Границы лиг и место проведения турнира

15 место Vad.

Вадим
правша
Рейтинг
Текущий: 2155.4 15 место
Максимальный: 2236.3 3 место
Минимальный: 998.1 63 место
Лучшее место в рейтинге: 2 2194.7
Худшее место в рейтинге: 63 1008.1
Турниры
Сыгранные: 273
Пропущенные: 119
В архиве: 10 из 392
Первое участие: 20 ноября, 2011
Последнее участие: 15 сентября, 2019
Места в группах: 1 × 212, 2 × 199, 3 × 168, 4 × 123, 5 × 23, 6 × 16, 7 × 10, 8 × 5, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 2063 игры против 187 соперников
Выигранные: 1106
Проигранные: 957
Выигр/проигр сеты: 4330 / 3746
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
007 Viktor, Albert, Arbuz, Berlin, Garik, Gudini, Hotko, Imant, JollyRoger, Kovnic, Kozlovskiy, Kulikov, Maxik, Molochnikov, Osadchiy, Ponomarev, Pozniak, Shkurin, Stankevich, TheBlack, Volkovytskiy, Wang, Zonder, А Виктор, Абдеев, Аверкиев, Алекс Грэй, Алекс МС, Алекс Мед, БарС, Безносик, Бит, Валерий 778, Винник Виталий, Десто, Джантис, Ефимчик, Змитрович, Кернер, Кирич, Кондратович Е., Крепский, Лег, Мамонов, Панкевич, Педагог, Поздняков, Пупырышкин, Пянтковский, САИ, Стригуцкий, Тимошкова Лиза, Томилин, Тоха, Фед, Хэдбум
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Arni, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chak Norris, DAV, Danilov, DarkPrince, Deded, DimaPan, Dimaroma, Dmitriy, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Gazer, George, Gonchar, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Jike, Julia, Junior, K.Kruchenok, K2, Koroleva, Leo, Macho, Moroz_Vlad, Nestor, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SVHack, Sausin, SavNikol, Schlager, Semen 02, Sergey, Sharkich, Shima, Sid, Sikorski, Skinner, Smirnov, Sting, Vadim_V, Valentin, Vasek, Voenkom, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zu, Алексар, Арабина, Артур, Артур В, Букрет, Виктория, Волков, Галу, Головко Матвей, Голотин, Гончаров, Дементьев, Димон, Дробов, Ефремов, Кулеша, Лазаревский, Лилу, Логунов, Лучиц, Лысаковский, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Мильто А., Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Роман, Серый В, Скочеленков, Сущинский, Тента, Фрэнзимэн, Чилек, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Afonin, Antonova, Bogdanchuk, Botan, Chumakov, Doctor, Fedoseev, Myxa, Nehved, Semenovich, Stas, Uncle Gena, Антонов Андрей, Ермолович, Прудников Виталий, Фар, Хайдакин Олег