Границы лиг и место проведения турнира

145 место Мацука

правша
Рейтинг
Текущий: 717.1 145 место
Максимальный: 1064.1 121 место
Минимальный: 30.5 235 место
Лучшее место в рейтинге: 111 1014.7
Худшее место в рейтинге: 235 30.5
Турниры
Сыгранные: 73
Пропущенные: 37
Первое участие: 05 ноября, 2017
Последнее участие: 22 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 53, 2 × 52, 3 × 66, 4 × 32, 5 × 4, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 560 игр против 224 соперников
Выигранные: 277
Проигранные: 283
Выигр/проигр сеты: 1097 / 1102
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Chertovich, Durov, Gramovich, Laptev, Lopatin, Scorpibear, Tarashkevich, Абрамович, Аксёнов, Андреев Денис, Анисенко, Артём 86, Бобрович, Бразовская, Булавко, Быкова Ольга, ВНБ 56, Волков Дмитрий, Гайзер Игорь, Гармаза Иван, Головко Татьяна, Давыдова Дарья, Джули, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дульчевская, Жаврид, Зданович Александр, ИНМ, Иванов Александр, Игнатович, Кист, Коваль Кирилл, Ксендзов Арсений, Кузьменко Сергей, Кухаревич Андрей, Лойко, Лёвин, Магер, Майоров, Мартинович, Микуцкая, Мискив, Михаленя, Молчан Константин, Павловский, Павроз, Печенев, Повар, Полковник, Пузанко, Радько Карина, Рассадин, Рейант, Ролдугин, Русецкий, Саковец, Серебренников, Скробот Павел, Слава, Смирнова Анастасия, Столяр, Суденков, Сытько, Сычёва, Тараткевич Мария, Тисков, Троцевич, Трунец, Трухтанов, Ферзбери, Фещенко, Черковский, Чубрик, Шайтор, Шамелов, Шаргородский, Шевченко, Шилов Дмитрий, Шилов Иван
Выигрывали и проигрывали
Vitaliy XXL, А.Баранов, Алекс Грэй, Алекс Лингво, Алекс Мед, Алекс Про, Артём 23, АсХ, Бегун, Беленький, Бондарев, Борисевич, Веремей, Ветер, Виктор, Виктория, Галун С, Голод Глеб, Гончарук, Десто, Донор, Живолковский, Жнай, Завр, Запрудский, Захаров, Илья Кисель, Казак Александр, Кишкель, Командор, Комлюк, Кошевой Д., Крестопчук, Кулаков, Курак, Курамшин, Лагун Арина, Лайков, Лосомон, Любомир, МПИ, Маз, Мацко Назар, Мишук, Москаленко, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Пашковский Артур, Петрович, Похилько, САИ, Саросеко, Смирнов Андрей, Станкевич Игнатий, Титов, Трухан, Филео, Хорошко, Чироки, Шура, Ягело, Яковлев
Только выигрывали
Арефьев, Арканум, Аршавский Виктор, Байраков Андрей, Барздынский, Белкин, Белозёров, Бит, Будный, Винник Виталий, Войнич, Галай, Гамеза, Геллер, Гилевский, Грива, Гучёк Артём, Денисейко, Дерябин, Драгун, Дрижинский Эрик, Евген, Егоров Кирилл, Ермоленко, Жуков Алексей, Зиксель, Зубарев, Кайша, Калашников Игорь, Карпович Владимир, Колешин, Комиссарчук, Краснов, Кузьменок, Кухарчик Дмитрий, Ленец, Лианна, Лилу, Лис, Люст, Майк, Макс Бусов, Малейко, Мао, Марухин, Межевич, Мики, Михайловский, Мр. Сашка, Осипович, Павлов, Пилькевич, Писчикас, Пузеев, Пупырышкин, Пухлик, Роман, Романенко Д., Румянцев, Русак Артём, Савельев Анатолий, Селивонец Мария, Селивёрстов, Семерник, Сергей К, Смыслин, Сницаренко, Татьяна, Теханов, Торни, Фрэнзимэн, Харитонович, Череп, Черкас, Чуб, Шалик, Штабной, Щиряков, Щуцкая Дарья, Юйсэнь Юэ, Янковский