Границы лиг и место проведения турнира

143 место Штабной

правша
Рейтинг
Текущий: 551.7 143 место
Максимальный: 848.4 117 место
Минимальный: 98.8 182 место
Лучшее место в рейтинге: 115 848.4
Худшее место в рейтинге: 182 98.8
Турниры
Сыгранные: 44
Пропущенные: 54 2 последних подряд
В архиве: 11 из 98
Первое участие: 04 июня, 2017
Последнее участие: 12 мая, 2019
Места в группах: 1 × 31, 2 × 26, 3 × 36, 4 × 21, 5 × 7, 6 × 1, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 337 игр против 150 соперников
Выигранные: 148
Проигранные: 189
Выигр/проигр сеты: 600 / 729
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Dina, Kravchuk_Vit, Melnikov Denis, А.Баранов, Алексар, Андреев Денис, Аршавский Виктор, Барздынский, Бобрович, ВикториРич, Галун С, Гармаза Иван, Головко Татьяна, Грива, Джейгало, Джули, Дрижинский, Дуко, Жуков Алексей, Илья Кисель, Кайша, Кист, Кишкель, Кошевой Илья, Ксендзов Арсений, Купрейчик, Лайков, Лёвин, МПИ, Маз, Макс Бусов, Мао, Мартинович, Мацука, Мелешко, Микуцкая, Пашковский, Похилько, Радько Карина, Роман, Савельев Анатолий, Серж, Таракан Екатерина, Титов, Троцевич, Трухан, Чубрик, Шилов Иван, Ягело
Выигрывали и проигрывали
Алекс Грэй, Ален, Артём 23, АсХ, Беленький, Виктор, Виктория, Голод Глеб, Давыдова Дарья, Донор, Завр, Захаров, Комлюк, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лианна, Лойко, Любомир, Мискив, Мишук, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Петрович, Пузанко, Русак Артём, Семерник, Сергей К, Смирнов Андрей, Филео, Хорошко, Шалик, Шевченко, Шура, Яковлев
Только выигрывали
DarkPrince, Grinkov, Pilya, Shved, Аксёнов, Алекс Мед, Алекс Про, Артём 86, Байраков Андрей, Белкин, Бит, Борисевич, Василий, Вест, Виталий XXL, Гаврилов, Гайзер Игорь, Гилевский, Головко Дарья, Гусь, Данилов А., Дрижинский Эрик, Живолковский, Жнай, Зданович Александр, Зизу, Иванов 333, КВН, Казак Александр, Ким Ир, Командор, Кукушкин, Кулаков, Кухарчик Дмитрий, Лагун, Легенда, Лосомон, Люст, Макс Про, Малейко, Матусевич, Мессер, Немченко, Павлов, Павроз, Паша Л, Пионер, Пупырышкин, Пухлик, Русак Егор, Руц, Саросеко, Татьяна, Теханов, Тимофей, Хроменков Максим, Целуйко, Череп, Черкас, Чернов , Чирич, Шаламида, Шэдоу, Щуцкая Дарья, Ясонов