Границы лиг и место проведения турнира

191 место Жаврид

правша
Рейтинг
Текущий: 413.6 191 место
Максимальный: 506.7 155 место
Минимальный: 44.7 236 место
Лучшее место в рейтинге: 155 506.7
Худшее место в рейтинге: 237 54.1
Турниры
Сыгранные: 39
Пропущенные: 59
В архиве: 30 из 98
Первое участие: 04 февраля, 2018
Последнее участие: 15 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 27, 2 × 31, 3 × 25, 4 × 24, 5 × 2, 6 × 1, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 300 игр против 169 соперников
Выигранные: 144
Проигранные: 156
Выигр/проигр сеты: 591 / 604
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
100пудовег, Babitskaya, Lopatin, Maria, Miroshnichenko, Tarashkevich, А.Баранов, Абраменко, Агафонов, Андреев Денис, Астровский, Бакс, Безбородько, Бондарев, Будный, Быкова Ольга, Валаханович, Голод Глеб, Голод Сергей, Данжеон, Джули, Дорофеев Николай, Дрижинский, Дульчевская, Езерский, Ераховец Павел, Ермолкевич, Игнатович, Кевляк, Кокинива, Колешин, Кошевой Д., Крот, Крот Алексей, Кулаков Сергей, Литвин Андрей, Лосомон, Любомир, Магер, Микуцкая, Павлов Роман, Пикиреня, Повар, Позин, Рабинов, Рассадин, Самсоник, Селивонец Владимир, Серж 45, Сокол, Стругальский, Суденков, Тараткевич Мария, Тараткевич Юлия, Трафимчик, Усович, Чепелин, Черковский, Шаврук, Шеляговский, Штабной, Юрченко, Ягело
Выигрывали и проигрывали
Алекс Грэй, Артём 23, Бурдо, Гончаренко, Демидчик Дмитрий, Дурейко, Жнай, Завр, Запрудский, Казак Александр, Калашников Игорь, Карпович Владимир, Командор, Кухаревич Андрей, МПИ, Маз, Макаров, Мацко Назар, Мискив, Москаленко, Павловский, Павроз, Петрович, Радько Виктория, Саросеко, Селивонец Мария, Серж, Столяр, Трунец, Фещенко, Чироки, Чубис, Шевченко
Только выигрывали
Абрамович, Абрамович Влад, АбырвалГ, Агеев, Арканум, Артём 86, АсХ, Баз, Бегун, Беленький, Белозёров, Быков Максим, Вас, Виктория, Воднев, Галун С, Гармаза Иван, Гордей, Давыдова Дарья, Димон, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Жаврид Виталий, Живолковский, Загурский, Зайцева Варвара, Залесский, Игнатов Александр, Калганов, Киселёв Дмитрий, Кишкель, Колтун, Краснов Евгений , Крестопчук, Ксендзов Александр, Лагун Арина, Лазута, Лаки, Лихач, Лихтарович Диана, Люст, Мацука, Михайловский, Мишук, Никифоров Владимир, Оксана, Пашковский, Пашковский Артур, Пилькевич, Писчикас, Плавник, Похилько, Пятравичус, Ракушев, Рейант, САИ, Саковец, Сивак, Смирнова Анастасия, Сухотский, Троян, Трухан, Трухтанов, Тюнис, Филео, Фисюк, Хроменков Максим, Шамелов, Шилов Дмитрий, Шура, Щуцкая Дарья, Янковский, Ярошенко