Границы лиг и место проведения турнира

Турнир по настольному теннису

Дата проведения 10 февраля, 2019
Игроки
Принял участие 121 игрок
из 1952 зарегистрированных
Новички: Карпович Дмитрий, Ксендзов Арсений, Ксендзов Александр
Заархивированные: Крепский, Абдеев, JollyRoger, Valentin, Тоха, Макс Бусов, Гилевский, Русак Егор, Давыдов, Головко Татьяна, Третьяк, Козловский Анатолий, Хомутников
Разархивированные: Ольховская, Yasha, Мильто А., Иванов Александр, Оле2, Трухтанов, Джули, Пикиреня
Рейтинг
Максимальный: 2290.9 - Шустенко
Средний: 1003.9
Минимальный: 4.6 - Быкова Ольга
Игры
Всего 484 игры (1894 сета) в 90 группах
1 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Шустенко 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Helper 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Zaxar 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Hromotron 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Yasha 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Schlager 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Andrus' 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Пузанов 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Skinner 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Ivan 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Ольховская 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Alex-B 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Новиков 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
K2 2 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Gumanoid 2 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Сороговец Павел 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Captain Morgan 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Voenkom 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 3
Стригуцкий 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Хайдакин Олег 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 1
Отборочная группа 7
М П В
Balu 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Логунов 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Hag 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Юйсэнь Юэ 1 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Отборочная группа 8
М П В
DAV 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 2
Blackheim 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Sid 0 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Koroleva 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Шустенко 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Ольховская 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Новиков 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Blackheim 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Hromotron 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Andrus' 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Хайдакин Олег 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Balu 0 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Ольховская 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Hromotron 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Andrus' 0 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Шустенко 2 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Blackheim 1 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Balu 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Хайдакин Олег 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Новиков 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Zaxar 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Ivan 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Gumanoid 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
DAV 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Schlager 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Skinner 3 : 1 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Captain Morgan 3 : 0 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Логунов 3 : 2 1 : 3 3 : 2 2 1 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
DAV 3 : 1 1 : 3 3 : 0 2 1 2
Skinner 1 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Captain Morgan 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Ivan 0 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Zaxar 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Логунов 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Schlager 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 2
Gumanoid 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Helper 2 : 3 3 : 0 1 1 2
Sid 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Сороговец Павел 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Yasha 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Юйсэнь Юэ 1 : 3 2 : 3 0 2 3
Стригуцкий 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Пузанов 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Voenkom 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Hag 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 4
М П В
Alex-B 3 : 2 2 : 3 1 1 2
K2 2 : 3 3 : 0 1 1 1
