Границы лиг и место проведения турнира

231 место Демидчик Дмитрий

правша
Рейтинг
Текущий: 125.9 231 место
Максимальный: 161.3 207 место
Минимальный: 0.0 202 место
Лучшее место в рейтинге: 177 49.3
Худшее место в рейтинге: 260 0.6
Турниры
Сыгранные: 30
Пропущенные: 88
В архиве: 57 из 118
Первое участие: 03 сентября, 2017
Последнее участие: 15 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 21, 2 × 26, 3 × 23, 4 × 11, 5 × 2, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 236 игр против 141 соперника
Выигранные: 124
Проигранные: 112
Выигр/проигр сеты: 462 / 438
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Бадыль, Баз, Безбородько, Белякович, Борисовец Александр, Будный, Бурдяев, Бутрим, Бухов, Быкова Ольга, Гергель, Головникова Юлия, Гулик Полина, Данжеон, Джули, Дорофеев Николай, Дурейко, Жук Алексей, Забавский Алексей, Карпович Андрей, Карпович Дмитрий, Карпук, Качан, Кокинива, Королёв, Коряко, Крот Алексей, Литвинко, Мацко Егор, Митрошкин, Никончук , Першукевич, Пилипенко, Повар, Позина Оксана, Попков Иван, Потёмкин, Птолемей, Руткевич, Руц, Рымша, СН Блэк, Селивонец Владимир, Селивонец Полина, Серж, Слисенко Юрий, Стругальский, Сычёва, Тарасов, Тараткевич Юлия, Тишук, Трафимчик, Цацкин, Чалый, Щерба Матвей, Юрченко, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Астровский, Гончаренко, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Жаврид, Загурский, Кевляк, Крестопчук, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Макаров, Малащенко, Оксана, Позин, Полоз, Пытель, Радько Виктория, Ракушев, Саковец, Самсоник, Суденков, Терешонок, Трунец, Чироки, Шутько
Только выигрывали
Aspers, Happ, Абрамович Влад, Алекс Мед, Андреев Денис, Андреев Николай, Анискевич Валерий, АсХ, Бакс, Бубневич, Бурдо, Вест, Влад 96, Голод Сергей, Григорович, Димон, Дичковский Андрей, Дорога, Жаврид Виталий, Запрудский, Зданович Александр, Кайша, Карпович Владимир, Колешин, Комса, Краснов Евгений , Ксендзов Александр, Курсаков, Лысаковский, МПИ, Майсак, Марухин, Матусевич, Микуцкая, Москаленко, Мухин, Павловский, Павроз, Петров, Пикиреня, Пилькевич, Плавник, Рабинов, Романенко Д., Сержио, Сиваков Андрей, Смоленчук, Столяр, Таракан Екатерина, Тараткевич Мария, Усович, Фещенко, Хайдакин Олег, Хроменков Максим, Чепелин, Чубис, Шаврук, Ягело, Ярошенко