Границы лиг и место проведения турнира

191 место Макаров

правша
Рейтинг
Текущий: 98.5 191 место
Максимальный: 126.6 208 место
Минимальный: 0.0 211 место
Лучшее место в рейтинге: 184 69.7
Худшее место в рейтинге: 244 67.3
Турниры
Сыгранные: 34
Пропущенные: 14
Первое участие: 24 июня, 2018
Последнее участие: 14 июля, 2019
Места в группах: 1 × 13, 2 × 24, 3 × 29, 4 × 17, 5 × 7, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 259 игр против 136 соперников
Выигранные: 95
Проигранные: 164
Выигр/проигр сеты: 413 / 569
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Apanovich Egor, Bairamova Ellada, Korosteliov, Ladyshev, Rynkevich, Безбородько, Борискин, Борисовец Александр, Бубневич, Быкова Ольга, Валаханович, Вас, Головко Татьяна, Демидчик Дмитрий, Ераховец Анастасия, Журавлёва Яна, Загородкин, Карюк, Коваль Кирилл, Ковшик Михаил, Ксю Ксинь, Кулаков Сергей, Лобач Артём, Маз, Милчак, Нгуэн Ба, Пашковский Артур, Пытель, Руев, Самсоник, Селивонец Полина, Суходолов, Тараткевич Юлия, Терешонок, Третьяк, Трояновский, Холодок, Хомутников, Чубис
Выигрывали и проигрывали
Абрамович Влад, Андреев Денис, Астровский, Гончаренко, Джули, Дичковский Андрей, Дрижинский, Дурейко, Ераховец Павел, Жаврид, Игнатович, Кайша, Кевляк, Крот, Литвин Андрей, Лысяков, МПИ, Повар, Позин, Полоз, Радько Виктория, Суденков, Тараткевич Мария, Трухтанов, Шаврук
Только выигрывали
Dorofeev Dmitriy, Lopatin, Mogilevich, Rogovskiy, Абрамович, АбырвалГ, Аксёнов, Алекс Мед, Анисенко, Артём 23, Баз, Бобрович, Васятко, Виктор, Гергель, Голод Сергей, Давыдова Дарья, Данжеон, Джон Сае Нал, Езерский, Жилинская, Завр, Запрудский, Игнатов Александр, Илья Кисель, Карпович Владимир, Ким Ир, Ким Сон Кук, Киселёв Дмитрий, Кист, Кишкель, Козловский Анатолий, Кольянов, Комлюк, Кошевой Д., Ксендзов Арсений, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Лагун, Лосомон, Магер, Малейко, Оксана, Оксюченко Полина, Оле2, Похилько, Радько Карина, Рассадин, Рейант, Русак Артём, Руц, Рю Шон Хун, Саковец, Саросеко, Серебренников, Сивцов, Стайер, Стругальский, Сухотский, Тоник, Трунец, Федосенко, Фещенко, Хроменков Максим, Чепелин, Черкас, Черковский, Шевченко, Шилов Иван, Шут, Юйсэнь Юэ, Язубец Стас