Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 13 сентября, 2020
Игроки
Принял участие 61 игрок
из 2197 зарегистрированных
Новички: Дробышевский, Битюков, Бондарь Алексей, Малиновская Нина
Разархивированные: Тимошкова Лиза, Голотин, Лихтарович Диана, Мр. Сашка, Иванов Александр, Гончаренко, Кокинива, Федосенко, Игнатов Александр, Ксю Ксинь, Грудько Анжелика
Заархивированные: Коляда, Павлов, Кулаков, Гриньков, Барбоша, Крантех, Щуцкая Дарья, Ермоленко, Донор, Слисенко Юрий, Борисовец Александр, Степан В.
Рейтинг
Максимальный: 2197.0 - Junior
Средний: 1040.2
Минимальный: 0.0 - Апет Виктор
Игры
Всего 280 игр (1082 сета) в 24 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Junior 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Метлушко 0 : 3 3 : 2 1 1 2
DAV 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Аверкиев 2 : 3 3 : 1 1 1 1
Helper 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Skinner 1 : 3 3 : 2 1 1 3
Отборочная группа 3
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Мартычан 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Хорошко 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Ivan 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Тимошкова Лиза 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Винник Виталий 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Пузанов 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Alex-B 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Пупырышкин 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Captain Morgan 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Ex 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Юра СЕРГЕЙ 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Zaxar 0 : 3 3 : 1 1 1 3
K2 3 : 0 2 : 3 1 1 1
Десто 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 1
М П В
Junior 3 : 0T 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 0 3 3 4
Аверкиев 0 : 3T 3 : 2 3 : 2 3 : 0 2 : 3 0 : 3T 3 3 6
Hromotron 3 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 1 5 1 1
Тимошкова Лиза 3 : 2 2 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 2 4 2 2
Alex-B 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 6 7
Ex 3 : 1 3 : 2 2 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 0 4 2 3
K2 0 : 3 3 : 0T 1 : 3 2 : 3 3 : 1 0 : 3 2 4 5
Финал 2
М П В
Метлушко 3 : 0 3 : 1 1 : 3 1 : 3 3 : 2 3 : 1 4 2 3
Helper 0 : 3 3 : 0 2 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 0 2 4 5
Мартычан 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 0T 2 4 6
Ivan 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 : 0T 6 0 1
Пузанов 3 : 1 3 : 2 3 : 0 1 : 3 1 : 3 3 : 0 4 2 2
Captain Morgan 2 : 3 3 : 0 2 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 3 4
Десто 1 : 3 0 : 3 0 : 3T 0 : 3T 0 : 3 0 : 3 0 6 7
Финал 3
М П В
DAV 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 2 0 : 3 3 3 3
Skinner 0 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 2 0 : 3 1 : 3 3 3 5
Хорошко 3 : 2 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 2 1 : 3 4 2 2
Винник Виталий 0 : 3 2 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 6 7
Пупырышкин 3 : 2 2 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 : 3 2 4 6
Юра СЕРГЕЙ 2 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 1 3 : 0 1 : 3 3 3 4
Zaxar 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 1 6 0 1
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ефимчик 3 : 2 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 : 3 2 3 3
Тылиндус 2 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 3 4
Лихтарович Диана 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Баркун 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 3 5
Майсак 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 1 4 6
Сергей К 3 : 1 3 : 2 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 2 2
Отборочная группа 2
М П В
Томилин 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 2 5 0 1
Мр. Сашка 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 4 6
Мики 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 : 3 2 3 4
Алекс Мед 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 2 : 3 1 4 5
Иванов Александр 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 1 4 1 2
Живолковский 2 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 3 3
Финал 1
М П В
Лихтарович Диана 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 2 5 0 1
Сергей К 0 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 2 1 : 3 3 2 2
Ефимчик 2 : 3 1 : 3 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 3 4
Томилин 1 : 3 2 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 2 3
Иванов Александр 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 4 5
Живолковский 2 : 3 3 : 1 2 : 3 2 : 3 1 : 3 1 4 6
Финал 2
М П В
Тылиндус 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 0 2 : 3 4 1 1
Баркун 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 0 4 1 2
Майсак 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 4 5
Мики 1 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 2 3
Алекс Мед 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 3 4
Мр. Сашка 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 : 3 1 : 3 1 4 6
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Голотин 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 5 1 2
Бушуев 3 : 2 3 : 1 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 : 0 5 1 1
Быков Максим 0 : 3 1 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 6 7
Гончаренко 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 : 3 2 4 6
А.Баранов 0 : 3 3 : 2 3 : 2 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 3 4
Писарчик Олег 1 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 2 4 2 3
Кокинива 0 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 : 3 2 4 5
Отборочная группа 2
М П В
Виктория 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 7 0 1
Шамелов 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 6 1 2
Романовская Евгения 1 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 3 : 1 0 : 3 1 6 8
Андреев Николай 0 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 1 5 2 3
Позин 0 : 3 0 : 3 3 : 2 2 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 4 4
Мухуров 0 : 3 1 : 3 3 : 2 2 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 2 3 4 5
Бухов 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 2 : 3 1 6 7
Александр 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 2 2 5 6
Финал 1
М П В
Голотин 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Виктория 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Шамелов 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Бушуев 3 : 2 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Финал 2
М П В
Писарчик Олег 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Андреев Николай 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Позин 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
А.Баранов 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 3
М П В
Кокинива 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Мухуров 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Александр 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Гончаренко 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 4
М П В
Быков Максим 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Бухов 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Романовская Евгения 3 : 2 3 : 1 2 0 1
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Заворотынский 3 : 0 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 5 6
Полешук 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 6 7
Ксю Ксинь 3 : 0 3 : 0 3 : 1 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 3 4
Грудько Анжелика 3 : 0 3 : 0 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3T 2 4 5
Дробышевский 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 0 6 0 1
Федосенко 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 2 2 : 3 3 : 0 5 1 2
Бондарь Алексей 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0T 0 : 3 0 : 3 4 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Дацкевич 0 : 3 3 : 0 3 : 0 0 : 3 1 : 3 2 3 4
Игнатов Александр 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 5 0 1
Захаревич 0 : 3 0 : 3 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 4 5
Апет Виктор 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 5 6
Малиновская Нина 3 : 0 1 : 3 3 : 0 3 : 0 1 : 3 3 2 3
Битюков 3 : 1 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 4 1 2
Финал 1
М П В
Дробышевский 3 : 2 3 : 0 3 : 1 1 : 3 3 : 1 4 1 1
Федосенко 2 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 : 0 4 1 2
Бондарь Алексей 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 5 6
Игнатов Александр 1 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 2 3
Битюков 3 : 1 2 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 1 3 2 4
Малиновская Нина 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 4 5
Финал 2
М П В
Ксю Ксинь 3 : 0 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 : 0 4 1 2
Заворотынский 0 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 : 0 3 2 3
Полешук 0 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 3 : 2 2 3 5
Дацкевич 3 : 2 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 0 4 1 1
Захаревич 0 : 3 2 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 3 4
Апет Виктор 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 5 6
Результаты поиска игр