Границы лиг и место проведения турнира

48 место Череп

правша
Рейтинг
Текущий: 1726.5 48 место
Максимальный: 1854.4 53 место
Минимальный: 107.3 212 место
Лучшее место в рейтинге: 45 1844.4
Худшее место в рейтинге: 212 107.3
Турниры
Сыгранные: 55
Пропущенные: 44 3 последних подряд
В архиве: 8 из 99
Первое участие: 04 марта, 2018
Последнее участие: 14 марта, 2020
Места в группах: 1 × 74, 2 × 36, 3 × 21, 4 × 16, 5 × 5
Все игры Игры
Всего 425 игр против 194 соперников
Выигранные: 288
Проигранные: 137
Выигр/проигр сеты: 1005 / 638
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Alex-B, Arni, Blackheim, Bob, Jade, K2, Koroleva, Kuzmenko, Pshigotskiy, Schlager, Vasek, Zaxar, А.Баранов, Абрамович, Алекс Мед, Алекс Про, Андреев Денис, Арканум, Аршавский Виктор, АсХ, Банкир, БарС, Беленький, Белкин, Бит, Бондарев, Борисевич, Виктор 66, Галу, Галун С, Головко, Голод Глеб, Гончарук, Данилов А., Демченко, Десто, Донор, Дрижинский Эрик, Ермолкевич, Живолковский, Завр, Запрудский, Захаров, Змитрович, Изи, Илья Кисель, КВН, Казак Александр, Киселёв Дмитрий, Кист, Кишкель, Командор, Комиссарчук, Комлюк, Кулаков, Курамшин, Лианна, Лосомон, Любомир, Лёвин, Маз, Мамонов, Мартинович, Мацука, Микуцкая, Мискив, Михно, Мишук, Немченко, Никифоров Владимир, Олег 2, Ольга, Пашковский Артур, Пилькевич, Пионер, Плавник, Пузанко, Пухлик, Румянцев, Рю Шон Хун, С Робокоп, САИ, СДВ, Савельев Анатолий, Сергей К, Смирнов Андрей, Старовойтов, Татьяна, Титов, Томилов, Трухан, Тылиндус, Филео, Фрозенштейн, Хорошко, Шалик, Шеляговский, Шилов Дмитрий, Штабной, Щиряков, Щуцкая Дарья, Яковлев
Выигрывали и проигрывали
Skinner, Vitaliy XXL, Алекс Грэй, Алексар, Артур, Артур В, Белозёров, Букрет, Ветер, Виктор, Виктория, Винник Виталий, Гайзер Игорь, Геллер, Грива, Гуд, Гусь, Дементьев, Ефимчик, Игорь, Курак, Лайков, Лойко, Мики, Мильто А., Невмержицкий, Педагог, Петрович, Пупырышкин, Роман, Рыжов Павел, Семерник, Сидорков, Сороговец Павел, Стригуцкий, Суворов, Таракан Екатерина, Тимошкова Лиза, Томилин, Фиалко, Хайдакин Олег, Харитонович, Хэдбум, Целуйко, Черкас, Чирич, Шевченко, Шура, Шут, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Captain Morgan, Dmitriy, Ex, Fish, Helper, Ivan, JollyRoger, Pilya, Sid, Vad., Zu, А Виктор, Антонова Антонина, Гончаров, Денисейко, Ким Ир, Комса, Кононок, Крепский, Кухаревич Андрей, Лазута, Лихтарович Диана, Люст, Ма Лэй, Макс Про, Мартычан, Матвеев, Мелешко, Мессер, Метлушко, Павлов, Писчикас, Пузанов, Скочеленков, Теханов, Тоник, Тоха, Трус, Фрэнзимэн, Шанько, Шафиев, Шустенко