Koroleva 3 : 2 0 : 3 1 1 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Sid 1 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Yasha 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 1 1
Пузанов 3 : 1 1 : 3 3 : 2 2 1 3
K2 3 : 2 3 : 2 2 : 3 2 1 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Helper 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 2
Стригуцкий 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Voenkom 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Alex-B 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Сороговец Павел 1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Юйсэнь Юэ 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 1 3
Hag 3 : 2 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Koroleva 3 : 1 3 : 1 1 : 3 2 1 2
2 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Pilya 3 : 0 3 : 1 1 : 3 3 : 1 3 1 1
Суворов 0 : 3 2 : 3 2 : 3 1 : 3 0 4 5
Артур В 1 : 3 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 2 3
Лойко 3 : 1 3 : 2 1 : 3 2 : 3 2 2 4
Ефимчик 1 : 3 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Мильто А. 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Мамонов 0 : 3 2 : 3 3 : 0 3 : 1 2 2 3
Артур 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Гаврилов 0 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 4 5
Данилов А. 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 3 4
Отборочная группа 3
М П В
Фрэнзимэн 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 1 4 0 1
Игорь 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 1 2
Фед 2 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 2 2 2 3
Мики 1 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 3 4
Татьяна 1 : 3 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Отборочная группа 4
М П В
Ласица Татьяна 0 : 3 3 : 0 3 : 1 0 : 3 2 2 3
Мессер 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 2 4 0 1
Гусь 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 4 5
Акуна Матата 1 : 3 1 : 3 3 : 1 0 : 3 1 3 4
Лилу 3 : 0 2 : 3 3 : 0 3 : 0 3 1 2
Отборочная группа 5
М П В
Тимошкова Лиза 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 : 2 3 1 1
Пупырышкин 0 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 1 2
Дрижинский Эрик 3 : 1 2 : 3 1 : 3 3 : 2 2 2 4
Чирич 2 : 3 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 2 3
Кулаков 2 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 4 5
Финал 1
М П В
Pilya 1 : 3 3 : 1 3 : 0 0 : 3 2 2 2
Мильто А. 3 : 1 2 : 3 2 : 3 3 : 0 2 2 3
Фрэнзимэн 1 : 3 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 1 1
Мессер 0 : 3 3 : 2 1 : 3 3 : 1 2 2 4
Тимошкова Лиза 3 : 0 0 : 3 1 : 3 1 : 3 1 3 5
Финал 2
М П В
Ефимчик 3 : 2 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 3 4
Артур 2 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 4 5
Игорь 3 : 0 3 : 1 0 : 3 3 : 0 3 1 2
Лилу 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 4 0 1
Пупырышкин 3 : 0 3 : 2 0 : 3 1 : 3 2 2 3
Финал 3
М П В
Артур В 2 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 3 4
Мамонов 3 : 2 3 : 1 0 : 3 0 : 3 2 2 3
Фед 3 : 2 1 : 3 3 : 0 3 : 2 3 1 1
Ласица Татьяна 3 : 1 3 : 0 0 : 3 3 : 2 3 1 2
Чирич 1 : 3 3 : 0 2 : 3 2 : 3 1 3 5
Финал 4
М П В
Лойко 3 : 2 3 : 0 2 : 3 1 : 3 2 2 3
Данилов А. 2 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 3 4
Мики 0 : 3 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 3 5
Акуна Матата 3 : 2 3 : 1 0 : 3 0 : 3 2 2 2
Дрижинский Эрик 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 0 4 0 1
Финал 5
М П В
Суворов 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 4 0 1
Гаврилов 1 : 3 1 : 3 1 : 3 1 : 3 0 4 5
Татьяна 0 : 3 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 2 3
Гусь 0 : 3 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 1 2
Кулаков 0 : 3 3 : 1 1 : 3 1 : 3 1 3 4
3 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Белкин 2 : 3 3 : 1 3 : 2 2 1 2
Хорошко 3 : 2 3 : 0 0 : 3 2 1 1
Черкас 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Павленков Артём 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 4
Отборочная группа 2
М П В
Байраков Андрей 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 0 1
Алекс Про 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Мацука 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Завр 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 3
М П В
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Геллер 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 2
Артём 86 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 4
Лосомон 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 4
М П В
Смирнов Андрей 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Олег 2 3 : 2 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Петрович 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Виктор 0 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
Бит 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Командор 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Штабной 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Ольга 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Отборочная группа 6
М П В
