Границы лиг и место проведения турнира

75 место Хорошко

правша
Рейтинг
Текущий: 1362.9 75 место
Максимальный: 1464.7 87 место
Минимальный: 95.5 178 место
Лучшее место в рейтинге: 75 1362.9
Худшее место в рейтинге: 178 95.5
Турниры
Сыгранные: 46
Пропущенные: 21 4 последних подряд
Первое участие: 28 октября, 2018
Последнее участие: 07 марта, 2020
Места в группах: 1 × 36, 2 × 28, 3 × 38, 4 × 21, 5 × 6
Все игры Игры
Всего 359 игр против 168 соперников
Выигранные: 183
Проигранные: 176
Выигр/проигр сеты: 711 / 682
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Акуна Матата, Алекс Мед, Ален, Андреев Денис, Артём 86, Бакс, Беленький, Белкин, Бубневич, Быкова Ольга, Василий, Виктор, Владимир 51, Галу, Гарелик, Гурский, Давыдова Дарья, Данилов А., Десто, Донор, Дрижинский, Дурейко, Ефремов, Живолковский, Жнай, Зданович Александр, Ивкин, Игнатович, Изи, Кайша, Кишкель, Клецко, Кныш, Коваль Кирилл, Крестопчук, Крот, Лайков, Ласица Татьяна, Лихач, Лихтарович Диана, Лосомон, Лырёв, МПИ, Мискив, Мишук, Москаленко, Немченко, Оле2, Ольга, Пашковский Артур, Приступа, Радько Виктория, Радько Карина, Роман, С Робокоп, Саросеко, Смирнова Анна, Сущинский, Томилин, Троцевич, Фещенко, Чироки, Чуб, Шалик, Щуцкая Дарья, Ягело, Яскевич
Выигрывали и проигрывали
Алекс Про, Аршавский Виктор, АсХ, Борисевич, Ветер, Виктория, Гаврилов, Гайзер Игорь, Галун С, Геллер, Гилевский, Голод Глеб, Гуд, Ермолкевич, Ефимчик, Завр, Запрудский, Киселёв Дмитрий, Командор, Комлюк, Кошевой Д., Кулаков, Курак, Кухаревич Андрей, Любомир, Малейко, Малофеев, Мацука, Мелешко, Мики, Никифоров Владимир, Олег 2, Петрович, Русак Артём, Семерник, Смирнов Андрей, Титов, Фед, Черкас, Шевченко, Штабной, Шура, Яковлев
Только выигрывали
Bob, Jade, Pilya, Skinner, Vitaliy XXL, А.Баранов, Абрамович, Аксёнов, Алексар, Арканум, Артур, Артур В, Байраков Андрей, Барздынский, Белозёров, Бит, Важник, Волкорез, Головко, Грива, Дорога, Дрижинский Эрик, Евген, Захаров, Зизу, Игорь, Казак Александр, Колошко Яна, Курамшин, Кухарчик Дмитрий, Лилу, Мартычан, Марухин, Мессер, Мильто А., Мр. Сашка, Осипович, Павленков Артём, Писчикас, Похилько, Пузанко, Пузеев, Пупырышкин, Пухлик, Ролдугин, САИ, Сергей К, Старовойтов, Суворов, Таракан Екатерина, Трус, Федосеев, Филео, Харитонович, Хроменков Максим, Череп, Шут, Юйсэнь Юэ