Границы лиг и место проведения турнира

89 место Смирнов Андрей

правша
Рейтинг
Текущий: 1227.0 89 место
Максимальный: 1298.4 78 место
Минимальный: 106.0 180 место
Лучшее место в рейтинге: 78 1298.4
Худшее место в рейтинге: 203 186.1
Турниры
Сыгранные: 88
Пропущенные: 20
Первое участие: 11 июня, 2017
Последнее участие: 15 сентября, 2019
Места в группах: 1 × 62, 2 × 67, 3 × 56, 4 × 45, 5 × 8, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 687 игр против 230 соперников
Выигранные: 349
Проигранные: 338
Выигр/проигр сеты: 1351 / 1294
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Demchenko, Kornacheva, Kuzmenko, Laptev, Scorpibear, Shved, Андреев Денис, Артём 86, Аршавский Виктор, Банкир, Барздынский, Беленький, Борисовец, Букрет, Булавко, Вас, Ветер, Владимир 51, Галун С, Гармаза Иван, Головко Татьяна, Гучёк Артём, Давыдова Дарья, Десто, Джули, Дрижинский, Дурейко, Евген, Жнай, Жуков Алексей, Запрудский, Захаров, Иванов Александр, Илья Кисель, Кист, Комиссарчук, Коростелёв, Кошевой Д., Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лагун, Лазута, Лис, Лёвин, МПИ, Маз, Мартинович, Микуцкая, Михайловский, Михаленя, Морозов Павел, Мр. Сашка, Немченко, Оксана, Павроз, Пузанко, Радько Карина, Рассадин, Ролдугин, Роман, Руц, Рю Шон Хун, СН Блэк, Савельев Анатолий, Смирнова, Смотрицкий, Сницаренко, Станкевич Игнатий, Суденков, Супермэн, Теханов, Тристень, Трунец, Труханович Стас, Фед, Фисюк, Хроменков Максим, Чубрик, Ясонов
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Акулич, Алекс Грэй, Алекс Про, Алексар, Ален, Артём 23, АсХ, Белкин, Бит, Бобрович, Бондарев, Борисевич, Василий, Виктор, Виктория, Винник Виталий, Виталий XXL, Гаврилов, Гайзер Игорь, Геллер, Гилевский, Голод Глеб, Гончарук, Грива, Данилов А., Донор, Дрижинский Эрик, Ефимчик, Завр, Зданович Александр, Зубарев, Казак Александр, Кайша, Квитко, Кишкель, Коляда, Командор, Комлюк, Кулаков, Курак, Курамшин, Лайков, Лойко, Лосомон, Любомир, Люст, Мао, Марухин, Мацука, Мики, Мискив, Мишук, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Пашковский Артур, Петрович, Пухлик, Русак Артём, Рыжов Павел, С Робокоп, САИ, Семерник, Сергей К, Сороговец Павел, Стригуцкий, Суворов, Таракан Екатерина, Татьяна, Титов, Томилин, Томилов, Трухан, Филео, Фрозенштейн, Хорошко, Шалик, Шевченко, Штабной, Шура, Щуцкая Дарья, Яковлев
Только выигрывали
Yasha, А Виктор, Акуна Матата, Алекс Мед, Арканум, Артик, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Бородыч, Бычков, Веремей, Галай, Головко, Головко Матвей, Гуд, Гусь, Дементьев, Егоров Кирилл, Ефремов, Живолковский, Замжицкий, Затхей Михаил, Зизу, Игорь, Изи, Кныш, Коган Валерий, Копко М., Корик, Крантех, Кузьменок, Лаки, Ласица Татьяна, Легенда, Лысаковский, Макс Про, Матусевич, Мелешко, Мессер, Михно, Москаленко, Оле2, Патупчик, Пашковский, Петров Виталий, Печенев, Пупырышкин, Романенко Д., Сафонов., Сидорков, Тимошкова Лиза, Торни, Троцевич, Тылиндус, Фар, Фархад, Фетосей, Хайдакин Олег, Харитонович, Хэдбум, Целуйко, Череп, Черкас, Шмыга, Шут, Юйсэнь Юэ, Якимчук