Границы лиг и место проведения турнира

162 место Москаленко

правша
Рейтинг
Текущий: 603.1 162 место
Максимальный: 613.1 158 место
Минимальный: 64.7 235 место
Лучшее место в рейтинге: 147 572.2
Худшее место в рейтинге: 235 64.7
Турниры
Сыгранные: 57
Пропущенные: 63 2 последних подряд
В архиве: 31 из 120
Первое участие: 20 августа, 2017
Последнее участие: 08 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 50, 2 × 53, 3 × 26, 4 × 26, 5 × 5, 6 × 2
Все игры Игры
Всего 441 игра против 232 соперников
Выигранные: 241
Проигранные: 200
Выигр/проигр сеты: 898 / 750
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Happ, Kashkov, Lopatin, Suvorova, Ален, Андреев Денис, Астровский, Баз, Безбородько, Борисовец Александр, Будный, Валаханович, Васятко, Вест, Виктор, Галай, Головко Татьяна, Григорович, Гулик Полина, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Джули, Дичковский Андрей, Дорофеев Дмитрий, Дорохович Андрей, Дрижинский, Дульчевская, Жук Алексей, Журавлёва Яна, Зиксель, Иванов Александр, Карпович Владимир, Карюк, Кныш, Кокинива, Королёв, Крот, Кузьменок, Кулаков, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лагун Арина, Ласица Анна, Литвинко, Лихач, Марина, Микуцкая, Милчак, Митрошкин, Морозов Павел, Никифоров Владимир, Оксана, Оле2, Осипов, Павловский, Павроз, Пикиреня, Повар, Позин, Полоз, Попков Иван, Потёмкин, Радько Виктория, Ракушев, Рассадин, Рейант, Савельев Анатолий, Саросеко, Смирнов Андрей, Смоленчук, Сницаренко, Станкевич Игнатий, Суденков, Сухотский, Сычёва, Тараткевич Мария, Терешонок, Томилов, Торни, Троянович , Трунец, Усович, Цыбульский, Чепелин, Черковский, Шалик, Шеляговский, Шилов Дмитрий, Шутько, Щерба Матвей, Юрченко, Яблонская, Яшин
Выигрывали и проигрывали
А.Баранов, Артём 23, АсХ, Беленький, Бурдо, Влад 96, Галун С, Гилевский, Голод Сергей, Гончаренко, Драгун, Дурейко, Егоров Кирилл, Жаврид, Живолковский, Завр, Захаров, Кайша, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Командор, Крестопчук, Курак, Кухаревич Дмитрий, Лаки, Лосомон, Любомир, МПИ, Маз, Макаров, Марухин, Мацука, Мискив, Мишук, Ольга, Петрович, Плавник, Похилько, Пухлик, СН Блэк, Саковец, Слисенко Юрий, Трухтанов, Фетосей, Филео, Чироки, Чубрик, Шевченко, Щуцкая Дарья, Ягело, Янковский
Только выигрывали
Vitaliy XXL, АбырвалГ, Аксёнов, Акулич, Алекс Грэй, Алекс Мед, Алекс Про, Аликевич, Антонова Антонина, Антонова Виктория, Антуса, Арефьев, Арканум, Аршавский Виктор, Байраков Андрей, Бакс, Барздынский, Бахтин, Бегун, Бондарев, ВНБ 56, Виктория, Галу, Головко Дарья, Головникова Юлия, Гордей, Гром, Гуцко, Донор, Дрижинский Эрик, Жнай, Залесский, Игнатов Александр, КВН, Казак Илья, Квитко, Кернога, Колешин, Колошко Яна, Колтун, Кольянов, Коляда, Копко М., Корик Инга, Краснов Евгений , Ксендзов Александр, Ласица Татьяна, Легенда, Лилу, Лихтарович Диана, Магер, Мао, Матусевич, Мацко Назар, Мр. Сашка, Никсон, Пашковский Артур, Петров, Печенев, Пикиреня Алексей, Писчикас, РЭД, Радько Карина, Русак Артём, Семерник, Сергей К, Сидорков, Слава, Смыслин, Сопич, Старцев, Столяр, Таракан Екатерина, Тимошкова Лиза, Титов, Тоник, Троцевич, Фар, Хайдакин Олег, Хорошко, Хэдбум, Целуйко, Чуб, Шамелов, Штабной, Якимчук, Яскевич, Ясонов