Границы лиг и место проведения турнира

10 место Junior

Александр
правша
Рейтинг
Текущий: 2166.8 10 место
Максимальный: 2286.3 2 место
Минимальный: 720.2 18 место
Лучшее место в рейтинге: 1 2179.6
Худшее место в рейтинге: 44 1232.3
Турниры
Сыгранные: 295
Пропущенные: 209
В архиве: 50 из 504
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 27 октября, 2019
Места в группах: 1 × 365, 2 × 227, 3 × 137, 4 × 86, 5 × 14, 6 × 14, 7 × 7, 8 × 5, 16 × 1
Все игры Игры
Всего 2246 игр против 176 соперников
Выигранные: 1434
Проигранные: 812
Выигр/проигр сеты: 5168 / 3846
  • Все
  • Год
  • Квартал

Все игры Последние игры

Соперники

Только проигрывали
Ajax, Antonova, Arni, Aspers, Danilov, DarkPrince, DimaPan, Fank, JollyRoger, Korevko, PashaI, Ponomarev, SVHack, SavNikol, Sergey, Sergey_P, Skinner, Sonce_by, TheBlack, Uncle Gena, Vadim, Vadim_V, Valentin, Valentina, Weber.A, Zaxar, А Виктор, Алекс Мед, Артик, Артур, Артур В, Букрет, ВИЗ, Винник Виталий, Гусь, Денисейко, Десто, Ермолович, Ефимчик, Змитрович, Кернер, Кондратович Е., Лучиц, Лысаковский, Мильто А., Никито, Педагог, Пионер, Прудников Виталий, Пупырышкин, Рома, Роман, Рыжов Павел, Сафонов., Свирид, Сеня, Сергей К, Суворов, Сэйвес, Туда Сюда, Фар, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Юйсэнь Юэ
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Botan, Captain Morgan, Chaiko, Chak Norris, DAV, Deded, Dimaroma, Dmitriy, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gonchar, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Imant, Ivan, Jade, Julia, K2, Koroleva, Kovnic, Kubikov, Macho, Moroz_Vlad, Myxa, Nehved, Nestor, Pilya, Rick, Rishelye, Sausin, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sharkich, Shima, Sikorski, Stankevich, Sting, Vad., Vasek, Voenkom, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zonder, Zu, Абдеев, Арабина, Виталий XXL, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Джантис, Димон, Дробов, Ефремов, Кулеша, Лазаревский, Лилу, Логунов, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Скочеленков, Сущинский, Тента, Федосеев, Чилек, Шанько, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Bogdanchuk, Chumakov, Jike, Karina, Mutjanko, Perepelicyn, Pratskevich, Shaman, Sid, Stas, Антонов Андрей, Комса