Границы лиг и место проведения турнира

3 место Hromotron

Виталий
правша
Blade: Butterfly Viscaria, FH: Tibhar Evolution MX-P Max, BH: Tibhar Evolution MX-P Max
Рейтинг
Текущий: 2205.9 3 место
Максимальный: 2318.0 1 место
Минимальный: 719.0 24 место
Лучшее место в рейтинге: 1 1390.9
Худшее место в рейтинге: 26 1831.8
Турниры
Сыгранные: 366
Пропущенные: 139 2 последних подряд
В архиве: 5 из 505
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 27 октября, 2019
Места в группах: 1 × 551, 2 × 272, 3 × 126, 4 × 73, 5 × 14, 6 × 4, 7 × 4, 8 × 4, 12 × 1
Все игры Игры
Всего 2795 игр против 191 соперника
Выигранные: 2035
Проигранные: 760
Выигр/проигр сеты: 6956 / 4026
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
AcademyBet, Albert, Anatol, Antonova, Arni, Aspers, Chaiko, Chak Norris, DimaPan, Hotko, Imant, Jade, JollyRoger, K.Kruchenok, Karina, Korevko, Kozlovskiy, Kubikov, Lukashevich, Nestor, Pilya, Ponomarev, Safon, Sausin, Serafim, Sergey, Sid, Sikorski, Sonce_by, Stas, Vadim, Vadim_V, Valentina, Vandermast, Wang, Weber.A, Yura78, А Виктор, А Карпович, Абдеев, Алексар, Арабина, Артик, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Гусь, Десто, Джантис, Ермолович, Ефимчик, Змитрович, Ионайтис, Кернер, Коган Валерий, Кондратович Е., Крепский, Ласица Татьяна, Лойко, Матвеев, Маэстро, Метлушко, Мильто А., Никито, Панкевич, Педагог, Пупырышкин, Роман, Рыжов Павел, С Робокоп, САИ, СДВ, Сеня, Серый В, Сороговец Павел, Стригуцкий, Сущинский, Тента, Тимошкова Лиза, Фар, Фед, Хэдбум, Шанько, Щуцкая Дарья, Юйсэнь Юэ
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Andrus', Antonov, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Bogdanchuk, Botan, Captain Morgan, DAV, Danilov, DarkPrince, Deded, Dimaroma, Dmitriy, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, IRA, Ivan, Jike, Julia, Junior, K2, Koroleva, Macho, Mutjanko, Myxa, Nehved, Pratskevich, Rick, Rishelye, SavNikol, Schlager, Semenovich, Sharkich, Shima, Skinner, Stankevich, Sting, Vad., Valentin, Vasek, Voenkom, WeberTT, Yasha, Zaxar, Zonder, Zu, Аверкиев, Антонов Андрей, Виталий XXL, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Димон, Дробов, Ефремов, Кулеша, Лазаревский, Логунов, Лучиц, Ма Лэй, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Скочеленков, Тоха, Федосеев, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Чилек, Шустенко
Только выигрывали
Alekseichik, Artem, Baeva, Berlin, Chumakov, Doctor, Fregatus, Gonchar, Moroz_Vlad, Papasha, PashaI, Perepelicyn, Semen 02, Shaman, TheBlack, Комса, Лилу, Лысаковский