Границы лиг и место проведения турнира

141 место Дичковский Андрей в архиве

правша
Рейтинг
Текущий: 114.0 141 место
Максимальный: 310.6 61 место
Минимальный: 12.3 206 место
Лучшее место в рейтинге: 57 243.0
Худшее место в рейтинге: 260 86.2
Турниры
Сыгранные: 34
Пропущенные: 97 28 последних подряд
В архиве: 67 из 131
Первое участие: 02 декабря, 2018
Последнее участие: 10 января, 2021
Места в группах: 1 × 26, 2 × 19, 3 × 20, 4 × 11, 5 × 6, 6 × 3, 7 × 1, 8 × 1, 10 × 1
Все игры Игры
Всего 271 игра против 164 соперников
Выигранные: 132
Проигранные: 139
Выигр/проигр сеты: 496 / 515
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Александр, Аликевич, Баз, Борискин, Борисовец Александр, Бубневич, Быкова Ольга, Вас, Волощук, Гергель, Головко Татьяна, Гулик Полина, Джули, Дрижинский, Ераховец Анастасия, Ераховец Павел, Завацкий, Заворотынский, Иванов Константин, Карпенко Кирилл, Карпович Андрей, Карпович Владимир, Качан, Ковалёв Егор, Кокинива, Коптевич Юлия, Крот, Крот Алексей, Ксендзов Александр, Ксендзов Арсений, Ксю Ксинь, Кункевич, Кхативада Алеш, Лава Людмила, Малащенко, Мартинов, Мацко Егор, Мишук, Мухин, Ольга, Павроз, Петровский, Позин, Поневежский, Радько Виктория, Романовская Евгения, Селивонец Полина, Ситько Роман, Суденков, Тарасюк Владимир, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Терешонок, Трус Алесь, Трухтанов, Хамзин, Хитрик, Цацкин, Чепелин, Шаврук, Шевцов, Шубин, Шура, Яскевич Анна, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Аксёнов, Андреев Николай, Будный, Голод Сергей, Гончаренко, Григорович, Демидчик Дмитрий, Жаврид, Завр, Запрудский, Крестопчук, Кухаревич Андрей, Литвин Андрей, МПИ, Макаров, Новик, Перевера, Петров Алексей, Полоз, Попков Иван, Пытель, Серж 45, Слисенко Юрий, Столяр, Трунец, Фещенко, Черковский, Чироки
Только выигрывали
Merlin, А.Баранов, Абрамович Ирина, Аксель, Алекс Мед, Андреев Денис, Анисенко, Арефьев, АсХ, Астровский, Бакс, Баркун, Бахтин, Бегун, Белкин, Бернацкий, Бутрим, Быков Максим, Бычковский, Васятко, Волкорез, Джейгало, Дорофеев Дмитрий, Евсеенко, Ермоленко, Ефимчик, Жнай, Жук Григорий, Заболоцкий, Захаров, Кайша, Карпович Дмитрий, Кольянов, Кравченко, Курак, Кухаревич Дмитрий, Лабус Максим, Лихач, Лихтарович Диана, Майсак, Малиновская Нина, Мао, Матусевич Василий, Мискив, Михаленя, Москаленко, Мурашко, Оле2, Павленков Артём, Патеюк, Пилькевич, Плавник, Похабов, Ракушев, Романенко Д., Румянцев, Русак Егор, Русецкий, Селивонец Мария, Сергей К, Сиваков Андрей, Скробот Павел, Стайер, Стругальский, Трухан, Черкас, Шарай Роман, Шевченко, Шеляговский, Яковлев, Ясонов