Границы лиг и место проведения турнира

171 место Андреев Денис

правша
Рейтинг
Текущий: 498.6 171 место
Максимальный: 631.5 129 место
Минимальный: 47.4 227 место
Лучшее место в рейтинге: 128 505.6
Худшее место в рейтинге: 229 67.4
Турниры
Сыгранные: 39
Пропущенные: 57
В архиве: 1 из 96
Первое участие: 11 февраля, 2018
Последнее участие: 15 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 30, 2 × 27, 3 × 33, 4 × 16, 5 × 4, 7 × 1
Все игры Игры
Всего 296 игр против 176 соперников
Выигранные: 143
Проигранные: 153
Выигр/проигр сеты: 558 / 578
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Kharitonovich Sergey, Ladyshev, Lopatin, Mesheriakov Alexey, Romanenko Vadim, Rynkevich, Tarashkevich, Алекс Грэй, Алисёнок, АсХ, Барабанов Игорь, Барздынский Антон, Борисовец Александр, Бубневич, Виктор, Гергель, Головко Татьяна, Голод Сергей, Давыдова Марина, Данжеон, Демидчик Дмитрий, Дичковский Андрей, Дульчевская, Дурейко, Ераховец Павел, Журавлёва Яна, Загородкин, Зданович Александр, Иванов Александр, Ковшер Антон, Комлюк, Крестопчук, Ксендзов Александр, Кулаков, Кухаревич Андрей, Лабус Максим, Лобач Артём, Лойко, Лысяков, Любомир, Мишук, Нгуэн Ба, Оксана, Оле2, Павроз, Пикиреня, Позина Оксана, Полоз, Пухлик, Радько Виктория, Рейант, Самсоник, Стругальский, Суходолов, Сычёва, Тараткевич Мария, Теханов, Трояновский, Трунец, Ферзбери, Филео, Черковский, Шаврук, Шутько, Щуцкая Дарья
Выигрывали и проигрывали
Аксёнов, Анисенко, Артём 23, Бакс, Бобрович, Бразовская, Виктория, Григорович, Давыдова Дарья, Завр, Запрудский, Казак Александр, Киселёв Дмитрий, Командор, Кошевой Д., Лосомон, МПИ, Маз, Макаров, Мискив, Никифоров Владимир, Ольга, Пашковский Артур, Похилько, Радько Карина, Руц, Саросеко, Сницаренко, Столяр, Сухотский, Трухтанов, Чепелин, Шеляговский, Шура, Ягело
Только выигрывали
А.Баранов, Абрамович, Ален, Аликевич, Банкир, Барздынский, Бит, Бобрик, Вест, Галун С, Гармаза Иван, Геллер, Голод Глеб, Гордей, Грива, Гриньков, Денисейко, Дерябин, Донор, Дрижинский, Жаврид, Живолковский, Жуков Алексей, Захаров, Захаров Станислав, Зизу, Изи, Илья Кисель, Казак Илья, Ким Ир, Кист, Кишкель, Колешин, Колошко Яна, Ксендзов Арсений, Кузьменко Сергей, Курак, Курамшин, Лагун Арина, Лазута, Лихач, Лихтарович Диана, Люст, Магер, Майоров, Малейко, Марухин, Матусевич, Мацука, Мильто А., Москаленко, Новаш, Петрович, Рассадин, Рома, Румянцев, Русак Артём, Русак Егор, Смирнов Андрей, Смирнова Анастасия, Станкевич Игнатий, Тисков, Томилов, Труханович Стас, Хорошко, Хроменков Максим, Череп, Чирич, Чироки, Чуб, Чубрик, Шалик, Шамелов, Шевченко, Штабной, Ярец