Границы лиг и место проведения турнира

199 место Кайша

правша
Рейтинг
Текущий: 127.4 199 место
Максимальный: 216.5 185 место
Минимальный: 46.4 193 место
Лучшее место в рейтинге: 161 124.8
Худшее место в рейтинге: 234 86.6
Турниры
Сыгранные: 41
Пропущенные: 61
В архиве: 21 из 102
Первое участие: 26 марта, 2017
Последнее участие: 14 апреля, 2019
Места в группах: 1 × 27, 2 × 23, 3 × 27, 4 × 17, 5 × 8, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 317 игр против 179 соперников
Выигранные: 156
Проигранные: 161
Выигр/проигр сеты: 589 / 612
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Dorofeev Dmitriy, Dragun Yuriy, Golovach Alexandr, Kashkov, Kazak, Kulikova, Litvinko, Lopatin, Melnikov Denis, Miloshevskiy, Nesterovich Natalia, Ropot, Rynkevich, Shilov, Tarashkevich, Аксёнов, Алисёнок, Барздынский, Березун, Борискин, Борисовец, Будный, Гарелик, Гармаза Иван, Гергель, Головко Татьяна, Давыдова Дарья, Данжеон, Джули, Дичковский Андрей, Дрижинский, Карюк, Коробко, Ласица Анна, Литвин Андрей, Майоров, Мартинов, Мартинович, Мацука, Микуцкая, Осадчий Андрей, Петров Виталий, Полоз, Пухлик, Радько Виктория, Рассадин, Рейант, Сивцов, Смоленчук, Станкевич Игнатий, Суденков, Сычёва, Третьяк, Трунец, Фещенко, Черковский, Чернявский, Чироки, Чубис, Шилов Иван, Яковлев, Ясонов
Выигрывали и проигрывали
100пудовег, Happ, А.Баранов, АбырвалГ, Гайзер Игорь, Гучёк Артём, Дурейко, Завр, Ким Сон Кук, Кист, Коваль Кирилл, Курак, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Любомир, МПИ, Маз, Макаров, Мишук, Павроз, Руц, Савельев Анатолий, Саросеко, Смирнов Андрей, Томилов, Щуцкая Дарья
Только выигрывали
Aniskevich, Gorynych, Klash, Luna, Moroz Vitaliy, Ogievich, Podsadnik, Shved, Suetin, Алекс Грэй, Алекс Лингво, Алекс Мед, Ален, Анисенко, Анна 27, АсХ, Безносик, Белкин, Бобрович, Бородыч, Бурван, Вест, Виктор, Виталий XXL, Войнич, Волкорез, Галай, Гилевский, Голод Глеб, Голубович, Гончарук, Джейгало, Донор, Драгун, Егоров Кирилл, Жилинская, Жуков Алексей, Захаров, Зубарев, Ивкин, Коган Валерий, Колешин, Командор, Комлюк, Корик, Кошевой Д., Кузьменок, Кукушкин, Кулаков, Лагун, Лаки, Лосомон, Лотос, Лысяков, Лёвин, Марухин, Мискив, Митрошкин, Михайловский, Москаленко, Нельсон, Немченко, Никсон, Ольга, Павлов, Печенев, Пупырышкин, РЭД, Рыжов Павел, Рю Шон Хун, Самсонов, Семерник, Серж, Сидорков, Солышко, Сопич, Сороговицкий, Старовойтов, Титов, Тоник, Туда Сюда, Фетосей, Хайдакин Олег, Хэдбум, Чепелин, Чуб, Шмыга, Штабной, Ягело, Якимчук, Яскевич