Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 07 июля, 2024
Игроки
Приняло участие 85 игроков
из 2764 зарегистрированных
Новички: Фабьян Вова, Цукерман Олег, Сидорович Ярослав
Разархивированные: DAV, София, Букрет, Головко Татьяна, Кулаков Антон, Жаркевич, Шадрин, Королев Дмитрий, Кхативада Рамеш
Заархивированные: Заболоцкий, Blackheim, Яковлев, Кухаревич Андрей, Морозова Мария, Коровин Николай, Михалко Валерий
Обнуление рейтинга: Moroz_Vlad, Перевера, Дайнеко Сергей, Дроздовский, Бабицкий Юрий
Рейтинг
Максимальный: 1510.7 - Невмержицкий
Средний: 530.0
Минимальный: 0.0 - Куцькин
Игры
Всего 354 игры (1347 сетов) в 67 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
DAV 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Пупырышкин 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Алексар 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Невмержицкий 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Евич Максим 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Гайзер Игорь 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Alex-B 3 : 0 2 : 3 1 1 1
Голотин 0 : 3 3 : 1 1 1 3
Круковский Денис 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Отборочная группа 4
М П В
K2 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Захаров 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Мики 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Пузанов 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Букрет 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Курак 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Helper 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Аксененко 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Виктория 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Кухаревич Дмитрий 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
София 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Good 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 3
Курсаков Дмитрий 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Липскис Римантас 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 8
М П В
Мартычан 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Pilya 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Никонов Мирослав 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Моисеев Андрей 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
DAV 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 2 3
K2 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Пузанов 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Мартычан 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Невмержицкий 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 4
Alex-B 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Helper 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 3
София 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Пузанов 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
София 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 3
Alex-B 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Мартычан 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 1
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
DAV 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Helper 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Невмержицкий 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
K2 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Пупырышкин 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Захаров 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Курак 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Моисеев Андрей 3 : 2 2 : 3 1 : 3 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Гайзер Игорь 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Круковский Денис 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Аксененко 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Липскис Римантас 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Пупырышкин 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Аксененко 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Круковский Денис 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Курак 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Захаров 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Гайзер Игорь 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Липскис Римантас 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Моисеев Андрей 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Алексар 3 : 2 3 : 1 1 : 3 3 : 2 3 1 2
Мики 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 3 4
Букрет 1 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 1 3
Pilya 3 : 1 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 1 1
Никонов Мирослав 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Евич Максим 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 3 4
Голотин 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 : 2 3 : 1 4 1 2
Виктория 3 : 1 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 2 3
Good 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 2 5 0 1
Курсаков Дмитрий 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 5 6
Кухаревич Дмитрий 1 : 3 1 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 4 5
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ягело 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Донор 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Александрович 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Акуна Матата 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Стругальский 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Мильто С. 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Новик 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Апет Виктор 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Павлович Александр 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Жаврид 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Якимец 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Карпович Владимир 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Михалёнок 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Бухов Алексей 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Десто 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Данилов А. 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Кхативада Алеш 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Валерий 778 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Алекс Мед 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Гайдуков Александр 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Мискив 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Щурко Павел 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Хотько Сергей 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Зиньковский 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Головко Татьяна 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Марина 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Пригожинский 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Рожко Николай 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Казаков Пётр 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Скрабневская Вика 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ягело 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Якимец 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Десто 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 4
Рожко Николай 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Акуна Матата 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Новик 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Алекс Мед 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Хотько Сергей 3 : 0 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Якимец 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Новик 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Алекс Мед 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Ягело 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Рожко Николай 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Хотько Сергей 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Акуна Матата 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Десто 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Донор 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Михалёнок 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Данилов А. 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Пригожинский 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Стругальский 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Апет Виктор 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Мискив 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 4
Зиньковский 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Данилов А. 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Зиньковский 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Стругальский 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Пригожинский 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Михалёнок 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Апет Виктор 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Мискив 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 4
Донор 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Александрович 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Карпович Владимир 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Кхативада Алеш 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Скрабневская Вика 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Мильто С. 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Павлович Александр 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Щурко Павел 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Головко Татьяна 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Карпович Владимир 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Щурко Павел 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Мильто С. 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Скрабневская Вика 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Александрович 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Павлович Александр 2 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Головко Татьяна 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Кхативада Алеш 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Финал 4
М П В
Жаврид 3 : 1 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 : 3 2 3 4
Бухов Алексей 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 5 6
Валерий 778 2 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 0 0 : 3 2 3 5
Гайдуков Александр 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 2 : 3 4 1 2
Марина 3 : 0 3 : 0 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 2 3
Казаков Пётр 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 2 2 : 3 4 1 1
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Матусевич 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Ярошук Андрей 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Молофей Олег 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Пшеничный 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Стародубцев Юрий 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Артыш Мария 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Романовская Евгения 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Никифоров 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Шадрин 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Вериго Вадим 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Шаврук 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Колоницкий Андрей 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Тарасевич Захар 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Магер 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Серединский Антон 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Цукерман Олег 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Кисель Александр 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Мартынюк Вадим 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Королев Дмитрий 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Сидорович Ярослав 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Полоз Андрей 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Дурейко 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Куцькин 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Фабьян Вова 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Гураль Сергей 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Кулаков Антон 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Кхативада Рамеш 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Жаркевич 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Матусевич 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Вериго Вадим 3 : 0 3 : 0T 0 : 3 2 1 2
Тарасевич Захар 1 : 3 0 : 3T 0 : 3 0 3 4
Кулаков Антон 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Пшеничный 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Романовская Евгения 3 : 0 1 : 3 2 : 3 1 2 2
Мартынюк Вадим 1 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Полоз Андрей 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Кулаков Антон 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Полоз Андрей 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Романовская Евгения 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Вериго Вадим 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Матусевич 0 : 3T 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Мартынюк Вадим 3 : 0T 1 : 3 3 : 0T 2 1 2
Пшеничный 3 : 0 3 : 1 3 : 0T 3 0 1
Тарасевич Захар 1 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Молофей Олег 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Шаврук 3 : 0 2 : 3 0 : 3 1 2 3
Магер 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Жаркевич 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Стародубцев Юрий 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Шадрин 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Кисель Александр 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Дурейко 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Жаркевич 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Кисель Александр 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Дурейко 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Магер 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Шаврук 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Шадрин 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Стародубцев Юрий 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Молофей Олег 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ярошук Андрей 3 : 1 0 : 3 3 : 1 2 1 3
Королев Дмитрий 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Фабьян Вова 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Серединский Антон 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Артыш Мария 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Цукерман Олег 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Гураль Сергей 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 3
Сидорович Ярослав 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Никифоров 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Колоницкий Андрей 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Кхативада Рамеш 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Куцькин 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Фабьян Вова 3 : 0T 2 : 3 1 1 2
Цукерман Олег 0 : 3T 1 : 3 0 2 3
Никифоров 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Серединский Антон 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Артыш Мария 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Колоницкий Андрей 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Ярошук Андрей 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Гураль Сергей 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Кхативада Рамеш 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 4
М П В
Королев Дмитрий 3 : 0T 3 : 1 2 0 1
Сидорович Ярослав 0 : 3T 0 : 3T 0 2 3
Куцькин 1 : 3 3 : 0T 1 1 2
Результаты поиска игр