Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 27 октября, 2019
Игроки
Приняло участие 134 игрока
из 2080 зарегистрированных
Новички: Кардаш Юрий, Зайцев Андрей, Белякович, Попков Иван
Заархивированные: Головко, ВикториРич, За окунем, Пухлик, Писчикас, Марухин, Хроменков Максим, Троцевич, Селивонец Мария, Трафимчик, Чепелин, Забавский Алексей
Разархивированные: Таракан Екатерина, ВИЗ, Педагог, Томилин, Зданович Александр, Лаки, Чубрик, Емельянов, Мартычан, Бобрик, Дурейко, Кухаревич Дмитрий
Рейтинг
Максимальный: 2215.9 - Hromotron
Средний: 918.9
Минимальный: 0.0 - Коряко
Игры
Всего 561 игра (2160 сетов) в 100 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Ма Лэй 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Schlager 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Zaxar 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 0 2 0 1
K2 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Метлушко 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Лысаковский 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 2
Hag 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Юйсэнь Юэ 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 2 4
Артур 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Аверкиев 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Voenkom 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Helper 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Комса 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Zu 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Captain Morgan 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Koroleva 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Павлов 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Ivan 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Alex-B 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
SVHack 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Sid 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Junior 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Шанько 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Jade 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Невмержицкий 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 8
М П В
Ex 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Balu 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Виталий XXL 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Матвеев 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ма Лэй 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Комса 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Captain Morgan 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Balu 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Hromotron 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 1
Hag 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Ivan 3 : 0 2 : 3 0 : 3 1 2 4
Junior 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Комса 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Hromotron 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Junior 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Ма Лэй 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Balu 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 2
Hag 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 3
Ivan 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Captain Morgan 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Zaxar 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Аверкиев 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Zu 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Ex 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
K2 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Лысаковский 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Alex-B 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Невмержицкий 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Zu 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Лысаковский 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 3
Невмержицкий 2 : 3 2 : 3 0 : 3T 0 3 4
Аверкиев 2 : 3 3 : 0 3 : 0T 2 1 1
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Zaxar 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 1
K2 3 : 0 2 : 3 0 : 3 1 2 4
Alex-B 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Ex 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Schlager 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Helper 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Павлов 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Виталий XXL 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Метлушко 3 : 2 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Артур 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
SVHack 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 4
Шанько 3 : 0 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Schlager 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Шанько 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Метлушко 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Helper 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Виталий XXL 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Артур 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
SVHack 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Павлов 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Финал 4
М П В
Юйсэнь Юэ 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 2 0 : 3 3 2 4
Voenkom 3 : 0 3 : 2 3 : 1 0 : 3 3 : 1 4 1 1
Koroleva 1 : 3 2 : 3 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 4 5
Sid 1 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 4 6
Jade 2 : 3 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 : 2 3 2 3
Матвеев 3 : 0 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 2 2
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Skinner 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Дрижинский Эрик 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Кулаков 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Тимошкова Лиза 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Мики 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Ветер 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Байраков Андрей 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Томилин 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Ермолкевич 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
Малейко 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Суворов 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Голод Глеб 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Яковлев 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Курак 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
ВИЗ 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Десто 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Фрозенштейн 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Зданович Александр 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Таракан Екатерина 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Русак Артём 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Татьяна 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Любомир 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Букрет 3 : 2 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Грива 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Семерник 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Колошко Яна 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 8
М П В
Винник Виталий 3 : 0 3 : 1 1 : 3 2 1 1
Педагог 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 3
Смирнов Андрей 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Алекс Мед 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Skinner 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Суворов 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
ВИЗ 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Винник Виталий 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Тимошкова Лиза 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 3
Байраков Андрей 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Таракан Екатерина 3 : 0 3 : 1 1 : 3 2 1 1
Колошко Яна 1 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Суворов 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 2
Таракан Екатерина 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Колошко Яна 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Skinner 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Винник Виталий 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Тимошкова Лиза 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Байраков Андрей 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
ВИЗ 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Кулаков 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Голод Глеб 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Десто 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Алекс Мед 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Мики 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 1
Ермолкевич 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Русак Артём 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Букрет 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Голод Глеб 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Мики 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Букрет 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Десто 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Кулаков 3 : 0 0 : 3 3 : 1 2 1 1
Ермолкевич 0 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Русак Артём 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Алекс Мед 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Дрижинский Эрик 3 : 1 3 : 2 0 : 3 2 1 2
Яковлев 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Зданович Александр 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Педагог 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ветер 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Малейко 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 1
Татьяна 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Грива 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Педагог 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Малейко 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Татьяна 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Дрижинский Эрик 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Яковлев 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Грива 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 4
Ветер 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 1
Зданович Александр 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Финал 4
М П В
Томилин 2 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 1 2 : 3 3 2 3
Курак 3 : 2 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 : 3 3 2 4
Фрозенштейн 2 : 3 2 : 3 3 : 0 0 : 3 0 : 3 1 4 5
Любомир 2 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 4 6
Семерник 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 1 : 3 3 2 2
Смирнов Андрей 3 : 2 3 : 2 3 : 0 2 : 3 3 : 1 4 1 1
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Виктория 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Чубрик 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Киселёв Дмитрий 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Лаки 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ягело 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Давыдова Дарья 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Бурдо 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Завр 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Лайков 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Петрович 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Гордей 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 4
М П В
Никифоров Владимир 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Лихач 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Трухан 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Мацко Назар 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Штабной 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Сницаренко 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Колтун 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Алекс Грэй 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Шамелов 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
