Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 10 января, 2021
Игроки
Приняло участие 77 игроков
из 2234 зарегистрированных
Новички: Мацулевич, Карпук Евгений, Тарасюк Владимир
Разархивированные: Ольховская, Шустенко, Мессер, Сороговец Павел, Виктор 66, САИ, Галу, Москаленко, Никифоров Владимир, Кокинива, Тарасюк Валерий, Дичковский Андрей, Merlin, Скробот Павел, Суденков, Смирнова Анна, Шишко
Заархивированные: Федосеев, Тылиндус, Ермолкевич, Голотин, Титов, Роман, Есин, Шкляр
Обнуление рейтинга: Маэстро, DarkPrince, Кондратович Е., Руткевич
Рейтинг
Максимальный: 2249.3 - Ольховская
Средний: 976.2
Минимальный: 8.5 - Шишко
Игры
Всего 310 игр (1209 сетов) в 59 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ольховская 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Fish 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Невмержицкий 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Пузанов 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Zaxar 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Скочеленков 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Ма Лэй 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Captain Morgan 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Метлушко 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Шустенко 3 : 0 3 : 0 2 0 1
K2 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Смирнов Андрей 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Rishelye 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Helper 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Мессер 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Виталий 71 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Junior 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Flasher 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Good 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Щиряков 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Hromotron 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Alex-B 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Сороговец Павел 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Ефимчик 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Ivan 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Логунов 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Виктор 66 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Писарчик Олег 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ольховская 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Шустенко 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Rishelye 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Ivan 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Zaxar 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Ма Лэй 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Junior 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Hromotron 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Ольховская 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Junior 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Hromotron 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Шустенко 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Rishelye 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Ма Лэй 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Zaxar 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Ivan 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Fish 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 3
K2 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Helper 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Логунов 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Пузанов 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Метлушко 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Flasher 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Alex-B 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Логунов 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Alex-B 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Flasher 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Helper 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Fish 3 : 0T 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Пузанов 0 : 3T 1 : 3 0 : 3T 0 3 4
Метлушко 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
K2 2 : 3 3 : 0T 2 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Невмержицкий 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 3
Щиряков 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Ефимчик 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Виталий 71 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Скочеленков 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Мессер 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Виктор 66 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Good 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Captain Morgan 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Смирнов Андрей 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 2
Писарчик Олег 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 4
Сороговец Павел 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Ефимчик 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Мессер 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Captain Morgan 3 : 0 2 : 3 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Виталий 71 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Скочеленков 1 : 3 3 : 0 1 1 1
Смирнов Андрей 3 : 1 0 : 3 1 1 3
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Невмержицкий 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Виктор 66 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Сороговец Павел 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 4
М П В
Щиряков 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Good 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Писарчик Олег 1 : 3 3 : 0 1 1 2
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Букрет 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Лайков 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Кишкель 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Мики 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Смирнов Федор 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Никифоров Владимир 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Колосов 2 : 3 3 : 1 1 1 1
Мухуров 3 : 2 1 : 3 1 1 3
Кокинива 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Галу 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Евген 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Кухаревич Андрей 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Татьяна 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Курак 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Романовская Евгения 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Похилько 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Ермоленко 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Литвинко 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Алекс Мед 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Виктория 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
МПИ 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Карпович Владимир 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1
М П В
Букрет 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 0 6 0 1
Смирнов Федор 2 : 3 3 : 2 3 : 1 0 : 3 3 : 2 3 : 0T 4 2 2
Колосов 2 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 0 4 2 3
Галу 1 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 2 2 : 3 0 : 3 1 5 6
Татьяна 2 : 3 3 : 0 0 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 0T 2 4 5
Похилько 1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 3 4
Алекс Мед 0 : 3 0 : 3T 0 : 3 3 : 0 0 : 3T 0 : 3 1 5 7
Финал 2
М П В
Кишкель 1 : 3 1 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 2 3 : 2 3 3 3
Мики 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 : 1 6 0 1
Кокинива 3 : 1 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 0 : 3 2 4 5
Кухаревич Андрей 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 0T 1 5 6
Курак 3 : 0 1 : 3 3 : 1 3 : 0 1 : 3 0 : 3 3 3 4
Ермоленко 2 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 1 4 2 2
Виктория 2 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3T 3 : 0 1 : 3 2 4 7
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Лайков 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Евген 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Романовская Евгения 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Карпович Владимир 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Никифоров Владимир 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Мухуров 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Литвинко 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
МПИ 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Евген 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Никифоров Владимир 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Мухуров 3 : 2 2 : 3 1 : 3 1 2 4
Лайков 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Романовская Евгения 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
МПИ 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 1
Литвинко 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Карпович Владимир 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
3 Лига

Одиночные игры

Отборочная группа 1
М П В
САИ 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Суденков 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Бобков 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Москаленко 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Шубин 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Апет Виктор 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Полоз Андрей 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Поневежский 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Скробот Павел 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Отборочная группа 4
М П В
Дрижинский 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Иванов Константин 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Ясюкович 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Андреев Николай 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Дичковский Андрей 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Merlin 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Тарасюк Валерий 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Борисовец Александр 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Мацулевич 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Александр 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Колос 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Бухов 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Карпук Евгений 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Шишко 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Хотян 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Карпович Андрей 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Тарасюк Владимир 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Смирнова Анна 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
САИ 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Иванов Константин 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Андреев Николай 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Смирнова Анна 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Москаленко 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Скробот Павел 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Тарасюк Валерий 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Бухов 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
САИ 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Москаленко 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Скробот Павел 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Смирнова Анна 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Андреев Николай 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Тарасюк Валерий 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Бухов 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Иванов Константин 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Бобков 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Дрижинский 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Merlin 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Карпович Андрей 3 : 2 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Апет Виктор 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Полоз Андрей 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Мацулевич 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Колос 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Merlin 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Полоз Андрей 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Мацулевич 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Дрижинский 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Карпович Андрей 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 3
Колос 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Апет Виктор 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Бобков 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Шубин 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Карпук Евгений 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Александр 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Поневежский 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Борисовец Александр 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Шишко 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 4
М П В
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Дичковский Андрей 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Тарасюк Владимир 3 : 0 0 : 3 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Суденков 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Шубин 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Поневежский 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Дичковский Андрей 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Хотян 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Карпук Евгений 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Борисовец Александр 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Тарасюк Владимир 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Александр 2 : 3 3 : 1 1 1 1
Шишко 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Ясюкович 1 : 3 3 : 2 1 1 3
Результаты поиска игр