлев
Только выигрывали
Alex-B, Aniskevich, Arni, Balu, Barik, Captain Morgan, DarkPrince, DimaRoma, Fischer, Flasher, Habibulin, Hrap, Hromotron, JollyRoger, Junior, Luna, Schlager, Semen 02, Sharkich, Skinner, Tihonovich, Twistar, Vad., Valentin, Voenkom, Yura78, Zaxar, Zhou, Zu, Абдеев, Аверкиев, Антонова Антонина, Арканум, БарС, Барздынский, Безносик, Белкин, Бобрик, Бондарь Андрей, Боровко, Браганец Филипп, Бруй Н., ВИЗ, Верховодко, Виталий 71, Влад 07, Гамеза, Головко Татьяна, Головникова Юлия, Голод Глеб, Голотин, Гордей, Грицкевич, Дайнеко Сергей, Денисейко, Дерябин, Дровосек, Жаркевич, Ждан Владимир, Живолковский, Заболоцкий, Загурский, Змитрович, ИНМ, Изи, Ионайтис, Казак Илья, Калашников Игорь, Квятковский, Кернога, Кишкель, Кныш, Коган Валерий, Козич, Колеснев, Комса, Краснов, Ксендзов Арсений, Кулеша, Лазаревский, Лилу, Логунов, Лысаковский, Ма Лэй, Марина, Мартычан, Матвеев, Матвеенко Дмитрий, Мелешко, Мильто А., Мр. Сашка, Никито, Новиков Олесь, Огнев, Педагог, Петрович, Плавник, Поздняков, Полек, Потрепко, Прудников Виталий, Разладов Евгений, Самвел, Симба, Скочеленков, Скробот Павел, Смыслин, Соловьев, София, Супермэн, Титов, Тристень, Трощенко Наталья, Трус, Фар, Федосеев, Фрозенштейн, Харитонович, Шамколович Геннадий, Шарай Роман, Шустенко, Шут, Щадько Александр, Якимчук