Границы лиг и место проведения турнира

201 место Дурейко

правша
Рейтинг
Текущий: 105.8 201 место
Максимальный: 115.8 187 место
Минимальный: 0.0 212 место
Лучшее место в рейтинге: 167 91.4
Худшее место в рейтинге: 258 38.0
Турниры
Сыгранные: 43
Пропущенные: 101 2 последних подряд
В архиве: 39 из 144
Первое участие: 13 марта, 2016
Последнее участие: 30 декабря, 2018
Места в группах: 1 × 10, 2 × 19, 3 × 41, 4 × 23, 5 × 4, 6 × 1, 7 × 2, 8 × 1
Все игры Игры
Всего 329 игр против 182 соперников
Выигранные: 127
Проигранные: 202
Выигр/проигр сеты: 503 / 707
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bairamova Ellada, Barzgynskiy Anton, Belii, Bison, Dobrovolskiy, Dorofeev Dmitriy, Dragun Yuriy, Durov, Ermohina, Glebov, Golovach Alexandr, Happ, Kazak, Kharitonovich Sergey, Kim En Sen, Kogan Pavel, Kornacheva, Lasica Anna, Lavrinenok, Makarevich Tatiana, Nesterovich Natalia, Oreshkevich, Pigo, Piletski, Scorpibear, Shevchik, Shpilevskiy, Tarashkevich, Truhanovich Sergey, Valahanovich, Wismut, Xu Xin, Алисёнок, Артём 23, Борискин, Быкова Ольга, Гайзер Игорь, Гергель, Давыдова Дарья, Дрижинский, Кишкель, Коваль Кирилл, Коробко, Крот, Литвин Андрей, Лобач Артём, Мартинов, Микуцкая, Митрошкин, Нгуэн Ба, Оксана, Подоляк, Полоз, Суденков, Сычёва, Терешонок, Трунец, Шаврук, Щуцкая Дарья, Ягело, Ярец
Выигрывали и проигрывали
.Kupreichyk, Alexandr, Bel AVALON, Kachan, Kurilchik, Luna, Twistar, Барздынский, Бубневич, Головко Татьяна, Зиксель, Кайша, Кошевой Д., Курак, Кухаревич Дмитрий, Любомир, МПИ, Маз, Макаров, Павловский, Позин, Радько Карина, Савельев Анатолий, Чубрик
Только выигрывали
Akela, Bakhtin Alexey, Butrim, Denisenko, Denskevich, Dim Jim, Genryhavich, Iluchin, Kashkov, Kolzek, Kukulo, Kuzmin, Linkevich, Maestromode, Nikiforov, Piatnitski, Podsadnik, Romanchuk, Ru, Ryabchuk, Rynkevich, Shmarova, Shved, Soika, Tihonovich, Venberg, Waasiliy, А.Баранов, АбырвалГ, Аксёнов, Акулич, Алекс Мед, Алекс Про, Ален, Анисенко, Аршавский Виктор, АсХ, Беленький, Бобрович, Бондарь, Будный, Бурван, Вас, Вест, Волкорез, Головач, Головко Дарья, Гуд, Гучёк Артём, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Дерябин, Джули, Донор, Ермолкевич, Завр, Захаров, Ивкин, Квитко, Кист, Кныш, Командор, Копко М., Курамшин, Кухаревич Андрей, Лис, Лосомон, Лотос, Лысяков, Магер, Мао, Марухин, Мишук, Мр. Сашка, Павроз, Патупчик, Петрович, Писчикас, Рейант, Русецкий, Семерник, Серебренников, Смирнов Андрей, Сороговитский, Станкевич Игнатий, Теханов, Томилин, Томилов, Тоник, Фещенко, Хорошко, Чироки, Чубис, Шалик, Шевченко, Шилов Иван, Шмыга