Границы лиг и место проведения турнира

220 место Кухаревич Дмитрий

правша
Рейтинг
Текущий: 232.5 220 место
Максимальный: 252.5 205 место
Минимальный: 0.0 254 место
Лучшее место в рейтинге: 166 76.3
Худшее место в рейтинге: 263 2.0
Турниры
Сыгранные: 41
Пропущенные: 117 3 последних подряд
В архиве: 73 из 158
Первое участие: 27 ноября, 2016
Последнее участие: 01 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 34, 2 × 30, 3 × 24, 4 × 18, 5 × 6, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 324 игры против 188 соперников
Выигранные: 170
Проигранные: 154
Выигр/проигр сеты: 614 / 591
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Dei, Happ, Kharitonovich Sergey, Kotkov, Laptev, Makarevich Tatiana, Maxrenkov, Nesterovich Natalia, Pshigotskiy, Rynkevich, Ryzhov Viktor, Scorpibear, Suleimanova, Tarashkevich, Анискевич Валерий, Арканум, Бутрим, Бухов, Быкова Ольга, Валаханович, Войнич, Волощук, Головко Татьяна, Гоманович, Горбацевич Артём, Данжеон, Джон Сае Нал, Дичковский Андрей, Жигалкович, Жилинская, Журавлёва, Забавский Алексей, Карпенко Кирилл, Кевляк, Ким Сон Кук, Ковшер Антон, Кокинива, Кольянов, Королёв, Ксю Ксинь, Лаки, Ласица Анна, Литвинко, Любомир, Магер, Майсак, Макаров, Малофеев, Мартинович, Матусевич Василий, Мацко Егор, Микуцкая, Никончук , Оксана, Пашковский Артур, Першукевич, Полещук, Попков Иван, Радько Виктория, Ракушев, Рассадин, Рымша, Рю Шон Хун, СН Блэк, Самохвал, Слисенко Юрий, Солдаткин, Суденков, Сычёва, Тарасов, Тараткевич Мария, Трояновский, Трухтанов Анатолий, Ферзбери, Хотянович, Чубис, Шеляговский, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Аксёнов, Артём 23, АсХ, Будный, Григорович, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дурейко, Зайцева Варвара, Кайша, Кист, Кошевой Д., Крестопчук, Кухаревич Андрей, Лагун Арина, Маз, Москаленко, Павленков Артём, Павроз, Рейант, Савельев Анатолий, Самсоник, Саросеко, Сухотский, Трунец, Цацкин
Только выигрывали
Bel AVALON, Glebov, Kashkov, Kornacheva, Shmarova, А.Баранов, Абраменко, Алекс Грэй, Алекс Лингво, Алекс Мед, Алекс Про, Ален, Анисенко, Антуса, Артик, Барздынский, Бондарь, Бурван, Бычков, Вест, Гайзер Игорь, Гилевский, Голод Глеб, Голод Сергей, Гончаренко, Гончарук, Джули, Живолковский, Жигунов, Завр, Захаров, Зиксель, Ивкин, Игнатов Александр, Калашников Игорь, Кишкель, Ковшер Кирилл, Колтун, Командор, Комиссарчук, Комса, Король Дмитрий, Крот, Курак, Ласица Татьяна, Лис, Лосомон, Лысяков, МОЕ, МПИ, Майоров, Мартычан, Мечный, Мискив, Михайловский, Мишук, Никифоров Владимир, Никсон, Пашковский, Петров, Плавник, Пузанко, Пухлик, Русецкий, Сержио, Смирнов Андрей, Сницаренко, Станкевич Игнатий, Тарасюк Валерий, Татьяна, Трафимчик, Трухан, Трухтанов, Целуйко, Чироки, Шалик, Шевченко, Шилов Иван, Шутько, Щукин, Щуцкая Дарья, Янковский