Границы лиг и место проведения турнира

22 место Schlager

Артем
правша
Andro super core cell carbon, FH - Andro Rasanter R42 2.0, BH - Andro Rasanter R42 1.7
Рейтинг
Текущий: 2117.6 22 место
Максимальный: 2193.5 10 место
Минимальный: 570.8 36 место
Лучшее место в рейтинге: 4 2075.1
Худшее место в рейтинге: 40 1970.2
Турниры
Сыгранные: 383
Пропущенные: 121
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 27 октября, 2019
Места в группах: 1 × 251, 2 × 306, 3 × 272, 4 × 184, 5 × 33, 6 × 18, 7 × 16, 8 × 11, 9 × 1, 10 × 1, 11 × 1, 12 × 1
Все игры Игры
Всего 2918 игр против 196 соперников
Выигранные: 1456
Проигранные: 1462
Выигр/проигр сеты: 5806 / 5802
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alekseichik, Arni, Berlin, DimaPan, Fank, Imant, JollyRoger, Korevko, Kozlovskiy, Lukashevich, Maxik, OVF, Sausin, Uncle Gena, Vadim, Verjbitski, Арабина, Артур, Байраков Андрей, Безносик, Букрет, Винник Виталий, Головко Матвей, Ефимчик, Зизу, Игорь, Кирич, Крепский, Ласица Татьяна, Маэстро, Мики, Павлов, Поздняков, Пупырышкин, Роман, Сафонов., Сеня, Сидорков, Сороговец Павел, Тимошкова Лиза, Туда Сюда, Тылиндус, Фар, Хайдакин Олег
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, DAV, Danilov, DarkPrince, Deded, Dimaroma, Dmitriy, Doctor, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Julia, Junior, K2, Koroleva, Kovnic, Kubikov, Nehved, Nestor, Perepelicyn, Pilya, Ponomarev, Rick, Rishelye, SVHack, SavNikol, Semen 02, Sergey, Sergey_P, Sharkich, Shima, Sid, Sikorski, Skinner, TheBlack, Vad., Vadim_V, Valentin, Valentina, Vasek, Voenkom, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, А Виктор, Абдеев, Аверкиев, Артур В, Виталий XXL, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Гусь, Дементьев, Десто, Джантис, Димон, Дробов, Ефремов, Змитрович, Кернер, Кондратович Е., Кулеша, Лазаревский, Лег, Лилу, Логунов, Лучиц, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Педагог, Потрепко, Пузанов, Пянтковский, Рома, Серый В, Скочеленков, Сущинский, Тента, Тоха, Фрэнзимэн, Хэдбум, Чилек, Шанько, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Antonova, Bogdanchuk, Botan, Chak Norris, Chumakov, Gonchar, Gudini, Jike, Karina, Kulikov, Macho, Molochnikov, Moroz_Vlad, Mutjanko, Myxa, Osadchiy, Pratskevich, Semenovich, Sonce_by, Stankevich, Sting, Weber.A, Антонов Андрей, Денисейко, Ермолович, Ионайтис, Лысаковский, Мильто А., Стригуцкий, Фед, Федосеев, Шафиев