Границы лиг и место проведения турнира

220 место Позин

правша
Рейтинг
Текущий: 232.1 220 место
Максимальный: 232.1 220 место
Минимальный: 0.0 210 место
Лучшее место в рейтинге: 177 94.3
Худшее место в рейтинге: 253 53.1
Турниры
Сыгранные: 37
Пропущенные: 45
В архиве: 15 из 82
Первое участие: 27 мая, 2018
Последнее участие: 15 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 18, 2 × 28, 3 × 32, 4 × 19, 5 × 3, 6 × 1, 7 × 2
Все игры Игры
Всего 287 игр против 168 соперников
Выигранные: 115
Проигранные: 172
Выигр/проигр сеты: 474 / 592
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Kazakov Alexandr, Агеев, Алисёнок, Баз, Белякович, Борисовец Александр, Буков, Быков Максим, Быкова Ольга, Валаханович, Галун С, Горбацевич Тимур, Григорович, Ераховец Анастасия, Ермолинская Светлана, Игнатович, Ковалёв Егор, Кокинива, Кулаков Сергей, Лобач Артём, Малащенко, Милчак, Нгуэн Ба, Никончук , Оксана, Пикиреня, Подобед, Подоляк, Попков Иван, Поплёвко, Потёмкин, Пытель, Скидан Ольга, Тарасов, Тарасюк Сергей, Тараткевич Юлия, Трафимчик, Трусов, Трухтанов Анатолий, Цацкин, Чалый, Чепелин, Чубис, Шеляговский, Шпиленя, Юрченко, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Бубневич, Гергель, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Дрижинский, Дурейко, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Кевляк, Крестопчук, Ксю Ксинь, Макаров, Матусевич Василий, Повар, Радько Виктория, Ракушев, Рымша, Саковец, Самсоник, Слисенко Юрий, Суденков, Тараткевич Мария, Терешонок, Шаврук
Только выигрывали
Kharitonovich Sergey, А.Баранов, Аксёнов, Алекс Мед, Анискевич Валерий, АсХ, Астровский, Бакс, Барздынский, Баркун, Бобрик, Бобрович, Бразовская, Будный, Бурдо, Бутрим, Вест, Влад 96, Волкорез, Гармаза Алексей, Головко Татьяна, Голод Сергей, Гучёк Артём, Давыдова Дарья, Давыдова Марина, Джейгало, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Езерский, Емельянов, Ераховец Павел, Ермоленко, Жаврид, Жаврид Виталий, Зайцев Андрей, Залесский, Запрудский, Игнатов Александр, Кайша, Калашников Игорь, Карпенко Кирилл, Киселёв Дмитрий, Кишкель, Климович Александр, Коваль Кирилл, Колешин, Кольянов, Король Дмитрий, Краснов Евгений , Крот, Кулаков, Курсаков, Кухаревич Андрей, Лагун Арина, Лихтарович Диана, МПИ, Маз, Малофеев, Мао, Мацко Назар, Минин, Мишук, Москаленко, Оксюченко Полина, Оле2, Павлов, Павловский, Павроз, Пашковский Артур, Перевера, Петров, Пикиреня Алексей, Плавник, Полещук, Полоз, Пятравичус, Рейант, Русецкий, Саросеко, Селивонец Мария, Селивонец Полина, Стайер, Столяр, Стругальский, Сухотский, Трояновский, Трунец, Трухан, Трухтанов, Ферзбери, Фещенко, Хамзин, Харкевич, Хроменков Максим, Чироки, Шаргородский, Шутько