Границы лиг и место проведения турнира

161 место Пашковский Артур

правша
Рейтинг
Текущий: 617.3 161 место
Максимальный: 617.3 161 место
Минимальный: 29.1 234 место
Лучшее место в рейтинге: 123 534.2
Худшее место в рейтинге: 240 70.2
Турниры
Сыгранные: 33
Пропущенные: 66
В архиве: 44 из 99
Первое участие: 28 января, 2018
Последнее участие: 22 февраля, 2020
Места в группах: 1 × 23, 2 × 26, 3 × 17, 4 × 19, 5 × 3, 6 × 1
Все игры Игры
Всего 255 игр против 154 соперников
Выигранные: 132
Проигранные: 123
Выигр/проигр сеты: 499 / 479
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Apanovich Egor, Babitskaya, Kornacheva, Maxrenkov, Okocha, Pshigotskiy, Абрамович, АбырвалГ, Аксёнов, Акулич, Астровский, Баз, Бобрик, Будный, Васятко, Влад 96, Галун С, Давыдова Дарья, Данжеон, Демченко, Денисейко, Дорофеев Дмитрий, Дульчевская, Ераховец Анастасия, Жаврид, Завр, Кайша, Киселёв Дмитрий, Кист, Коваль Кирилл, Ковшик Михаил, Кошевой Д., Крестопчук, Крот, Лырёв, МПИ, Магер, Москаленко, Никонов, Павлов Роман, Пилькевич, Плавник, Позин, Полоз, Ракушев, Рассадин, Рымша, Савельев Анатолий, Селивонец Полина, Серж, Суденков, Сытько, Сычёва, Тараткевич Мария, Теханов, Трунец, Трухан, Тюнис, Усович, Черковский, Чубис, Чубрик, Шаврук, Шайтор, Шура, Ягело
Выигрывали и проигрывали
Lopatin, А.Баранов, Андреев Денис, Бакс, Запрудский, Казак Александр, Кишкель, Командор, Ксендзов Арсений, Курамшин, Кухаревич Андрей, Кухарчик Дмитрий, Лагун Арина, Лихтарович Диана, Маз, Макаров, Мартинович, Мацука, Ольга, Павловский, Павроз, Похилько, Саросеко, Смирнов Андрей, Стругальский, Фещенко, Чироки, Шилов Иван
Только выигрывали
100пудовег, Vitaliy XXL, Алекс Грэй, Анисенко, Артём 23, АсХ, Белозёров, Бобрович, Богино, Бразовская, Вест, Виктория, Голод Глеб, Дрижинский, Егоров Кирилл, Живолковский, Замжицкий, Захаров, Ивкин, Игнатович, Квитко, Ковшер Кирилл, Колошко Яна, Кошевой Илья, Курак, Кухаревич Дмитрий, Лианна, Лосомон, Любомир, Мао, Матусевич, Мацко Назар, Мечный, Мр. Сашка, Оксана, Петрович, Пузанко, Пятравичус, РЭД, Рейант, Румянцев, Рыжов Павел, САИ, Селивонец Мария, Семерник, Сергей К, Станкевич Игнатий, Титов, Томилин, Филео, Харитонович, Хорошко, Череп, Чирич, Чуб, Шамелов, Шилов Дмитрий, Штабной, Шут, Яскевич