Границы лиг и место проведения турнира

136 место Матусевич

правша
Рейтинг
Текущий: 178.5 136 место
Максимальный: 215.0 130 место
Минимальный: 80.0 100 место
Лучшее место в рейтинге: 91 140.1
Худшее место в рейтинге: 164 90.7
Турниры
Сыгранные: 27
Пропущенные: 54
В архиве: 29 из 81
Первое участие: 23 октября, 2022
Последнее участие: 05 мая, 2024
Места в группах: 1 × 23, 2 × 21, 3 × 11, 4 × 16, 5 × 3
Все игры Игры
Всего 209 игр против 130 соперников
Выигранные: 117
Проигранные: 92
Выигр/проигр сеты: 421 / 381
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bob, Багнюк Дмитрий, Бородич Андрей, Вашкевич, Вест, Гайдуков Александр, Гайдучёнок Андрей, Дашковский Сергей, Дерябин Кирилл, Дрижинский, Дурейко, Ева, Зиньковский, Ивашкевич, Ильин Сергей, Казаков Станислав, Кардаш Андрей, Качан, Кныш, Козловский, Козловский Стас, Копко М., Копченков, Корец Максим, Кочергин Валерий, Крот, Крумкач Андрей, Кужель Павел, Кхативада Алеш, Макей Дима, Мартинович Иринка, Мартынюк Вадим, Мацко Егор, Михайлов Павел, Михалёнок, Никифоров , Пашкевич, Рафаэль, Рыжиков, Серж, Серж 45, Скрабневская Вика, Смирнова Анастасия, Стародубцев Юрий, Сташкевич, Терехов Виктор, Токаревский Юрий, Толочко , Уткин Егор, Фёдоров, Чернюк, Чещевик, Шадуро Виктор, Шепель, Щурко Арсений, Якимец, Ярошук Андрей
Выигрывали и проигрывали
Kirill, Александрович, Апет Виктор, Грудько Анжелика, Деревяго, Жаврид Дмитрий, Игнатович Александр, Кужко Вадим, Магер, Мильто С., Никонов Мирослав, Никончук, Пшеничный, Рогатко, Севрук Александр, Серов Василий, Сымонко Сергей, Тимофеев Андрей, Шаврук, Шадрин
Только выигрывали
Chubarev, Алекс Грэй, Андреев Николай, Бабицкий Валерий, Борисевич, Гагарин, Гилевский, Грушин Александр, Гутник, Дашкевич Сергей, Дрижинский Эрик, Жаврид, Жаврид Виталий, Завацкий, Зайцев, Капустинский, Карпович Владимир, Колешин, Корец Артём, Кот, Красников, Крот Алексей, Круковский Денис, Кункевич, Макарцова Ксения, Мао, Марина, Матвеев Александр, Минкевич Стас, Мороз Юрий, Новик, Послед Андрей, Радченко Тимофей, Ракович Александр, Рожко Николай, Рудь Дмитрий, Румянцев, Семенчук, Семерник, Семёнов Иван, Стеняхин Алексей, Стрельчонок Артём, Сухаревский, Сухаревский Андрей, Троцевич, Тылиндус, Устименко Алексей, Уткин, Фар, Шалик, Шевченко, Ярош, Ясенецкий