Границы лиг и место проведения турнира

32 место K2

Артур
правша
Рейтинг
Текущий: 2070.7 32 место
Максимальный: 2160.2 15 место
Минимальный: 588.6 35 место
Лучшее место в рейтинге: 7 2136.1
Худшее место в рейтинге: 56 1880.0
Турниры
Сыгранные: 280
Пропущенные: 225
В архиве: 57 из 505
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 10 ноября, 2019
Места в группах: 1 × 134, 2 × 238, 3 × 219, 4 × 142, 5 × 19, 6 × 17, 7 × 13, 8 × 5
Все игры Игры
Всего 2087 игр против 207 соперников
Выигранные: 923
Проигранные: 1164
Выигр/проигр сеты: 3804 / 4398
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Albert, Cart_Man, Coyote, Danilov, Dmitriy, Doc, Fank, Jade, K.Kruchenok, Kot, Maxik, Moroz_Vlad, Pozniak, Raiden, SVHack, Safon, Serafim, Sergey, Sid, Smirnov, Unikorn, Valentina, Weber.A, White, А Карпович, Акуна Матата, Алекс Грэй, Арабина, Байраков Андрей, Барбоша, Букрет, ВИЗ, Важник, Винник Виталий, Головко Матвей, Гуд, Гусь, Десто, Дрижинский Эрик, Ефимчик, Змитрович, Игорь, Кондратович Е., Ласица Татьяна, Лег, Мильто А., Никито, Панкевич, Пионер, Пупырышкин, Пянтковский, Роман, С Робокоп, Серый В, Сороговец Павел, Суворов, Туда Сюда, Хэдбум, Шафиев
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Arni, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, DarkPrince, Deded, DimaPan, Dimaroma, Dozer, Ex, Fame, Fischer, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hromotron, IRA, Imant, Ivan, JollyRoger, Julia, Junior, Koroleva, Kovnic, Kozlovskiy, Kubikov, Nestor, OVF, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SavNikol, Schlager, Semen 02, Sharkich, Shima, Sikorski, Skinner, Sonce_by, Sting, TheBlack, Uncle Gena, Vad., Vadim_V, Valentin, Vasek, Verjbitski, Voenkom, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, А Виктор, Абдеев, Аверкиев, Алекс МС, Артур, Артур В, Виталий XXL, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Денисейко, Джантис, Димон, Дробов, Ефремов, Ионайтис, Кернер, Кирич, Крепский, Кулеша, Логунов, Лучиц, Лысаковский, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Невмержицкий, Новиков, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Сеня, Скочеленков, Сущинский, Тента, Тоха, Фар, Фед, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Чилек, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Afonin, Baeva, Bogdanchuk, Botan, Chumakov, Doctor, Fish, Hrap, Jike, Korevko, Lukashevich, Macho, Mutjanko, Myxa, Nehved, Papasha, PashaI, Pratskevich, Semenovich, Stankevich, Vadim, Антонов Андрей, Ермолович, Колошко Яна, Лазаревский, Лилу, Мамонов, Ольховская, Тимошкова Лиза, Трус, Федосеев