Павлов 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Титов 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Беленький 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Чубрик 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 7
М П В
Никифоров Владимир 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 0 1
Виктория 1 : 3 3 : 1 1 : 3 1 2 3
Галун С 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Иванов Александр 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 8
М П В
Борисевич 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 2 4
Сергей К 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 2
Донор 3 : 0 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Русак Артём 3 : 2 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Хорошко 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Олег 2 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Бит 3 : 2 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Русак Артём 3 : 2 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Байраков Андрей 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 2 3
Виталий XXL 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Павлов 3 : 2 0 : 3 3 : 0 2 1 2
Никифоров Владимир 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Бит 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Виталий XXL 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Павлов 1 : 3 0 : 3 0 : 3T 0 3 4
Русак Артём 2 : 3 0 : 3 3 : 0T 1 2 3
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Олег 2 0 : 3 3 : 0T 3 : 0 2 1 2
Байраков Андрей 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Никифоров Владимир 0 : 3T 0 : 3 0 : 3T 0 3 4
Хорошко 0 : 3 0 : 3 3 : 0T 1 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Белкин 3 : 1 3 : 2 2 : 3 2 1 1
Смирнов Андрей 1 : 3 2 : 3 3 : 1 1 2 3
Командор 2 : 3 3 : 2 3 : 1 2 1 2
Сергей К 3 : 2 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Алекс Про 1 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Геллер 3 : 1 1 : 3 0 : 3 1 2 4
Титов 0 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Иванов Александр 1 : 3 3 : 0 1 : 3 1 2 3
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Белкин 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Алекс Про 1 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Титов 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Командор 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Смирнов Андрей 3 : 0 2 : 3 3 : 1 2 1 1
Иванов Александр 0 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Геллер 3 : 2 0 : 3 0 : 3 1 2 4
Сергей К 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Черкас 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Виктор 1 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Штабной 2 : 3 3 : 0 3 : 2 2 1 2
Донор 1 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Завр 3 : 2 0 : 3 2 : 3 1 2 3
Лосомон 2 : 3 0 : 3 1 : 3 0 3 4
Чубрик 3 : 0 3 : 0 0 : 3 2 1 2
Виктория 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Черкас 1 : 3 2 : 3 3 : 2 1 2 3
Виктория 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 0 1
Чубрик 3 : 2 0 : 3 1 : 3 1 2 4
Штабной 2 : 3 1 : 3 3 : 1 1 2 2
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Донор 1 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Завр 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Лосомон 2 : 3 2 : 3 2 : 3 0 3 4
Виктор 2 : 3 1 : 3 3 : 2 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Павленков Артём 3 : 0 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Петрович 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Ольга 2 : 3 3 : 2 3 : 2 2 1 2
Борисевич 2 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Мацука 3 : 0 1 : 3 1 : 3 1 2 4
Артём 86 0 : 3 3 : 0 3 : 1 2 1 1
Беленький 3 : 1 0 : 3 1 : 3 1 2 3
Галун С 3 : 1 1 : 3 3 : 1 2 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Павленков Артём 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Артём 86 2 : 3 3 : 1 3 : 1 2 1 2
Галун С 1 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Ольга 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Борисевич 0 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Беленький 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 0 1
Мацука 2 : 3 1 : 3 3 : 0 1 2 3
Петрович 0 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
4 Лига
Отборочная группа 1
М П В
Шевченко 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Макаров 0 : 3 3 : 1 0 : 3 1 2 3
Терешонок 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Ксендзов Арсений 0 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 2
М П В
Трухан 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 0 1
Оксана 0 : 3 3 : 2 2 : 3 1 2 3
Чубис 2 : 3 2 : 3 0 : 3 0 3 4
Ксендзов Александр 1 : 3 3 : 2 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 3
М П В
Маз 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 0 1
Шаврук 0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 3 4
Позин 1 : 3 3 : 2 0 : 3 1 2 3
Карпович Дмитрий 0 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Отборочная группа 4
М П В
Чироки 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Аксёнов 2 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Трунец 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 3 4
