Границы лиг и место проведения турнира

175 место Казак Александр

правша
Рейтинг
Текущий: 483.6 175 место
Максимальный: 839.3 120 место
Минимальный: 33.0 180 место
Лучшее место в рейтинге: 105 765.1
Худшее место в рейтинге: 241 33.0
Турниры
Сыгранные: 33
Пропущенные: 95
В архиве: 36 из 128
Первое участие: 25 июня, 2017
Последнее участие: 15 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 22, 2 × 32, 3 × 20, 4 × 13, 5 × 5, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 256 игр против 149 соперников
Выигранные: 133
Проигранные: 123
Выигр/проигр сеты: 521 / 485
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Demchenko Artem, Puzanko Ivan, Twistar, А.Баранов, Абрамович, Аксёнов, Акуна Матата, Алекс Про, Артём 23, Артём 86, АсХ, Бакс, Василий, Воднев, Григорович, Гуд, Давыдова Дарья, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Дурейко, Жуков Алексей, За окунем, Завр, Игнатов Александр, Илья Кисель, Кайша, Киселёв Дмитрий, Колешин, Колтун, Краснов, Ксендзов Арсений, Курамшин, Кухаревич Андрей, Лосомон, Люст, Лёвин, МПИ, Маз, Мартинович, Мискив, Мишук, Ольга, Павроз, Похилько, Рассадин, Рейант, Рю Шон Хун, Саросеко, Сухотский, Таракан Екатерина, Тараткевич Мария, Троцевич, Трунец, Трухтанов, Фещенко, Хорошко, Хроменков Максим, Шеляговский, Штабной, Янковский
Выигрывали и проигрывали
Андреев Денис, Беленький, Виктор, Виктория, Галун С, Голод Глеб, Денисейко, Жаврид, Захаров, Зубарев, Изи, Кишкель, Командор, Курак, Лайков, Лианна, Лойко, Любомир, Мацука, Никифоров Владимир, Пашковский Артур, Петрович, Смирнов Андрей, Титов, Чубрик, Шалик, Шура, Щуцкая Дарья
Только выигрывали
Vitaliy XXL, Аверкиев, Алекс Грэй, Алекс Лингво, Арканум, Банкир, Бондарев, Букрет, Бычков, Веремей, Гайзер Игорь, Геллер, Гилевский, Гончарук, Гордей, Грива, Гусь, Десто, Евген, Жаврид Виталий, Запрудский, Зданович Александр, Ивкин, Квитко, Комиссарчук, Кулаков, Лагун Арина, Лайт, Лихач, Лысаковский, Марухин, Мики, Мр. Сашка, Олег 2, Печенев, Пузеев, Пупырышкин, Ракушев, Русак Артём, САИ, Семерник, Сергей К, Сидорков, Сницаренко, Станкевич Игнатий, Старовойтов, Старцев, Суворов, Татьяна, Тимошкова Лиза, Трус, Труханович Стас, Филео, Фрозенштейн, Целуйко, Череп, Чуб, Шамелов, Ягело, Яковлев, Ярошенко