Границы лиг и место проведения турнира

23 место K2

Артур
правша
Рейтинг
Текущий: 2149.0 23 место
Максимальный: 2160.2 15 место
Минимальный: 588.6 35 место
Лучшее место в рейтинге: 7 2136.1
Худшее место в рейтинге: 56 1880.0
Турниры
Сыгранные: 293
Пропущенные: 225
В архиве: 57 из 518
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 15 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 144, 2 × 246, 3 × 228, 4 × 152, 5 × 19, 6 × 17, 7 × 13, 8 × 5
Все игры Игры
Всего 2187 игр против 214 соперников
Выигранные: 972
Проигранные: 1215
Выигр/проигр сеты: 4003 / 4605
  • Все
  • Год
  • Квартал

Все игры Последние игры

K2 3 : 2 Alex-B
K2 3 : 1 Ма Лэй
Jade 3 : 2 K2
Hromotron 3 : 0 K2
Alex-B 3 : 2 K2
K2 3 : 1 Fish

Соперники

Только проигрывали
Albert, Cart_Man, Coyote, Danilov, Dmitriy, Doc, Fank, K.Kruchenok, Kot, Maxik, Moroz_Vlad, Pozniak, Raiden, SVHack, Safon, Serafim, Sergey, Sid, Smirnov, Unikorn, Valentina, Weber.A, White, А Карпович, Акуна Матата, Алекс Грэй, Арабина, Байраков Андрей, Барбоша, ВИЗ, Важник, Винник Виталий, Гамеза, Головко Матвей, Гуд, Гусь, Десто, Дрижинский Эрик, Ефимчик, Зизу, Змитрович, Игорь, Кондратович Е., Ласица Татьяна, Лег, Никито, Панкевич, Пионер, Пупырышкин, Пянтковский, Роман, С Робокоп, Серый В, Сидорков, Сороговец Павел, Старовойтов, Стригуцкий, Суворов, Туда Сюда, Хэдбум, Шафиев
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Arni, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, DarkPrince, Deded, DimaPan, Dimaroma, Dozer, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hromotron, IRA, Imant, Ivan, Jade, JollyRoger, Julia, Junior, Koroleva, Kovnic, Kozlovskiy, Kubikov, Nestor, OVF, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SavNikol, Schlager, Semen 02, Sharkich, Shima, Sikorski, Skinner, Sonce_by, Sting, TheBlack, Uncle Gena, Vad., Vadim_V, Valentin, Vasek, Verjbitski, Vitaliy XXL, Voenkom, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, А Виктор, Абдеев, Аверкиев, Алекс МС, Артур, Артур В, Букрет, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Денисейко, Джантис, Димон, Дробов, Ефремов, Ионайтис, Кернер, Кирич, Крепский, Кулеша, Логунов, Лучиц, Лысаковский, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Мильто А., Невмержицкий, Новиков, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Сеня, Скочеленков, Сущинский, Тента, Тимошкова Лиза, Тоха, Фар, Фед, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Чилек, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Afonin, Baeva, Bogdanchuk, Botan, Chumakov, Doctor, Hrap, Jike, Korevko, Lukashevich, Macho, Mutjanko, Myxa, Nehved, Papasha, PashaI, Pratskevich, Semenovich, Stankevich, Vadim, Антонов Андрей, Ермолович, Квятковский, Колошко Яна, Лазаревский, Лилу, Мамонов, Ольховская, Трус, Федосеев, Череп