Границы лиг и место проведения турнира

16 место Schlager

Артем
правша
Andro super core cell carbon, FH - Andro Rasant 1.9, BH - Andro Rasant 1.7
Рейтинг
Текущий: 2146.5 16 место
Максимальный: 2193.5 10 место
Минимальный: 570.8 36 место
Лучшее место в рейтинге: 4 2075.1
Худшее место в рейтинге: 40 1970.2
Турниры
Сыгранные: 350
Пропущенные: 109
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 04 ноября, 2018
Места в группах: 1 × 232, 2 × 275, 3 × 251, 4 × 169, 5 × 30, 6 × 17, 7 × 15, 8 × 10, 9 × 1, 10 × 1, 11 × 1, 12 × 1
Все игры Игры
Всего 2674 игры против 182 соперников
Выигранные: 1340
Проигранные: 1334
Выигр/проигр сеты: 5346 / 5308
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alekseichik, Arabina, Arni, Artur, Bairakov Andrey, Berlin, Beznosik, Bukret, DimaPan, Efimchik, Fank, Far, Golovko Matvey, Headboom, Igor, Imant, JollyRoger, Khaidakin Oleg, Kirich, Korevko, Kozlovskiy, Krepskiy, Lukashevich, Maestro, Maxik, Metlushko, OVF, Pupirishkin, Roman, Safonov., Sausin, Senya, TudaSuda, Uncle Gena, Vadim, Verjbitski, Vinnik Vitaliy
Выигрывали и проигрывали
A_Viktor, Abdeev, AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, ArturV, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, Chilek, DAV, Danilov, DarkPrince, Deded, Dementev, Desto, Dimaroma, Dimon, Dmitriy, Doctor, Drobov, Efremov, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Frenzymen, Galu, Gazer, George, Giantis, Golotin, Goncharov, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Julia, Junior, K2, Kerner, Kondratovich E, Koroleva, Kovnic, Kubikov, Kulesha, Lazarevskiy, Leg, Lily, Logunov, Luchyts, Ma Lay, Matveev, Nehved, Nestor, Nevmerzhitski, Novikov, Olhovskaya, Pankovets, Pedagog, Perepelicyn, Pilya, Ponomarev, Potrepko, Puzanov, Rick, Rishelye, Roma, SVHack, SavNikol, Scochelenkov, Semen 02, Sergey, Sergey_P, Seryi.V, Shanko, Sharkich, Shima, Shustenko, Sid, Sikorski, Skinner, Sushchinskiy, Tenta, TheBlack, Toha, Vad., Vadim_V, Valentin, Valentina, Vasek, Vitaliy XXL, Voenkom, Volkov, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zmitrovich, Zonder, Zu
Только выигрывали
Afonin, Antonov Andrey, Antonova, Averkiev, Bogdanchuk, Botan, Chak Norris, Chumakov, Deniseiko, Ermolovich, Fed, Fedoseev, Gonchar, Gudini, Ionaitis, Jike, Karina, Kulikov, Macho, Molochnikov, Moroz_Vlad, Mutjanko, Myxa, Osadchiy, Piantkovsky, Pratskevich, Semenovich, Sonce_by, Stankevich, Sting, Weber.A