А.Баранов 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
МПИ 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Мискив 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Мишук 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 4
Саросеко 3 : 1 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Жаврид 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 1
Отборочная группа 8
М П В
Похилько 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Бегун 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Бакс 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Фещенко 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Виктория 3 : 1 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Лихач 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Сницаренко 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Бегун 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Лаки 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Гордей 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Шамелов 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 3
Жаврид 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Виктория 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Гордей 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Лаки 2 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Сницаренко 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Лихач 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Шамелов 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Жаврид 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Бегун 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Киселёв Дмитрий 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Мацко Назар 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 1
Колтун 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Похилько 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Бурдо 3 : 0 1 : 3 3 : 2 2 1 1
Завр 0 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Алекс Грэй 3 : 1 2 : 3 0 : 3 1 2 4
Саросеко 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Мацко Назар 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Бурдо 3 : 2 3 : 0 2 : 3 2 1 1
Завр 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Киселёв Дмитрий 2 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Колтун 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Саросеко 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Алекс Грэй 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Похилько 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Чубрик 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Трухан 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Штабной 3 : 1 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Фещенко 3 : 0 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ягело 3 : 2 3 : 1 0 : 3 2 1 2
Петрович 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
А.Баранов 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Мискив 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Трухан 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Мискив 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Ягело 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Штабной 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Фещенко 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 4
Петрович 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 2
А.Баранов 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Чубрик 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 1
Финал 4
М П В
Давыдова Дарья 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 2 2 : 3 4 1 1
Лайков 2 : 3 0 : 3 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 4 5
Никифоров Владимир 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 : 3 3 : 2 3 2 3
МПИ 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 1 4 6
Мишук 2 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 1 4 1 2
Бакс 3 : 2 3 : 2 2 : 3 0 : 3 1 : 3 2 3 4
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
АсХ 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Дурейко 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Буков 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 2
М П В
Плавник 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Ксю Ксинь 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Демченко 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Бобрик 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Слисенко Юрий 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Коваль Кирилл 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Юрченко 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Позин 3 : 2 0 : 3 1 1 2
Емельянов 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Отборочная группа 5
М П В
Ракушев 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Самсоник 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Потёмкин 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Карпович Владимир 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Крот 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Кухаревич Дмитрий 2 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Тарасов 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Мартычан 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа 7
М П В
Макаров 3 : 0 1 : 3 2 : 3 1 2 4
Трунец 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 1
Королёв 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Зайцев Андрей 3 : 2 0 : 3 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 8
М П В
Крестопчук 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Цацкин 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Крот Алексей 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Белякович 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 9
М П В
Гончаренко 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Щерба Матвей 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Зайцева Варвара 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Попков Иван 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа10
М П В
Радько Виктория 3 : 0 3 : 0 1 : 3 2 1 2
Артыш Мария 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Дятловский 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Кардаш Юрий 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Отборочная группа11
М П В
Астровский 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Демидчик Дмитрий 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Дорофеев Николай 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Коряко 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа12
М П В
Григорович 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Вест 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Кокинива 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
АсХ 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Мартычан 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Трунец 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Вест 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Плавник 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Ракушев 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Крестопчук 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Демидчик Дмитрий 1 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Бобрик 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Емельянов 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Щерба Матвей 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Кардаш Юрий 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Мартычан 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Крестопчук 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Кардаш Юрий 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
АсХ 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Плавник 3 : 0 0 : 3 1 1 2
Емельянов 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 3
М П В
Вест 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Демидчик Дмитрий 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Щерба Матвей 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 4
М П В
Трунец 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Ракушев 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Бобрик 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Дурейко 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Крот 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Зайцев Андрей 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Григорович 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ксю Ксинь 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Карпович Владимир 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Цацкин 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Астровский 3 : 0 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Слисенко Юрий 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Позин 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Гончаренко 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Радько Виктория 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Дурейко 3 : 2 1 : 3 1 1 3
Карпович Владимир 2 : 3 3 : 1 1 1 1
Гончаренко 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Зайцев Андрей 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Астровский 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Позин 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 3
М П В
Крот 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Ксю Ксинь 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Радько Виктория 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 4
М П В
Григорович 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Цацкин 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Слисенко Юрий 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Буков 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Кухаревич Дмитрий 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Королёв 3 : 1 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Кокинива 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Демченко 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Самсоник 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Белякович 3 : 0 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Дорофеев Николай 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Коваль Кирилл 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Юрченко 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Зайцева Варвара 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Дятловский 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Кухаревич Дмитрий 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Самсоник 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Зайцева Варвара 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Королёв 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Дорофеев Николай 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Юрченко 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Буков 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Белякович 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Коваль Кирилл 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 4
М П В
Кокинива 3 : 0 1 : 3 1 1 2
Демченко 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Дятловский 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Потёмкин 0 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 4
Крот Алексей 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Попков Иван 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 1
Ясюкович 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Тарасов 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Макаров 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Артыш Мария 3 : 1 0 : 3 3 : 0T 2 1 2
Коряко 0 : 3 0 : 3 0 : 3T 0 3 4
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Попков Иван 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Макаров 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Артыш Мария 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Крот Алексей 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Ясюкович 0 : 3 3 : 0T 3 : 1 2 1 2
Тарасов 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Коряко 0 : 3T 0 : 3 0 : 3T 0 3 4
Потёмкин 1 : 3 1 : 3 3 : 0T 1 2 3
Результаты поиска игр