Границы лиг и место проведения турнира

5 место Ex

Владимир
правша
Рейтинг
Текущий: 2202.1 5 место
Максимальный: 2204.6 9 место
Минимальный: 614.2 33 место
Лучшее место в рейтинге: 3 2038.1
Худшее место в рейтинге: 50 1913.2
Турниры
Сыгранные: 258
Пропущенные: 218
В архиве: 73 из 476
Первое участие: 01 ноября, 2009
Последнее участие: 10 марта, 2019
Места в группах: 1 × 173, 2 × 203, 3 × 179, 4 × 120, 5 × 17, 6 × 13, 7 × 15, 8 × 8, 9 × 1, 13 × 2, 15 × 1
Все игры Игры
Всего 1964 игры против 170 соперников
Выигранные: 972
Проигранные: 992
Выигр/проигр сеты: 3923 / 3972
  • Все
  • Год
  • Квартал

Все игры Последние игры

Hromotron 3 : 1 Ex
Ex 3 : 2 Helper
Ex 3 : 0 Sid
Ex 3 : 0 Gumanoid
Ex 3 : 2 Yasha
Ма Лэй 3 : 1 Ex
Ex 3 : 1 Blackheim
Hag 3 : 0 Ex

Соперники

Только проигрывали
AcademyBet, Albert, Chak Norris, Demidchik, Jade, Karina, Kozlovskiy, Leo, PVA, Safon, SavNikol, Shima, Stas, TheBlack, Uncle Gena, Unikorn, Valentina, Verjbitski, Vovan_Brest, Weber.A, Абдеев, Аверкиев, Арабина, Арни, Артур, Артур В, Барбоша, Безносик, ВИЗ, Винник Виталий, Денисейко, Джантис, Ермолович, Ионайтис, Крепский, Лазаревский, Лег, Матвеев, Мессер, Никито, Пянтковский, Роман, Сергей К, Туда Сюда, Фед, Фиалко
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chaiko, Coyote, DAV, Danilov, DarkPrince, Deded, DimaPan, Dimaroma, Dimon, Dmitriy, Doctor, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Fregatus, Gazer, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Junior, K2, Korevko, Koroleva, Kubikov, Mutjanko, Nestor, OVF, PashaI, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SVHack, Sausin, Schlager, Semen 02, Semenovich, Sergey, Sharkich, Sid, Sikorski, Skinner, Sonce_by, Sting, Vad., Vadim_V, Valentin, Vasek, Voenkom, Wang, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zonder, Zu, Алексар, Виталий XXL, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Десто, Дробов, Ефимчик, Ефремов, Кулеша, Лилу, Логунов, Лучиц, Ма Лэй, Метлушко, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Сеня, Скочеленков, Сущинский, Тента, Тоха, Фрэнзимэн, Чилек, Шанько, Шустенко
Только выигрывали
Afonin, Bogdanchuk, Botan, Chumakov, Fedoseev, Gonchar, Gudini, Julia, Kovnic, Myxa, Nehved, Popov, Pratskevich, Sergey_P, Vadim, Антонов Андрей, Змитрович, Сафонов., Серый В