Оле2 0 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 3
Отборочная группа 5
М П В
МПИ 1 : 3 3 : 0 2 : 3 1 2 3
Саросеко 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 0 1
Загородкин 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 3 4
Трухтанов 3 : 2 2 : 3 3 : 2 2 1 2
Отборочная группа 6
М П В
Фещенко 3 : 1 3 : 1 2 : 3 2 1 2
Дрижинский 1 : 3 0 : 3 3 : 2 1 2 4
Демидчик Дмитрий 1 : 3 3 : 0 0 : 3 1 2 3
Пикиреня 3 : 2 2 : 3 3 : 0 2 1 1
Отборочная группа 7
М П В
Серж 45 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 0 1
АбырвалГ 1 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Суденков 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Быкова Ольга 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Отборочная группа 8
М П В
Михаленя 3 : 1 3 : 2 3 : 2 3 0 1
Дичковский Андрей 1 : 3 3 : 1 3 : 0 2 1 2
Джули 2 : 3 1 : 3 0 : 3 0 3 4
Качан 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Отборочная группа 9
М П В
Смирнова 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 0 1
Бакс 2 : 3 3 : 0 3 : 0 2 1 2
Безбородько 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 3 4
Кевляк 0 : 3 0 : 3 3 : 0 1 2 3
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Шевченко 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Пикиреня 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Серж 45 1 : 3 3 : 0 1 1 2
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Трухан 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Саросеко 3 : 0 1 : 3 1 1 2
Михаленя 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Финал 1, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Маз 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Чироки 3 : 1 2 : 3 1 1 2
Смирнова 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 1
М П В
Шевченко 0 : 3T 2 : 3 0 2 3
Михаленя 3 : 0T 2 : 3 1 1 2
Смирнова 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Финал 1, финальная стадия, группа 2
М П В
Серж 45 0 : 3 3 : 1 1 1 3
Саросеко 3 : 0 1 : 3 1 1 1
Чироки 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Финал 1, финальная стадия, группа 3
М П В
Пикиреня 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Трухан 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Маз 3 : 0 2 : 3 1 1 2
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Ксендзов Арсений 3 : 2 3 : 2 2 0 1
Фещенко 2 : 3 3 : 2 1 1 2
АбырвалГ 2 : 3 2 : 3 0 2 3
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Ксендзов Александр 2 : 3 1 : 3 0 2 3
Трухтанов 3 : 2 0 : 3 1 1 2
Дичковский Андрей 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Финал 2, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Карпович Дмитрий 3 : 1 0 : 3 1 1 2
Аксёнов 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Бакс 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 1
М П В
Ксендзов Арсений 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Дичковский Андрей 3 : 1 1 : 3 1 1 2
Бакс 3 : 1 3 : 1 2 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 2
М П В
Фещенко 0 : 3T 2 : 3 0 2 3
Трухтанов 3 : 0T 1 : 3 1 1 2
Карпович Дмитрий 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Финал 2, финальная стадия, группа 3
М П В
АбырвалГ 1 : 3 3 : 2 1 1 2
Ксендзов Александр 3 : 1 0 : 3 1 1 3
Аксёнов 2 : 3 3 : 0 1 1 1
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Макаров 3 : 1 3 : 0 2 0 1
Демидчик Дмитрий 1 : 3 3 : 1 1 1 2
Суденков 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Оксана 0 : 3 3 : 0 1 1 2
МПИ 3 : 0 3 : 1 2 0 1
Качан 0 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 3, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Позин 0 : 3 3 : 1 1 1 2
Оле2 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Кевляк 1 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 3, финальная стадия, группа 1
М П В
Макаров 2 : 3 1 : 3 0 2 3
МПИ 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Оле2 3 : 1 3 : 2 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 2
М П В
Демидчик Дмитрий 3 : 2 2 : 3 1 1 2
Оксана 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Позин 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Финал 3, финальная стадия, группа 3
М П В
Суденков 0 : 3 3 : 2 1 1 2
Качан 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Кевляк 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 1
М П В
Терешонок 0 : 3 3 : 0 1 1 2
Дрижинский 3 : 0 3 : 0 2 0 1
Быкова Ольга 0 : 3 0 : 3 0 2 3
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 2
М П В
Чубис 3 : 0 3 : 2 2 0 1
Загородкин 0 : 3 2 : 3 0 2 3
Джули 2 : 3 3 : 2 1 1 2
Финал 4, полуфинальная стадия, группа 3
М П В
Шаврук 2 : 3 3 : 1 1 1 2
Трунец 3 : 2 3 : 1 2 0 1
Безбородько 1 : 3 1 : 3 0 2 3
Финал 4, финальная стадия, группа 1
М П В
Дрижинский 3 : 0 2 : 3 1 1 1
Чубис 0 : 3 3 : 1 1 1 3
Трунец 3 : 2 1 : 3 1 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 2
М П В
Терешонок 2 : 3 0 : 3 0 2 3
Джули 3 : 2 3 : 0 2 0 1
Шаврук 3 : 0 0 : 3 1 1 2
Финал 4, финальная стадия, группа 3
М П В
Быкова Ольга 3 : 0T 1 : 3 1 1 2
Загородкин 0 : 3T 0 : 3T 0 2 3
Безбородько 3 : 1 3 : 0T 2 0 1
Результаты поиска игр