Границы лиг и место проведения турнира

46 место Якимец

правша
Рейтинг
Текущий: 909.8 46 место
Максимальный: 909.8 46 место
Минимальный: 10.5 148 место
Лучшее место в рейтинге: 46 909.8
Худшее место в рейтинге: 165 42.6
Турниры
Сыгранные: 58
Пропущенные: 5
Первое участие: 05 февраля, 2023
Последнее участие: 21 апреля, 2024
Места в группах: 1 × 23, 2 × 56, 3 × 34, 4 × 30, 5 × 8, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 449 игр против 175 соперников
Выигранные: 208
Проигранные: 241
Выигр/проигр сеты: 819 / 908
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Pilya, Акулич, Акуна Матата, Алекс Грэй, Алекс МС, Алекс Мед, Александрович, Алексар, Андреев Денис, Арабина, Батура, Борисевич Настя, Бородич Андрей, Владимир, Геллер, Грудько Анжелика, Дагоцкая Ульяна, Демидчик Дмитрий, Ева, Евич Максим, Жаврид Виталий, Ждан Владимир, Жикулин, Иванов Игорь, Иванова Юлия, Казак Илья, Качан, Козловский Стас, Кондратьев Дима, Крупень Александр, Липай, Лёвин Вадим, Механов, Мики, Михайлов Павел, Новик, Поздняков Сергей, Позин, Пшеничный, Рудь Дмитрий, Сакович Мария, Тарбецкий Стас, Фед, ХАО, Хотько Сергей, Хрипач, Чещевик, Чироки, Шайтор Екатерина, Шепель, Шпаков Иван
Выигрывали и проигрывали
Jen, Zhang, Андреев Николай, Апет Виктор, Бабицкий Юрий, Багнюк Дмитрий, Бит, Борисовец, Бухов Алексей, Василеня Святослав, Виктория, Витрюк, Гагарин, Головко Татьяна, Гончаренко, Гумаров Антон, Деревяго, Дрижинский Эрик, Жаврид, Жаврид Дмитрий, Живолковский, Заворотынский, Захаревич Олег, Зиньковский, Иванов, Илюшин Илья, Капустинский, Козловский, Курак, Курсаков Дмитрий, Кухаревич Андрей, Кхативада Алеш, Лучик, Макаренко Алексей, Мискив, Михалёнок, Никончук, Оле2, Павлович Александр, Послед Андрей, Пригожинский, Радько Виктория, Рожко Николай, Саросеко, Скрабневская Вика, Смирнова Анастасия, Талуевский Александр, Хамрокулов, Челевич, Шалик, Шатов, Шилов Иван, Ягело, Ясенецкий, Ясюкович
Только выигрывали
Alex-B, Andrej, Blackheim, Bob, Chubarev, Fish, Helper, K2, MAGIC, Moroz_Vlad, Sausin, Zu, АК-92, Артём 13, Бондаренко Елена, Бондарь Андрей, Борисовец Александр, Боровко, Браганец Андрей, Браганец Филипп, Вежновец Виталий, Винник Виталий, Гайдучёнок Андрей, Гатило Алексей, Гимель, Греков Юрий, Данилов А., Дашкевич Сергей, Десто, Донор, Емельяненко, Жень Янь Фэй, Завацкий, Зайцев, Зинич, Ивашкевич, Калашников Игорь, Кирилович, Коноплёв Влад, Копченков, Кот, Кравчук Матвей, Круковский Денис, Кузьминич Инна, Кункевич, Ма Лэй, Макаров Илья, Матусевич, Мацко Егор, Минкевич Стас, Моисеев Андрей, Москаленко, Муха, Пашковский, Писарчик Олег, Похилько, Пузанов, Пытель, Ракович Александр, Рогатко, Семенчук, Серж, Сержанович Василиса, Соловьев, Устименко Алексей, Фар, Фомичёв Сергей, Шарубин Алексей, Щурко Павел