Границы лиг и место проведения турнира

101 место Михалёнок

правша
Рейтинг
Текущий: 400.3 101 место
Максимальный: 488.9 98 место
Минимальный: 0.0 106 место
Лучшее место в рейтинге: 85 429.0
Худшее место в рейтинге: 146 152.1
Турниры
Сыгранные: 61
Пропущенные: 17
Первое участие: 27 ноября, 2022
Последнее участие: 26 мая, 2024
Места в группах: 1 × 29, 2 × 29, 3 × 58, 4 × 44, 5 × 8, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 473 игры против 154 соперников
Выигранные: 182
Проигранные: 291
Выигр/проигр сеты: 780 / 1061
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Бабицкая Александра, Бабицкий Юрий, Бондаренко Елена, Бондарь Дмитрий, Браганец Филипп, Вест, Заворотынский, Зинич, Иванова Юлия, Качан, Кирилович, Козловский, Козловский Стас, Крупень Александр, Кужко Вадим, Кухаревич Андрей, Куцькин, Лосомон, МПИ, Мартинович Иринка, Механов, Мильто С., Послед Андрей, Рогатко, Сахоненко, Скрабневская Вика, Смирнова Анастасия, Сюй Цзыбо, Тарбецкий, Тарбецкий Стас, Черевчук, Чещевик, Шевандо , Шепель, Шпаков Иван, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Zhang, Апет Виктор, Борисовец, Бухов Алексей, Витрюк, Волощук, Гагарин, Гатило Алексей, Головко Татьяна, Гончаренко, Деревяго, Дрижинский, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Зиньковский, Иванов, Иванов Игорь, Илюшин Илья, Капустинский, Карасик, Карпович Владимир, Карпук Евгений, Кхативада Алеш, Лучик, Макаренко Алексей, Минкевич Стас, Никончук, Олег 2, Павлович Александр, Позин, Пригожинский, Пшеничный, Радько Виктория, Ракович Александр, Саросеко, Хамрокулов, Хрипач, Шадрин, Шалик, Ягело, Якимец, Ясенецкий
Только выигрывали
Dizzy, Fish, Jen, Акулич, Алекс Грэй, Алекс Мед, Александрович, Андреев Николай, Антонович Владимир, Бабицкий Валерий, Багнюк Дмитрий, Боровко, Бородич Андрей, Браганец Андрей, Василеня Святослав, Гайдучёнок Андрей, Галун С, Геллер, Горошко Сергей, Грудько Анжелика, Дагоцкая Ульяна, Данилов А., Дашкевич Сергей, Демидчик Дмитрий, Десто, Донор, Евич Максим, Емельяненко, Жень Янь Фэй, Завацкий, Зайцев, Захаревич Олег, Ивашкевич, Игнатович Александр, Касперович, Комаров В.В., Кот, Кункевич, Курак, Кухаревич Дмитрий, Левин Геннадий, Липскис Римантас, Макаров Илья, Матусевич, Мискив, Михайлов Павел, Михайловский, Моисеев Андрей, Мороз Юрий, Москаленко, Никонов Мирослав, Оле2, Павловский, Пашкевич, Поздняков Сергей, Пытель, РЭД, Рожко Николай, Семенчук, Семёнов Иван, Серж 45, Сержанович Василиса, Серов Василий, София, Сташкевич, Стеняхин Алексей, Стругальский, Треймак Иван, Троцевич, Устименко Алексей, Фомичёв Богдан, Харитончик Сергей, Челевич, Чернюк, Шпилевский Денис , Щурко Павел