Границы лиг и место проведения турнира

123 место Головко Татьяна

правша
Рейтинг
Текущий: 348.3 123 место
Максимальный: 421.6 84 место
Минимальный: 0.0 125 место
Лучшее место в рейтинге: 80 23.6
Худшее место в рейтинге: 305 23.6
Турниры
Сыгранные: 80
Пропущенные: 308 2 последних подряд
В архиве: 238 из 388
Первое участие: 26 июня, 2016
Последнее участие: 11 февраля, 2024
Места в группах: 1 × 31, 2 × 43, 3 × 85, 4 × 45, 5 × 10, 6 × 3, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 611 игр против 267 соперников
Выигранные: 220
Проигранные: 391
Выигр/проигр сеты: 993 / 1355
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bakhtin Alexey, Chertovich, Denisenko, Golovach Alexandr, Karankevich, Kazak, Kornacheva, Pigo, Ryabchuk, Waasiliy, Zhang, Алекс Про, Александр, Артём 23, Батура, Бобрович, Бондарь Дмитрий, Борисевич, Борисова Татьяна , Бразовская, Булгак максим, Быкова Ольга, Валаханович, Вас, Гергель, Головко Матвей, Горошко Сергей, Данжеон, Дашковский Сергей, Демидчик Дмитрий, Джули, Ева, Завр, Зиксель, Иванов, Иванов Константин, Иванова Юлия, Кирилович, Ковшик Михаил, Козловский, Козловский Анатолий, Козловский Стас, Королев Дмитрий, Кошевой Д., Кузьменок, Куцькин, Ласица Анна, Мацко Егор, Микуцкая, Минкевич Стас, Моисеев Андрей, Оксана, Орлов, Повар, Поливко, Полоз, Потёмкин Андрей, Пупырышкин, Пшеничный, Рогатко, Сакович Мария, Семерник, Серж, Смоленчук, Станкевич Игнатий, Сташкевич, Суденков, Сычёва, Тарбецкий Стас, Томилин, Трунец, Чубис, Шаврук, Щуцкая Дарья, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Chepa, Good, Kuzmin, Luna, Алекс Грэй, Андреев Николай, Апет Виктор, АсХ, Браганец Филипп, Бухов Алексей, Витрюк, Гатило Алексей, Гончаренко, Грудько Анжелика, Деревяго, Дрижинский, Дурейко, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Загурский, Захаревич Олег, Зинич, Зиньковский, Иванов Игорь, Капустинский, Карпук Евгений, Качан, Квитко, Крупень Александр, Курак, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Лис, МПИ, Макаренко Алексей, Михалёнок, Мишук, Никончук , Павлович Александр, Павроз, Позин, Послед Андрей, Пригожинский, Радько Виктория, Савельев Анатолий, Скрабневская Вика, Теханов, Хамрокулов, Шадрин, Шалик, Якимец, Ясенецкий
Только выигрывали
Akela, Alekseichik, Bel AVALON, Denis 1, Dubovik, Fedorov, Habibulin, Iluchin, Ivanova, Jen, Makas`, Malykhin, Medvedko, Oreshkevich, Romanchuk, SVHack, Sergey, Shmarova, Shved, Twistar, Ustimenko Vladimir, Yegor 33, А.Баранов, Акулич, Алекс Мед, Александрович, Андреев Денис, Бабицкий Юрий, Бахтин, Беленький, Бит, Борискин, Бородич Андрей, Браганец Андрей, Бутрим, Василеня Святослав, Вашкевич, Верховодко, Вест, Виктор, Виктория, Владимир, Войнич, Гагарин, Галун С, Геллер, Гимель, Головач, Головко Дарья, Гром, Гумаров Антон, Гучёк Артём, Давыдова Дарья, Дагоцкая Ульяна, Дичковский Андрей, Донор, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский Эрик, Емельяненко, Ермоленко, Ермолкевич, Завацкий, Зайцев, Зайцева Варвара, Захаров, Зданович Александр, Зубарев, Ивашкевич, Илюшин Илья, Казак Илья, Кайша, Калганов, Кольянов, Командор, Кот, Кравчук Виталий, Кравчук Матвей, Краснов Евгений, Кункевич, Курамшин, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Дмитрий, Лагун Арина, Легенда, Лойко, Лопаткин, Лучик, Любомир, Майоров Андрей, Майоров Антон, Макаров, Мао, Мартинов, Мартинович Иринка, Мацука, Мискив, Михайлов Павел, Москаленко, Немченко, Павловский, Поздняков Сергей, Похилько, Пухлик, Пытель, Рожко Николай, Румянцев, Русак Егор, Рылко Сергей, Саковец, Саросеко, Семёнов Иван, Серж 45, Сержанович Василиса, Смирнов Андрей, Смирнова Анастасия, Соболь Евгений, Сокольников, Соловьев, Солышко, Сорговицкий, Стригуцкий, Стычневский, Тарбецкий, Титов, Троцевич, Трухан, Турибрин Константин , Устименко Алексей, Фомичёв Богдан, Химик, Хотян, Хрипач, Челевич, Чироки, Шевандо , Шпаков Иван, Штабной, Шут, Ягело, Ясонов