Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 15 ноября, 2020
Игроки
Приняло участие 53 игрока
из 2211 зарегистрированных
Новички: Панасюк, Борзенко, Шишко
Разархивированные: Аверкиев, Головко Матвей, Акуна Матата, Гизовский, Карпович Владимир, Трус Алесь
Заархивированные: Лысаковский, Ivan, Yura78, Винник Виталий, СДВ, Юра СЕРГЕЙ, Гончаренко, Романовская Евгения, Жук Григорий, Гулик Полина, Мельниченко Полина
Обнуление рейтинга: Шабан, Шаргородский, Бондарев
Рейтинг
Максимальный: 2203.2 - Junior
Средний: 1045.6
Минимальный: 28.0 - Шишко
Игры
Всего 222 игры (839 сетов) в 29 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Junior 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 4 0 1
K2 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Шанько 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 2 3
Баркун 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
Писарчик Олег 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 3 4
Отборочная группа 2
М П В
Hromotron 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Captain Morgan 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Головко Матвей 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Головко 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Ма Лэй 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Zu 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Невмержицкий 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Яковлев 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Аверкиев 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Пузанов 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Skinner 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
DAV 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Junior 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Аверкиев 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Zu 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Hromotron 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Головко Матвей 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Ма Лэй 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
DAV 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
K2 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Hromotron 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Ма Лэй 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Головко Матвей 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Аверкиев 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Zu 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
DAV 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 3
K2 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Junior 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Шанько 3 : 1 2 : 3 1 1 1
Невмержицкий 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Головко 3 : 2 1 : 3 1 1 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Captain Morgan 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Skinner 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Писарчик Олег 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Яковлев 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Пузанов 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Баркун 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Шанько 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Captain Morgan 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Пузанов 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Невмержицкий 0 : 3T 0 : 3T 0 2 3
Skinner 3 : 0T 0 : 3 1 1 2
Яковлев 3 : 0T 3 : 0 2 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 3
М П В
Головко 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Писарчик Олег 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Баркун 0 : 3 3 : 1 1 1 2
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Смирнов Андрей 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Сергей К 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Похилько 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Ефимчик 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Колосов 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Запрудский 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Майсак 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Алекс МС 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Мишук 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Гизовский 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Данилов А. 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Битков 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Живолковский 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Татьяна 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Кухаревич Андрей 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Акуна Матата 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Мики 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
А.Баранов 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Шилов Иван 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1
М П В
Смирнов Андрей 3 : 0 3 : 0 3 : 1 1 : 3 3 : 2 4 1 2
Колосов 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 4 6
Майсак 0 : 3 3 : 2 3 : 2 0 : 3 0 : 3 2 3 5
Битков 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 0 2 3 3
Живолковский 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 1 2 : 3 4 1 1
Мики 2 : 3 1 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 3 4
Финал 2
М П В
Ефимчик 1 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 2 2 : 3 3 2 4
Сергей К 3 : 1 3 : 1 0 : 3 2 : 3 3 : 1 3 2 2
Мишук 1 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 4 5
Гизовский 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 2 4 1 1
Татьяна 2 : 3 3 : 2 1 : 3 0 : 3 2 : 3 1 4 6
Акуна Матата 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 2 3 2 3
Финал 3
М П В
Похилько 0 : 3 3 : 0 1 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 3 4
Запрудский 3 : 0 0 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 1 1 : 3 3 3 3
Алекс МС 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 0 5 1 1
Данилов А. 3 : 1 3 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 5 1 2
Кухаревич Андрей 3 : 0 2 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 2 4 6
А.Баранов 1 : 3 1 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 4 5
Шилов Иван 1 : 3 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 1 5 7
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Мацука 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Андреев Николай 2 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 2 3
Мухуров 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 1 2
Иванов Константин 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 4 5
Трус Алесь 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 3 4
Отборочная группа 2
М П В
Виктория 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 4 1 2
Позин 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 0 1 : 3 2 3 5
Алиханов 3 : 2 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 4 1 1
Бухов 0 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 2 3
Апет Виктор 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 5 6
Борзенко 2 : 3 3 : 1 2 : 3 0 : 3 3 : 0 2 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Жаврид 3 : 2 1 : 3 0 : 3 3 : 0 2 : 3 2 3 5
Карпович Владимир 2 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 0 0 : 3 2 3 4
Завацкий 3 : 1 2 : 3 2 : 3 3 : 0 0 : 3 2 3 4
Кункевич 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 1 0 : 3 4 1 2
Шишко 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 5 6
Панасюк 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Финал 1
М П В
Мацука 3 : 2 0 : 3 3 : 1 0 : 3 3 : 0 3 2 3
Алиханов 2 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 : 3 2 3 5
Панасюк 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 5 0 1
Кункевич 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 5 6
Виктория 3 : 0 2 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 1 3 2 2
Мухуров 0 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 0 1 : 3 2 3 4
Финал 2
М П В
Андреев Николай 3 : 1 3 : 1 3 : 2 0 : 3 3 : 0 4 1 1
Бухов 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 4 6
Завацкий 1 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 2 3 : 0 3 2 3
Карпович Владимир 2 : 3 3 : 0 3 : 2 0 : 3 3 : 0 3 2 4
Борзенко 3 : 0 0 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 2 2
Трус Алесь 0 : 3 3 : 0 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 4 5
Финал 3
М П В
Иванов Константин 3 : 2 0 : 3 1 : 3 3 : 2 2 2 2
Позин 2 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 2 3
Жаврид 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Шишко 3 : 1 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 3 5
Апет Виктор 2 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Результаты поиска игр