Границы лиг и место проведения турнира

9 место Гончаров в архиве

Роман
правша
Рейтинг
Текущий: 2210.7 9 место
Максимальный: 2250.7 3 место
Минимальный: 0.0 214 место
Лучшее место в рейтинге: 2 2225.1
Худшее место в рейтинге: 251 0.0
Турниры
Сыгранные: 105
Пропущенные: 402 5 последних подряд
В архиве: 253 из 507
Первое участие: 20 февраля, 2010
Последнее участие: 15 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 122, 2 × 75, 3 × 61, 4 × 31, 5 × 3, 6 × 3, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 795 игр против 188 соперников
Выигранные: 515
Проигранные: 280
Выигр/проигр сеты: 1845 / 1296
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Ajax, Albert, Anatol, Andrus', Arni, Aspers, Chaiko, Coyote, Deded, DimaPan, Dmitriy, Domasevich, Fame, Hrap, IRA, Ivanov, JollyRoger, Koroleva, Kovich, Kovnic, Kuzmin, Mixa, Nestor, Rafalovich, SGS, SVHack, Sanny, Sasha Chizh, SavNikol, Sharkich, Shkurin, Sikorski, Skinner, Smirnov, Sonce_by, TheBlack, Uncle Gena, Ustimenko Vladimir, Vadim_V, Wang, Weber.A, Zaxar, Абдеев, АбырвалГ, Алекс МС, Алекс Мед, Арабина, Артур В, Бит, Букрет, Важник, Виктор 66, Виктория, Винник Виталий, Галу, Гладковский, Головко Матвей, Дементьев, Десто, Джантис, Дрижинский Эрик, Ефремов, Жнай, Змитрович, ИНМ, Ионайтис, Кернер, Командор, Кондратович Е., Король, Лег, Лилу, Лойко, Мамонов, Мр. Сашка, Новиков, Оле2, Серый В, Стригуцкий, Сэйвес, Татьяна, Тента, Тимошкова Лиза, Тоха, Трунец, Туда Сюда, Тылиндус, Устименко Алексей, Фар, Фед, Череп, Шаргородский
Выигрывали и проигрывали
Alex-B, Balu, Blackheim, Bob, Bogdanchuk, Captain Morgan, DAV, Danilov, DarkPrince, Dimaroma, Doctor, Ex, Fischer, Fish, Flasher, George, Gumanoid, Hag, Helper, Hromotron, Ivan, Jade, Julia, Junior, K2, Pilya, Rick, Rishelye, Sausin, Schlager, Sid, Stas, Vad., Valentin, Vasek, Vitaliy XXL, Voenkom, WeberTT, Yasha, Yura78, Zu, Акуна Матата, Влад М, Волков, Голотин, Димон, Дробов, Кулеша, Логунов, Лучиц, Ма Лэй, Матвеев, Метлушко, Мильто А., Невмержицкий, Панковец, Потрепко, Пузанов, Рома, Скочеленков, Сущинский, Фрэнзимэн, Хайдакин Олег, Чилек, Шанько, Шустенко, Юйсэнь Юэ
Только выигрывали
Antonov, Baeva, Barik, Chumakov, Gazer, Kubikov, Leo, Macho, Moroz_Vlad, Mutjanko, Osadchiy, Paremich, Popov, Pratskevich, Semen 02, Semenovich, Stankevich, Zonder, Аверкиев, БарС, Безносик, Гусь, Ермолович, Колошко Яна, Ласица Татьяна, Лысаковский, Ольховская, Сидорков, Федосеев