Границы лиг и место проведения турнира

161 место Шадрин

правша
Рейтинг
Текущий: 121.2 161 место
Максимальный: 321.7 80 место
Минимальный: 0.0 122 место
Лучшее место в рейтинге: 72 114.7
Худшее место в рейтинге: 172 70.4
Турниры
Сыгранные: 58
Пропущенные: 36 2 последних подряд
В архиве: 5 из 94
Первое участие: 19 июня, 2022
Последнее участие: 24 марта, 2024
Места в группах: 1 × 22, 2 × 45, 3 × 41, 4 × 29, 5 × 6, 6 × 6, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 451 игра против 211 соперников
Выигранные: 188
Проигранные: 263
Выигр/проигр сеты: 732 / 940
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Апет Виктор, Бабенко , Басик Дмитрий, Бондаренко Елена, Борисевич Александр, Борисевич Настя, Борисова Татьяна , Вашкевич, Вест, Гордынец, Горошко Сергей, Дворецкая Елена, Ева, Завр, Качан, Кныш, Колешин, Кондратьев Дима, Коноплёв Евгений, Копко М., Королев Дмитрий, Королёв Александр, Кужель Павел, Кхативада Рамеш, Лопаткин, Муштуков, Найденко, Орлов, Павлович Андрей, Пашкевич, Пустошило Евгений, Рожко Николай, Рылко Сергей, Савко Ирина, Соболев, Соболь Евгений, Сухаревский, Сюй Цзыбо, Терехов Виктор, Терехов Николай, Толочко , Травкин Артём, Уткин Егор, Фёдоров, Черепок Алексей, Шадуро Виктор, Шебуренков, Шильчёнок Владислав, Ширко, Шлапик Евгений, Юань, Ярош, Ярошук Андрей
Выигрывали и проигрывали
Chubarev, Kirill, Zhang, Андреев Николай, Бабицкая Александра, Багнюк Дмитрий, Бобрович, Борисовец, Браганец Филипп, Головко Татьяна, Грудько Анжелика, Дашковский Сергей, Деревяго, Дрижинский, Иванов Игорь, Ивашкевич, Кирилович, Козловский, Козловский Стас, Корец Артём, Крумкач Андрей, Кужко Вадим, Куцькин, Кхативада Алеш, Магер, Мартинович Иринка, Мартынюк Вадим, Михалёнок, Никифоров , Никончук, Поздняков Сергей, Послед Андрей, Пригожинский, Пшеничный, Рымша, Серж, Скрабневская Вика, Тимофеев Андрей, Троцевич, Чещевик, Шаврук, Шепель, Ясюкович
Только выигрывали
MAGIC, Maestro, Аблам Катя, Агеев, Аксененко, Акулич, Алекс Грэй, Алекс Мед, Александр, Александрович, Антонович Владимир, Барздынский, Беленький, Бит, Бондарь Андрей, Борисовец Александр, Браганец Андрей, Бухаров, Витрюк, Волощук, Гагарин, Галун С, Гатило Алексей, Гончаренко, Гумаров Антон, Дагоцкая Ульяна, Дерябин Кирилл, Дрижинский Эрик, Дроздовский, Евген, Евич Максим, Жаврид Виталий, Жаврид Дмитрий, Завацкий, Заворотынский, Захаревич Олег, Зинич, Зиньковский, Игнатович Александр, Карасик, Квитко, Кислый, Кишкель, Копченков, Корец Максим, Кот, Кравчук Егор, Кравчук Матвей, Крот, Кункевич, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Легенда, Лосомон, Лучик, Макаренко Алексей, Матвеев Александр, Матусевич, Мацко Егор, Межевич, Мильто С., Минкевич Стас, Мискив, Михайлов Павел, Михайловский, Моисеев Андрей, Мотуз Кирилл, Никонов Мирослав, Новик, Павловский, Педагог, Петров Виталий, Петухов Антон, Пикиреня, Позин, Пузанко Павел, Пухлик, Пытель, Рогатко, Рудь Дмитрий, Рыжиков, Самец Алексей, Севрук Александр, Семенчук, Семёнов Иван, Серж 45, Сержанович Василиса, Симба, Скрицкий Игорь, София, Сташкевич, Стельмашок, Сымонко Сергей, Тарасевич Захар, Тарбецкий, Токаревский Юрий, Трухан, Турибрин Константин , Харитончик Сергей, Хотько Сергей, Хотян, Челевич, Черевчук, Чироки, Шатов, Шевченко, Шпаков Иван, Шпилевский Денис , Шульга, Шут, Щурко Павел, Яворовский, Янушкевич Александр, Ясенецкий