Границы лиг и место проведения турнира

8 место Ex

Владимир
правша
Рейтинг
Текущий: 2173.1 8 место
Максимальный: 2214.6 5 место
Минимальный: 614.2 33 место
Лучшее место в рейтинге: 3 2038.1
Худшее место в рейтинге: 50 1913.2
Турниры
Сыгранные: 272
Пропущенные: 225 2 последних подряд
В архиве: 73 из 497
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 01 сентября, 2019
Места в группах: 1 × 186, 2 × 216, 3 × 184, 4 × 125, 5 × 17, 6 × 15, 7 × 15, 8 × 8, 9 × 1, 13 × 2, 15 × 1
Все игры Игры
Всего 2071 игра против 184 соперников
Выигранные: 1040
Проигранные: 1031
Выигр/проигр сеты: 4172 / 4143
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
AcademyBet, Albert, Arni, Chak Norris, Demidchik, Jade, Karina, Kozlovskiy, Leo, PVA, Safon, SavNikol, Shima, Stas, TheBlack, Uncle Gena, Unikorn, Valentina, Verjbitski, Vovan_Brest, Weber.A, А Виктор, Абдеев, Аверкиев, Арабина, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Барбоша, Безносик, ВИЗ, Винник Виталий, Головко Матвей, Денисейко, Джантис, Ермолович, Ионайтис, Крепский, Лазаревский, Лег, Лысаковский, Матвеев, Мессер, Мильто А., Никито, Пянтковский, Роман, Русак Артём, Сергей К, Стригуцкий, Суворов, Тимошкова Лиза, Туда Сюда, Фед, Фиалко, Череп, Шафиев, Юйсэнь Юэ
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, Coyote, DAV, Danilov, DarkPrince, Deded, DimaPan, Dimaroma, Dmitriy, Doctor, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Junior, K2, Korevko, Koroleva, Kubikov, Mutjanko, Nestor, OVF, PashaI, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SVHack, Sausin, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sergey, Sharkich, Sid, Sikorski, Skinner, Sonce_by, Sting, Vad., Vadim_V, Valentin, Vasek, Voenkom, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, Алексар, Виталий XXL, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Десто, Димон, Дробов, Ефимчик, Ефремов, Кулеша, Лилу, Логунов, Лучиц, Ма Лэй, Метлушко, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Сеня, Скочеленков, Сущинский, Тента, Тоха, Фрэнзимэн, Чилек, Шанько, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Bogdanchuk, Botan, Chumakov, Fedoseev, Gonchar, Gudini, Julia, Kovnic, Myxa, Nehved, Popov, Pratskevich, Sergey_P, Vadim, Антонов Андрей, Змитрович, Пупырышкин, Сафонов., Серый В, Хайдакин Олег