Границы лиг и место проведения турнира

13 место Vad.

Вадим
правша
Рейтинг
Текущий: 2156.4 13 место
Максимальный: 2236.3 3 место
Минимальный: 998.1 63 место
Лучшее место в рейтинге: 2 2194.7
Худшее место в рейтинге: 63 1008.1
Турниры
Сыгранные: 265
Пропущенные: 115
В архиве: 10 из 380
Первое участие: 20 ноября, 2011
Последнее участие: 12 мая, 2019
Места в группах: 1 × 207, 2 × 194, 3 × 163, 4 × 120, 5 × 22, 6 × 15, 7 × 9, 8 × 5, 9 × 1
Все игры Игры
Всего 2002 игры против 185 соперников
Выигранные: 1074
Проигранные: 928
Выигр/проигр сеты: 4201 / 3629
  • Все
  • Год
  • Квартал

Все игры Последние игры

Соперники

Только проигрывали
007 Viktor, Albert, Arbuz, Berlin, Garik, Gudini, Hotko, Imant, JollyRoger, Kovnic, Kozlovskiy, Kulikov, Maxik, Molochnikov, Osadchiy, Ponomarev, Pozniak, Shkurin, Stankevich, TheBlack, Valeriy778, Volkovytskiy, Wang, Zonder, А Виктор, Абдеев, Аверкиев, Алекс Грэй, Алекс МС, Алекс Мед, БарС, Безносик, Бит, Винник Виталий, Десто, Джантис, Ефимчик, Змитрович, Кернер, Кирич, Кондратович Е., Крепский, Лег, Мамонов, Мильто А., Панкевич, Педагог, Поздняков, Пупырышкин, Пянтковский, САИ, Стригуцкий, Тимошкова Лиза, Томилин, Тоха, Фед, Хэдбум
Выигрывали и проигрывали
AcademyBet, Alex-B, Anatol, Andrus', Antonov, Arni, Aspers, Balu, Barik, Blackheim, Bob, Captain Morgan, Chak Norris, DAV, Danilov, DarkPrince, Deded, DimaPan, Dimaroma, Dimon, Dmitriy, Ex, Fame, Fischer, Fish, Flasher, Gazer, George, Gonchar, Gumanoid, Hag, Helper, Hrap, Hromotron, IRA, Ivan, Jade, Jike, Julia, Junior, K.Kruchenok, K2, Koroleva, Leo, Macho, Moroz_Vlad, Nestor, Perepelicyn, Pilya, Rick, Rishelye, SVHack, Sausin, SavNikol, Schlager, Semen 02, Sergey, Sharkich, Shima, Sid, Sikorski, Skinner, Smirnov, Sting, Vadim_V, Valentin, Vasek, Voenkom, WeberTT, Yasha, Yura78, Zaxar, Zu, Алексар, Арабина, Артур, Артур В, Букрет, Виктория, Волков, Галу, Голотин, Гончаров, Дементьев, Дробов, Ефремов, Кулеша, Лазаревский, Лилу, Логунов, Лучиц, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Невмержицкий, Новиков, Ольховская, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Роман, Серый В, Скочеленков, Сущинский, Тента, Фрэнзимэн, Чилек, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Afonin, Antonova, Bogdanchuk, Botan, Chumakov, Doctor, Fedoseev, Myxa, Nehved, Rock, Semenovich, Stas, Uncle Gena, Головко Матвей, Ермолович, Прудников Виталий, Фар