Границы лиг и место проведения турнира

119 место Титов

правша
Рейтинг
Текущий: 1080.9 119 место
Максимальный: 1090.9 119 место
Минимальный: 99.7 219 место
Лучшее место в рейтинге: 103 722.4
Худшее место в рейтинге: 221 99.7
Турниры
Сыгранные: 46
Пропущенные: 93 2 последних подряд
В архиве: 37 из 139
Первое участие: 25 декабря, 2016
Последнее участие: 20 октября, 2019
Места в группах: 1 × 36, 2 × 32, 3 × 32, 4 × 24, 5 × 4, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 359 игр против 177 соперников
Выигранные: 188
Проигранные: 171
Выигр/проигр сеты: 712 / 658
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Bernackiy, Brazovskiy, Dobrovolskiy, Ermolovich Y, Kazlyak, Kornacheva, Kuzmin, Lazuchonok, Romanchuk, Sedlyar, Shved, А.Баранов, Бегун, Бобрович, Бубневич, Верховодко, Головко Татьяна, Гончарук, Гучёк Артём, Джули, Дорофеев Дмитрий, Дрижинский, Егоров Кирилл, Ефимчик, Жнай, Кайша, Киселёв Дмитрий, Кошевой Д., Кошевой Илья, Кузьменок, Купрейчик, Курак, Курамшин, Кухаревич Андрей, Ласица Анна, Лотос, Люст, Лёвин, МПИ, Макс Бусов, Марухин, Матусевич, Микуцкая, Москаленко, Оксана, Ольга, Павловский, Павроз, Паша Л, Пашковский Артур, Пупырышкин, Рейант, С Робокоп, Скробот Павел, Смирнова, Станкевич Игнатий, Суденков, Тимофей, Трунец, Трухан, Фетосей, Харитонович, Чубис, Чубрик, Шут
Выигрывали и проигрывали
Алекс Грэй, Алекс Про, Артём 23, АсХ, Беленький, Белкин, Бондарев, Веремей, Виктор, Виктория, Гайзер Игорь, Галун С, Геллер, Гилевский, Головко Матвей, Голод Глеб, Грива, Гуд, Донор, Дрижинский Эрик, Завр, Захаров, Иванов Александр, Казак Александр, Квитко, Кишкель, Командор, Комлюк, Лайков, Лианна, Лис, Любомир, Мао, Мацука, Мискив, Мишук, Олег 2, Петрович, Пухлик, Семерник, Смирнов Андрей, Теханов, Филео, Хорошко, Шевченко, Шмыга, Шура, Яковлев
Только выигрывали
Aniskevich, Bel AVALON, Gorynych, Piatnitski, Romanovich, Twistar, Yura78, А Виктор, Акулич, Артур, Бит, Борисевич, Винник Виталий, Влад 96, Владимир 51, Войнич, Головач, Гусь, Дерябин, За окунем, Затхей Михаил, Зубарев, Иванов 333, Ивкин, Квантум777, Клецко, Козлов Антон, Корик, Крепский, Кулаков, Кухарчик Дмитрий, Лайт, Лаки, Лосомон, Макс Про, Малейко, Мелешко, Мики, Михаленя, Михно, Никсон, Осипович, Павлов, Педагог, Русак Артём, Сергей К, Сидорков, Сороговец Павел, Сущинский, Таракан Екатерина, Татьяна, Тимошкова Лиза, Томилин, Томилов, Тоник, Фед, Фрозенштейн, Череп, Черкас, Шалик, Шамелов, Штабной, Щиряков, Ясонов