Границы лиг и место проведения турнира

190 место Dureika

правша
Рейтинг
Текущий: 47.4 190 место
Максимальный: 101.4 195 место
Минимальный: 0.0 212 место
Лучшее место в рейтинге: 167 91.4
Худшее место в рейтинге: 258 38.0
Турниры
Сыгранные: 39
Пропущенные: 96
В архиве: 39 из 135
Первое участие: 13 марта, 2016
Последнее участие: 04 ноября, 2018
Места в группах: 1 × 9, 2 × 16, 3 × 36, 4 × 23, 5 × 4, 6 × 1, 7 × 2, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 298 игр против 168 соперников
Выигранные: 109
Проигранные: 189
Выигр/проигр сеты: 441 / 654
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alisionok, Artem23, Bairamova Ellada, Barzgynskiy Anton, Belii, Bison, Boriskin, Bykova Olga, Davidova Daria, Dobrovolskiy, Dorofeev Dmitriy, Dragun Yuriy, Durov, Ermohina, Gaizer Igor, Glebov, Golovach Alexandr, Happ, Kazak, Kharitonovich Sergey, Kim En Sen, Kishkel, Kogan Pavel, Kornacheva, Korobko, Koval Kirill, Krot, Lasica Anna, Lavrinenok, Makarevich Tatiana, Mikutskaya, Mitroshkin, Nesterovich Natalia, Nguen Ba, Oksana, Oreshkevich, Pavlovsky, Pigo, Piletski, Podoliak, Scorpibear, Shavruk, Shevchik, Shpilevskiy, Shutskaya Daria, Sudenkov, Sycheva, Tarashkevich, Truhanovich Sergey, Trunets, Valahanovich, Wismut, Xu Xin, Yarets
Выигрывали и проигрывали
.Kupreichyk, Alexandr, Barzdynskiy, Bel AVALON, Bubnevich, Chubrik, Golovko Tatiana, Kachan, Kaisha, Koshevoi D, Kuharevich Dmitriy, Kurak, Kurilchik, Lubomir, Luna, Makarov, Maz, Pozin, Savelyev Anatoliy, Twistar, ZyXEL
Только выигрывали
A.Baranov, Abyrval G, AcX, Akela, Aksionov, Akulich, Alen, Alex Pro, AlexMed, Arshavskiy Viktor, Bakhtin Alexey, Belenkiy, Bobrovich, Bondar', Budnyjj, Burvan, Butrim, Chubis, Chyrocki, Denisenko, Denskevich, Deryabin, Dim Jim, Donor, Dungeon, Ermolkesha, Genryhavich, Golovach, Golovko Daria, Good, Guchok Artem, Iluchin, Ivkin, July, Kashkov, Khoroshko, Kist, Knysh, Kolzek, Komandor, Kopko M, Kuharevich Andrey, Kukulo, Kuramshyn, Kuzmin, Kvitko, Linkevich, Lis, Losomon, Lotos, Lysyakov, MPI, Maestromode, Mager, Mao, Maruhin, Mishuk, Mr.Sashka, Nikiforov, Patuptchik, Pavroz, Petrovich, Piatnitski, Pischikas, Podsadnik, Radzko Karina, Reyant, Romanchuk, Ru, Rusetskiy, Ryabchuk, Rynkevich, Semernik, Shalik, Shevchenko, Shilov Ivan, Shmarova, Shmyga, Shved, Smirnov Andrey, Soika, Sorogovitskiy, Tehanov, Tihonovich, Tomilov, Tonik, Vas, Venberg, WAN, Waasiliy, West, Zaharov, Zavr