Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 11 августа, 2019
Игроки
Приняло участие 102 игрока
из 2032 зарегистрированных
Новички: Пилькевич, Плавник, Королёв, Тарасов, Жук Алексей
Заархивированные: Balu, DarkPrince, Череп, ВИЗ, СДВ, А Карпович, Целуйко, Паша Л, Лёвин, Легенда, Шалик, Лосомон, Радько Карина, Серебренников, Гресский
Разархивированные: Стригуцкий, Hag, Koroleva, Коляда, Комлюк, Титов, Пухлик, Шевченко, Саросеко, Сницаренко, Москаленко, Кевляк, Трунец
Рейтинг
Максимальный: 2246.5 - Ма Лэй
Средний: 923.4
Минимальный: 0.0 - Ксю Ксинь
Игры
Всего 404 игры (1557 сетов) в 66 группах
1 Лига

Одиночные игры

Отборочная группа 1
М П В
Ма Лэй 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Hag 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Стригуцкий 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Гончаров 2 : 3 3 : 1 1 1 1
Helper 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Sid 1 : 3 3 : 2 1 1 3
Отборочная группа 3
М П В
Ivan 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Хайдакин Олег 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Jade 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Невмержицкий 3 : 1 3 : 1 2 0 1
DAV 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Koroleva 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Vad. 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Alex-B 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Лысаковский 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Captain Morgan 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
K2 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Пупырышкин 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Букрет 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 7
М П В
Скочеленков 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Schlager 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 1
Шафиев 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 4
Сидорков 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
Zu 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Ex 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Артур В 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Суворов 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 1
Невмержицкий 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Vad. 0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Ex 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Гончаров 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Ivan 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Captain Morgan 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Schlager 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Ма Лэй 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Гончаров 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Ivan 0 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Невмержицкий 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Vad. 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 5
Captain Morgan 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 7
Schlager 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 8
Ex 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 6
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Стригуцкий 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
DAV 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Лысаковский 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Zu 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Helper 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 4
Хайдакин Олег 3 : 0 1 : 3 2 : 3 1 2 3
K2 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 1
Скочеленков 3 : 0 3 : 2 1 : 3 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Лысаковский 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 1
K2 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Скочеленков 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Zu 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Стригуцкий 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 1 5
Хайдакин Олег 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 6
Helper 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 8
DAV 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 7
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Hag 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Пупырышкин 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Сидорков 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Sid 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Alex-B 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 2 2
Артур В 3 : 2 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Шафиев 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Jade 3 : 0 2 : 3 1 : 3 1 2 2
Koroleva 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Букрет 3 : 2 2 : 3 1 : 3 1 2 3
Суворов 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Hag 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Артур В 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Суворов 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Сидорков 1 : 3 2 : 3 0 2 6
Alex-B 3 : 1 0 : 3 1 1 5
Jade 3 : 2 3 : 0 2 0 4
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Пупырышкин 0 : 3 3 : 1 1 1 8
Sid 3 : 0 3 : 1 2 0 7
Букрет 1 : 3 1 : 3 0 2 9
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Мессер 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Смирнов Андрей 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Бит 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Фед 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Борисевич 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Виталий XXL 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Хорошко 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Русак Артём 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Коляда 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Виктория 1 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Командор 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Мики 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Сороговец Павел 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Семерник 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Титов 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Отборочная группа 5
М П В
Винник Виталий 3 : 2 3 : 0 1 : 3 2 1 3
Десто 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Владимир 51 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Осипович 3 : 1 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Отборочная группа 6
М П В
Артур 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ефимчик 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Голод Глеб 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 2
Комлюк 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 4
Финал 1
М П В
Мессер 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 1 4 1 2
Виталий XXL 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Русак Артём 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 5 6
Сороговец Павел 1 : 3 0 : 3 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 3 4
Осипович 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 4 5
Артур 1 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 2 3
Финал 2
М П В
Бит 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 4 5
Фед 3 : 1 3 : 0 3 : 1 2 : 3 0 : 3 3 2 3
Коляда 3 : 2 0 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 1 4 1 1
Семерник 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 4 6
Десто 3 : 1 3 : 2 1 : 3 0 : 3 1 : 3 2 3 4
Голод Глеб 3 : 1 3 : 0 1 : 3 3 : 0 3 : 1 4 1 2
Финал 3
М П В
Смирнов Андрей 3 : 2 2 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 2 3 4
Борисевич 2 : 3 3 : 2 3 : 1 0 : 3 3 : 0 3 2 3
Виктория 3 : 2 2 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 2 4 1 1
Мики 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 : 3 1 : 3 1 4 6
Винник Виталий 3 : 0 3 : 0 0 : 3 3 : 1 3 : 1 4 1 2
Ефимчик 1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 4 5
Финал 4
М П В
Хорошко 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 : 0 4 0 1
Командор 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 3 4
Титов 2 : 3 3 : 0 2 : 3 3 : 0 2 2 3
Владимир 51 2 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 1 2
Комлюк 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 4 5
