Границы лиг и место проведения турнира

156 место Крестопчук

правша
Рейтинг
Текущий: 570.1 156 место
Максимальный: 590.0 149 место
Минимальный: 60.0 190 место
Лучшее место в рейтинге: 142 556.4
Худшее место в рейтинге: 229 71.6
Турниры
Сыгранные: 27
Пропущенные: 11
В архиве: 2 из 38
Первое участие: 21 апреля, 2019
Последнее участие: 15 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 26, 2 × 22, 3 × 17, 4 × 7, 5 × 2, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 206 игр против 129 соперников
Выигранные: 111
Проигранные: 95
Выигр/проигр сеты: 411 / 412
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Арефьев, Артём 23, Артём 86, Баз, Бакс, Барабанов Игорь, Барздынский Антон, Батура, Белякович, Будный, Бутрим, Быков Максим, Быкова Ольга, Дорога, Ермоленко, Ермолинская Светлана, Жаврид, Жнай, Калашников Игорь, Кишкель, Коваль Кирилл, Ковалёв Егор, Кокинива, Командор, Краснов, Крот Алексей, Ксендзов Александр, Ксю Ксинь, Лихач, МПИ, Макаров, Мишук, Никифоров Владимир, Павловский, Пашковский, Позина Оксана, Потёмкин, Ракушев, Русецкий, Саросеко, Серж, Серж 45, Тарасов, Тараткевич Юлия, Трафимчик, Трунец, Филео, Цацкин, Чироки, Ягело, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Абрамович, Алекс Грэй, Бегун, Борисовец Александр, Бурдо, Виктория, Галун С, Гончаренко, Григорович, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Запрудский, Карпович Владимир, Колтун, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лайков, Мацко Назар, Москаленко, Петрович, Плавник, Позин, Похилько, Радько Виктория, САИ, Самсоник, Суденков, Тараткевич Мария, Трухтанов, Шаврук, Шамелов, Шеляговский
Только выигрывали
Aspers, Алекс Мед, Андреев Денис, Анискевич Валерий, Антонова Антонина, Арканум, АсХ, Баркун, Галу, Гамеза, Гармаза Иван, Гилевский, Гладковский, Голод Сергей, Гордей, Гурский, Езерский, Емельянов, Ерашов, Кайша, Кардаш Юрий, Квятковский, Кевляк, Копылова Софья, Лихтарович Диана, Марина, Мартычан, Мацука, Оле2, Ольга, Петров, Повар, Пузеев, Руц, Сергей К, Стругальский, Федосеев, Фещенко, Хорошко, Шаргородский, Шевченко, Штабной, Шура, Щуцкая Дарья, Янковский