Границы лиг и место проведения турнира

30 место Hag

Константин
правша
Рейтинг
Текущий: 2020.0 30 место
Максимальный: 2204.9 6 место
Минимальный: 665.1 23 место
Лучшее место в рейтинге: 5 1315.3
Худшее место в рейтинге: 45 2016.5
Турниры
Сыгранные: 312
Пропущенные: 176 3 последних подряд
В архиве: 1 из 488
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 19 мая, 2019
Места в группах: 1 × 182, 2 × 256, 3 × 230, 4 × 156, 5 × 23, 6 × 13, 7 × 14, 8 × 1, 10 × 1, 14 × 2
Все игры Игры
Всего 2358 игр против 193 соперников
Выигранные: 1139
Проигранные: 1219
Выигр/проигр сеты: 4602 / 4682
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Albert, Arni, Baeva, DimaPan, Dmitriy, Hotko, Imant, Jike, JollyRoger, Kovnic, Kozlovskiy, Maxik, Molochnikov, Myxa, OVF, PashaI, Ponomarev, Sausin, Sergey_P, Sid, Sonce_by, TheBlack, Unikorn, Yura78, А Виктор, Акуна Матата, Алексар, Антонов Андрей, Артик, Артур, БарС, Барбоша, Безносик, Винник Виталий, Грицкевич, Денисейко, Десто, Ермолович, Кернер, Кирич, Макс Бусов, Матвеев, Мессер, Мики, Никито, Павлов, Панкевич, Педагог, Пионер, Роман, Сергей К, Сороговец Павел, Старовойтов, Суворов, Туда Сюда, Фар, Фед, Фиалко, Хэдбум
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, Danilov, DarkPrince, Dimaroma, Dimon, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Julia, Junior, K2, Karina, Korevko, Koroleva, Kubikov, Moroz_Vlad, Mutjanko, Nehved, Nestor, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SVHack, SavNikol, Schlager, Semenovich, Sergey, Sharkich, Shima, Sikorski, Skinner, Stankevich, Vad., Vadim_V, Valentin, Valentina, Vasek, Voenkom, Wang, Weber.A, WeberTT, Yasha, Zaxar, Zonder, Zu, Абдеев, Аверкиев, Арабина, Артур В, Букрет, Виталий XXL, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Джантис, Дробов, Ефремов, Змитрович, Игорь, Кулеша, Лазаревский, Лег, Лилу, Логунов, Лучиц, Метлушко, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Сеня, Серый В, Скочеленков, Стригуцкий, Сущинский, Тента, Фрэнзимэн, Чилек, Шанько, Шустенко
Только выигрывали
Bogdanchuk, Botan, Chak Norris, Chumakov, Deded, Demidchik, Fedoseev, Gonchar, Lukashevich, Macho, Pratskevich, Semen 02, Shaman, Sting, Ефимчик, Ма Лэй, Мильто А., Прудников Виталий, Пупырышкин, Тимошкова Лиза, Тоха, Хайдакин Олег, Юйсэнь Юэ