Границы лиг и место проведения турнира

94 место Грива

правша
Рейтинг
Текущий: 1327.8 94 место
Максимальный: 1556.8 60 место
Минимальный: 59.4 222 место
Лучшее место в рейтинге: 56 1501.0
Худшее место в рейтинге: 222 59.4
Турниры
Сыгранные: 42
Пропущенные: 47
В архиве: 15 из 89
Первое участие: 24 декабря, 2017
Последнее участие: 17 ноября, 2019
Места в группах: 1 × 33, 2 × 31, 3 × 32, 4 × 16, 5 × 3, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 326 игр против 161 соперника
Выигранные: 177
Проигранные: 149
Выигр/проигр сеты: 677 / 627
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Apanovich Anatoliy, Apanovich Egor, Balu, Fursevich, Lopatin, SVHack, Акулич, Акуна Матата, Алекс Грэй, Андреев Денис, Артём 23, Беленький, Василий, Ветер, Виктор, ВикториРич, Воднев, Войнич, Галу, Геллер, Головко, Голод Глеб, Десто, Донор, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дрижинский Эрик, Ефимчик, Живолковский, Жнай, Завр, Захаров, Казак Александр, Кишкель, Колешин, Кононок, Король, Кулаков, Курак, Ленец, Маз, Мамонов, Мао, Мартинович, Мацука, Мискив, Михно, Олег 2, Осипович, Павроз, Патупчик, Педагог, Пухлик, Рассадин, Сергей К, Серж, Суденков, Трунец, Хайдакин Олег, Хорошко, Чироки, Чубрик, Шура, Щиряков, Юнчиц, Ясонов
Выигрывали и проигрывали
А Виктор, Алекс Мед, Алекс Про, Алексар, Артур, Артур В, АсХ, Байраков Андрей, Бит, Борисевич, Букрет, Веремей, Гайзер Игорь, Головко Матвей, Гончарук, Гуд, Гусь, Данилов А., Зизу, Зубарев, Лойко, Лосомон, Мики, Петрович, Пузанко, Пупырышкин, Роман, Русак Артём, Рыжов Павел, Семерник, Смирнов Андрей, Станкевич Игнатий, Сущинский, Таракан Екатерина, Татьяна, Теханов, Титов, Томилин, Фрозенштейн, Череп, Щуцкая Дарья
Только выигрывали
Alex-B, Blackheim, DAV, Gumanoid, JollyRoger, Koroleva, Zu, Алекс Лингво, Арабина, Банкир, Белкин, Бондарев, Бородыч, Виктория, Винник Виталий, Виталий XXL, Денисейко, Джули, Ефремов, Зданович Александр, Змитрович, Ивкин, Квантум777, Квитко, Колошко Яна, Коляда, Командор, Комса, Крепский, Лагун, Ласица Татьяна, Люст, Малейко, Микуцкая, Никито, Павлов, Пионер, Прудников Виталий, Пянтковский, С Робокоп, Сидорков, Скочеленков, Старовойтов, Суворов, Тимошкова Лиза, Тоник, Торни, Трухан, Тылиндус, Фрэнзимэн, Харитонович, Хэдбум, Штабной, Яковлев