Границы лиг и место проведения турнира

106 место Смирнов Андрей

правша
Рейтинг
Текущий: 1149.3 106 место
Максимальный: 1203.8 115 место
Минимальный: 106.0 180 место
Лучшее место в рейтинге: 104 1176.4
Худшее место в рейтинге: 203 186.1
Турниры
Сыгранные: 78
Пропущенные: 18
Первое участие: 11 июня, 2017
Последнее участие: 19 мая, 2019
Места в группах: 1 × 58, 2 × 63, 3 × 50, 4 × 36, 5 × 7, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 608 игр против 215 соперников
Выигранные: 318
Проигранные: 290
Выигр/проигр сеты: 1218 / 1124
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Demchenko, Kornacheva, Korosteliov, Kuzmenko, Laptev, Scorpibear, Shved, Алексар, Андреев Денис, Артём 86, Аршавский Виктор, Банкир, Барздынский, Беленький, Борисовец, Букрет, Булавко, Вас, Ветер, Винник Виталий, Галун С, Гармаза Иван, Головко Татьяна, Гучёк Артём, Давыдова Дарья, Десто, Джули, Дрижинский, Дурейко, Евген, Жнай, Жуков Алексей, Запрудский, Захаров, Иванов Александр, Илья Кисель, Кист, Коляда, Комиссарчук, Кошевой Д., Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лагун, Лазута, Лис, МПИ, Маз, Мартинович, Микуцкая, Михайловский, Михаленя, Морозов Павел, Немченко, Оксана, Павроз, Пузанко, Радько Карина, Рассадин, Ролдугин, Руц, Рю Шон Хун, С Робокоп, СН Блэк, Савельев Анатолий, Смирнова, Смотрицкий, Станкевич Игнатий, Суденков, Теханов, Тристень, Трунец, Труханович Стас, Фисюк, Хроменков Максим, Чубрик, Шевченко, Ясонов
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Акулич, Алекс Грэй, Алекс Про, Ален, Артём 23, АсХ, Белкин, Бит, Бобрович, Бондарев, Борисевич, Виктор, Виктория, Виталий XXL, Гаврилов, Гайзер Игорь, Геллер, Гилевский, Голод Глеб, Гончарук, Грива, Данилов А., Донор, Дрижинский Эрик, Завр, Зубарев, Казак Александр, Кайша, Квитко, Кишкель, Командор, Комлюк, Кулаков, Курак, Курамшин, Лайков, Лойко, Лосомон, Любомир, Люст, Мао, Марухин, Мацука, Мискив, Мишук, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Пашковский Артур, Петрович, Пухлик, Русак Артём, Рыжов Павел, Семерник, Сергей К, Сороговец Павел, Стригуцкий, Таракан Екатерина, Татьяна, Титов, Томилин, Томилов, Трухан, Филео, Хорошко, Шалик, Штабной, Шура, Щуцкая Дарья, Яковлев
Только выигрывали
Yasha, А Виктор, Акуна Матата, Алекс Мед, Арканум, Артик, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Бородыч, Бычков, Василий, Веремей, Галай, Головко, Головко Матвей, Гуд, Гусь, Дементьев, Егоров Кирилл, Живолковский, Замжицкий, Затхей Михаил, Зизу, Игорь, Изи, Кныш, Коган Валерий, Копко М., Корик, Крантех, Кузьменок, Лаки, Ласица Татьяна, Легенда, Макс Про, Матусевич, Мелешко, Мики, Михно, Москаленко, Оле2, Патупчик, Пашковский, Петров Виталий, Печенев, Пупырышкин, Романенко Д., САИ, Сидорков, Суворов, Тимошкова Лиза, Торни, Троцевич, Тылиндус, Фар, Фархад, Фетосей, Хайдакин Олег, Харитонович, Хэдбум, Целуйко, Череп, Черкас, Шмыга, Юйсэнь Юэ, Якимчук