Границы лиг и место проведения турнира

172 место Андреев Денис

правша
Рейтинг
Текущий: 159.2 172 место
Максимальный: 260.5 171 место
Минимальный: 47.4 227 место
Лучшее место в рейтинге: 161 191.5
Худшее место в рейтинге: 229 67.4
Турниры
Сыгранные: 28
Пропущенные: 35
Первое участие: 11 февраля, 2018
Последнее участие: 12 мая, 2019
Места в группах: 1 × 21, 2 × 16, 3 × 25, 4 × 14, 5 × 2, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 214 игр против 146 соперников
Выигранные: 101
Проигранные: 113
Выигр/проигр сеты: 400 / 412
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Kharitonovich Sergey, Ladyshev, Lopatin, Mesheriakov Alexey, Romanenko Vadim, Rynkevich, Tarashkevich, Алисёнок, Барабанов Игорь, Барздынский Антон, Борисовец Александр, Бубневич, Виктор, Гергель, Головко Татьяна, Голод Сергей, Григорович, Давыдова, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дульчевская, Дурейко, Ераховец Павел, Журавлёва Яна, Загородкин, Зданович Александр, Иванов Александр, Киселёв Дмитрий, Ковшер Антон, Комлюк, Крестопчук, Ксендзов Александр, Кулаков, Кухаревич Андрей, Лобач Артём, Лойко, Лысяков, Любомир, Нгуэн Ба, Оксана, Павроз, Пикиреня, Позина Оксана, Полоз, Радько Виктория, Рейант, Самсоник, Сницаренко, Стругальский, Суходолов, Сычёва, Теханов, Трояновский, Трунец, Ферзбери, Черковский, Шаврук, Ягело
Выигрывали и проигрывали
Аксёнов, Анисенко, Артём 23, Бобрович, Бразовская, Давыдова Дарья, Запрудский, Кошевой Д., МПИ, Маз, Макаров, Пашковский Артур, Радько Карина, Руц, Саросеко, Столяр, Чепелин, Шура
Только выигрывали
А.Баранов, Ален, Аликевич, Бакс, Банкир, Барздынский, Бит, Бобрик, Вест, Гармаза Иван, Геллер, Голод Глеб, Грива, Денисейко, Дерябин, Донор, Дрижинский, Жаврид, Живолковский, Жуков Алексей, Захаров Станислав, Зизу, Изи, Илья Кисель, Казак Александр, Казак Илья, Ким Ир, Кист, Кишкель, Колошко, Командор, Ксендзов Арсений, Кузьменко Сергей, Курак, Лагун, Лазута, Лихач, Лихтарович Диана, Лосомон, Магер, Майоров, Матусевич, Мацука, Мильто А., Москаленко, Никифоров Владимир, Новаш, Ольга, Рассадин, Рома, Румянцев, Русак Артём, Русак Егор, Смирнов Андрей, Смирнова, Станкевич Игнатий, Сухотский, Тисков, Томилов, Труханович Стас, Хорошко, Череп, Чирич, Чироки, Чуб, Чубрик, Шалик, Штабной, Ярец