Границы лиг и место проведения турнира

16 место Ма Лэй

Ма Лэй
правша
Рейтинг
Текущий: 2185.4 16 место
Максимальный: 2282.0 1 место
Минимальный: 193.9 182 место
Лучшее место в рейтинге: 1 2256.3
Худшее место в рейтинге: 182 193.9
Турниры
Сыгранные: 165
Пропущенные: 59
В архиве: 13 из 224
Первое участие: 02 августа, 2015
Последнее участие: 15 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 216, 2 × 127, 3 × 66, 4 × 31, 5 × 2, 6 × 8, 7 × 5, 8 × 1, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 1251 игра против 174 соперников
Выигранные: 865
Проигранные: 386
Выигр/проигр сеты: 3006 / 1830
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Anatol, Arni, Belskii, DarkPrince, DimaPan, Genryhavich, Gnedko, Hag, Hotko, Imant, JollyRoger, Koroleva, Nikiforov, Pilya, Rick, SVHack, Sb.serge, Sergamikhey, Shmarova, Sid, Soika, Vasek, Vitaliy XXL, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, ZOW, А Виктор, Абдеев, Аксель, Акулич, Алекс Мед, Алекс Про, Алексар, Анна 27, Артур, Артур В, БарС, Безносик, Букрет, Вест, ВикториРич, Виктория, Винник Виталий, Волков, Галу, Гамеза, Гизовский, Головко Матвей, Голод Глеб, Голотин, Грицкевич, Гуд, Гусь, Дементьев, Денисейко, Ермолкевич, Женя, Зизу, Змитрович, Игорь, КВН, Квитко, Коляда, Корик Инга, Крантех, Крепский, Ласица Татьяна, Лихач, Лосомон, Лучиц, Мамонов, Мао, Мартычан, Метлушко, Мильто А., Павлов, Панковец, Педагог, Прудников Виталий, Пупырышкин, Пянтковский, Роман, С Робокоп, Сеня, Серый В, Суворов, Тимошкова Лиза, Туда Сюда, Хэдбум, Череп, Шафиев, Шура
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Andrus', Antonov, Balu, Blackheim, Bob, Captain Morgan, DAV, Deded, Dimaroma, Dmitriy, Ex, Fischer, Fish, Flasher, Gumanoid, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Julia, Junior, K2, Macho, Myxa, Rishelye, SavNikol, Schlager, Semen 02, Sergey, Skinner, Vad., Valentin, Voenkom, Weber.A, Zaxar, Zu, Аверкиев, Антонова Антонина, Гончаров, Джантис, Кирич, Кулеша, Лазаревский, Лилу, Логунов, Лысаковский, Матвеев, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Потрепко, Пузанов, Скочеленков, Стригуцкий, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Afonin, Botan, Chumakov, Gonchar, Jike, Mesich Mikhail, Nehved, Semenovich, Sharkich, Shima, Sting, Антонов Андрей, Десто, Димон, Ермолович, Комса, Сущинский