Границы лиг и место проведения турнира

224 место Вест

правша
Рейтинг
Текущий: 100.2 224 место
Максимальный: 471.1 179 место
Минимальный: 50.9 244 место
Лучшее место в рейтинге: 150 284.4
Худшее место в рейтинге: 244 50.9
Турниры
Сыгранные: 66
Пропущенные: 152
В архиве: 59 из 218
Первое участие: 24 мая, 2015
Последнее участие: 20 октября, 2019
Места в группах: 1 × 38, 2 × 57, 3 × 37, 4 × 30, 5 × 7, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 512 игр против 268 соперников
Выигранные: 266
Проигранные: 246
Выигр/проигр сеты: 1005 / 957
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alexandr, Alexeenko, Alla, Anji, Belskii, Bernackiy, Brazovskiy, Denis 1, Denisenko, Denskevich, Flint, Genryhavich, Gorynych, Iluchin, Karankevich, Kazak, Kazlyak, Kornacheva, Kostuk, Luna, Marma, Medvecky, Mihasik D, Niki, Nikiforov, Oreshkevich, Pigo, Podsadnik, Rynkevich, Sb.serge, Senjor, Shelestoff, Shirko Yaroslav, Shumskiy Sergey, Shuraken, Surnin, Twistar, Yegor 33, Yudzhek, ZMI, Zheltko, Ален, Андреев Денис, Артём 23, Бакс, Бондарев, Борискин, Бубневич, Быкова Ольга, Вас, ГСМ, Гергель, Головач, Головко Матвей, Голод Сергей, Гучёк Артём, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Джули, Дорофеев Дмитрий, Дуко, Дурейко, Ераховец Анастасия, Захаров, Зиксель, Игнатович, Кайша, Качан, Кевляк, Кист, Ковшер Антон, Коростелёв, Курак, Кухаревич Дмитрий, Лис, Литвин Андрей, Литвинко, Люст, Макаров, Милчак, Оксана, Оле2, Павловский, Пашковский Артур, Повар, Позин, Радько Виктория, Рымша, С Робокоп, Саросеко, Серебренников, Скробот Павел, Станкевич Игнатий, Станчик, Столяр, Стругальский, Торни, Трунец, Трусов, Черковский, Чубрик, Шаргородский, Шмыга, Штабной, Шура
Выигрывали и проигрывали
Akela, Axel, Filin, KazakoFF, Klash, Kuzmin, Patrick, Prihodjko, Romanchuk, Ustimenko Vladimir, Ximik, А.Баранов, Алекс Грэй, Алекс Про, АсХ, Бахтин, Беленький, Бобрович, Бутрим, Виктор, Гаврилов, Гуд, Дерябин, Донор, Еговик, Завр, Загурский, Замжицкий, Зубарев, Изи, Квитко, Кишкель, Климович Александр, Кныш, Курамшин, Лосомон, МПИ, Майоров, Мао, Матусевич, Немченко, Олег 2, Павроз, Патупчик, Полковник, Серж, Суденков, Сычёва, Теханов, Томилин, Томилов, ФИН, Целуйко, Чироки, Шабан, Яковлев
Только выигрывали
Ageev, Ales, Alistrov, Barahovckaya, Biv 11, Bolvah, Buchel, CR 7, Dim Jim, DimaPan, EZ_KATKA, Gnedko, Iost, Kolzek, Kovich, Kozhuro, Krauchanka, Kravchuk_Vit, Lazareva, Lebedev Evgeniy, Marco, Medvedko, Mesich Mikhail, Miha, Muhurov, Roberto, Sergey, Shmarova, Sidorko, Soika, Suetin, VEN, Valentin, Vitek, Vladimir, Акулич, Анисенко, Анна 27, Артём 86, БарС, Барздынский, Борисевич, Бородыч, ВНБ 56, ВикториРич, Виктория, Войнич, Гармаза Иван, Геллер, Гилевский, Головко, Головко Дарья, Гуцко, Давыдова, Дриневская, Дровосек, Егоров Кирилл, Емельянов, Живолковский, Жигалко, Жнай, Иванов 333, Кирич, Командор, Кондратович Е., Легенда, Лианна, МОЕ, Ма Лэй, Марухин, Мелешко, Метлушко, Мискив, Москаленко, Никсон, Ольга, Осадчий Андрей, Петров, Петрович, Пузанко, Пупырышкин, РЭД, Ракушев, Русак Егор, Руц, Рыжов Павел, Рю Шон Хун, САИ, Сергей К, Серж 45, Сержио, Симба, Сороговицкий, Стригуцкий, Сэйвес, Тимофей, Тимошкова Лиза, Тип Топ Крэйзи, Троцевич, Фещенко, Филео, Чирич, Шафиев, Шевченко, Шеляговский, Шилов Иван, Щуцкая Дарья