Границы лиг и место проведения турнира

178 место Макаров

правша
Рейтинг
Текущий: 189.2 178 место
Максимальный: 220.3 173 место
Минимальный: 0.0 211 место
Лучшее место в рейтинге: 167 212.1
Худшее место в рейтинге: 244 67.3
Турниры
Сыгранные: 41
Пропущенные: 16
Первое участие: 24 июня, 2018
Последнее участие: 15 сентября, 2019
Места в группах: 1 × 15, 2 × 32, 3 × 32, 4 × 22, 5 × 8, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 315 игр против 159 соперников
Выигранные: 117
Проигранные: 198
Выигр/проигр сеты: 514 / 687
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Apanovich Egor, Bairamova Ellada, Ladyshev, Rynkevich, Безбородько, Борискин, Борисовец Александр, Бубневич, Будный, Быкова Ольга, Валаханович, Вас, Головко Татьяна, Демидчик Дмитрий, Ераховец Анастасия, Журавлёва Яна, Загородкин, Карюк, Коваль Кирилл, Ковшик Михаил, Королёв, Коростелев, Ксю Ксинь, Кулаков Сергей, Ларченко, Лобач Артём, Маз, Милчак, Москаленко, Нгуэн Ба, Павловский, Пытель, Руев, Самсоник, Селивонец Полина, Суходолов, Тараткевич Юлия, Терешонок, Третьяк, Трояновский, Холодок, Хомутников, Цацкин, Чубис, Юрченко, Яскевич, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Абрамович Влад, Андреев Денис, Астровский, Баз, Гончаренко, Джули, Дичковский Андрей, Дрижинский, Дурейко, Ераховец Павел, Жаврид, Игнатович, Кайша, Кевляк, Крот, Литвин Андрей, Лысяков, МПИ, Пашковский Артур, Повар, Позин, Полоз, Радько Виктория, Саросеко, Столяр, Суденков, Тараткевич Мария, Трухтанов, Шаврук
Только выигрывали
Lopatin, Mogilevich, Rogovskiy, А.Баранов, Абрамович, АбырвалГ, Аксёнов, Алекс Мед, Анисенко, Артём 23, Бобрович, Бондарев, Васятко, Виктор, Гармаза Иван, Гергель, Голод Сергей, Давыдова Дарья, Данжеон, Джон Сае Нал, Дорофеев Дмитрий, Езерский, Жилинская, Завр, Запрудский, Игнатов Александр, Илья Кисель, Карпович Владимир, Ким Ир, Ким Сон Кук, Киселёв Дмитрий, Кист, Кишкель, Козловский Анатолий, Кольянов, Комлюк, Кошевой Д., Крестопчук, Ксендзов Арсений, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лагун, Лосомон, Магер, Малейко, Мискив, Мр. Сашка, Оксана, Оксюченко Полина, Оле2, Ольга, Похилько, Радько Карина, Рассадин, Рейант, Русак Артём, Руц, Рю Шон Хун, Саковец, Серебренников, Сивцов, Симба, Сницаренко, Стайер, Стругальский, Сухотский, Тоник, Троцевич, Трунец, Трухан, Федосенко, Фещенко, Хроменков Максим, Чепелин, Черкас, Черковский, Шевченко, Шеляговский, Шилов Иван, Шут, Юйсэнь Юэ, Ягело, Язубец Стас