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Курак 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Кайша 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Пашковский Артур 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Завр 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Игнатович 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Чироки 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Пухлик 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Бакс 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Селивонец Мария 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Ольга 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Саросеко 3 : 1 2 : 3 1 1 1
Калашников Игорь 1 : 3 3 : 2 1 1 3
Отборочная группа 5
М П В
Казак Александр 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Андреев Денис 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Сухотский 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Шеляговский 0 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Мацука 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Ягело 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Русецкий 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Тараткевич Мария 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Ксендзов Арсений 3 : 0 3 : 0 2 : 3 2 1 2
Киселёв Дмитрий 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Саковец 0 : 3 3 : 1 2 : 3 1 2 3
Сницаренко 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Отборочная группа 8
М П В
Петрович 3 : 0 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Захаров 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Столяр 3 : 1 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Фещенко 3 : 0 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Курак 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Саросеко 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Андреев Денис 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Захаров 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Завр 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Пухлик 1 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 3
Мацука 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Сницаренко 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Курак 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 1
Завр 3 : 2 2 : 3 2 : 3 1 2 4
Сницаренко 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Захаров 2 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Андреев Денис 3 : 0 0 : 3 3 : 2 2 1 2
Пухлик 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 3
Мацука 3 : 0 1 : 3 3 : 2 2 1 1
Саросеко 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Пашковский Артур 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Ольга 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Казак Александр 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Фещенко 0 : 3 3 : 2 1 : 3 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Чироки 2 : 3 1 : 3 1 : 3 0 3 4
Бакс 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 3
Ягело 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Ксендзов Арсений 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Пашковский Артур 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Ягело 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Ксендзов Арсений 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Казак Александр 2 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Фещенко 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Бакс 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Чироки 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Ольга 2 : 3 0 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Кайша 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Столяр 3 : 0 2 : 3 1 1 2
Сухотский 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Игнатович 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Саковец 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Русецкий 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Селивонец Мария 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Тараткевич Мария 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Киселёв Дмитрий 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 4
М П В
Калашников Игорь 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Шеляговский 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Петрович 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Сухотский 2 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Саковец 3 : 2 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Селивонец Мария 3 : 1 1 : 3 2 : 3 1 2 3
Калашников Игорь 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Столяр 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Русецкий 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Тараткевич Мария 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Петрович 3 : 2 3 : 2 1 : 3 2 1 3
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Кайша 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Игнатович 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Киселёв Дмитрий 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Шеляговский 2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Борисовец Александр 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Быкова Ольга 0 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Пилькевич 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Шевченко 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Тараткевич Юлия 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Селивонец Полина 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Тарасов 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Москаленко 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Кевляк 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Трунец 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Жук Алексей 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 4
М П В
Чепелин 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Трафимчик 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Агафонов 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Плавник 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Отборочная группа 5
М П В
МПИ 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Слисенко Юрий 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Ксю Ксинь 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Королёв 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 6
М П В
Дурейко 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Радько Виктория 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Кокинива 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Ясюкович 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1
М П В
Алекс Мед 3 : 0T 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Шевченко 0 : 3T 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 1 2
Москаленко 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 3 4
Чепелин 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 5 6
МПИ 0 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 3 3
Дурейко 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 3 5
Финал 2
М П В
Пилькевич 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Селивонец Полина 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 3 4
Кевляк 0 : 3 3 : 1 2 : 3 3 : 2 2 : 3 2 3 3
Плавник 0 : 3 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 0 4 1 2
Слисенко Юрий 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 2 1 4 5
Радько Виктория 0 : 3 0 : 3 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 4 6
Финал 3
М П В
Быкова Ольга 3 : 2 3 : 0 0 : 3 3 : 1 3 : 0 4 1 2
Тараткевич Юлия 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 3 4
Трунец 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 2 3
Трафимчик 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 0 5 0 1
Королёв 1 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 4 5
Кокинива 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 5 6
Финал 4
М П В
Борисовец Александр 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 0 5 0 1
Тарасов 0 : 3 3 : 0 0 : 3 3 : 0 2 : 3 2 3 3
Жук Алексей 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 5 6
Агафонов 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 0 4 1 2
Ксю Ксинь 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 3 3 : 1 2 3 5
Ясюкович 0 : 3 3 : 2 3 : 0 0 : 3 1 : 3 2 3 4
Результаты поиска игр