Границы лиг и место проведения турнира

230 место Дрижинский

правша
Рейтинг
Текущий: 99.9 230 место
Максимальный: 131.3 203 место
Минимальный: 0.0 253 место
Лучшее место в рейтинге: 173 0.0
Худшее место в рейтинге: 260 11.5
Турниры
Сыгранные: 56
Пропущенные: 89
В архиве: 41 из 145
Первое участие: 20 ноября, 2016
Последнее участие: 17 ноября, 2019
Места в группах: 1 × 28, 2 × 42, 3 × 37, 4 × 35, 5 × 9, 6 × 4
Все игры Игры
Всего 425 игр против 225 соперников
Выигранные: 165
Проигранные: 260
Выигр/проигр сеты: 677 / 914
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Apanovich Anatoliy, Apanovich Egor, Chertovich, Durov, Gramovich, Lopatin, Makarevich Tatiana, Nikiforov, Pshigotskiy, Puzanko Ivan, Sitko, Tarashkevich, Waasiliy, Алисёнок, Андреев Денис, Баз, Безбородько, Борискин, Бубневич, Будный, Буков, Бутрим, Валаханович, Гармаза Иван, Давыдова, Данжеон, Демченко, Дульчевская, Егоров Кирилл, Ераховец Анастасия, Жегздринь Анна, Карюк, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Коваль Кирилл, Козловский Анатолий, Кокинива, Коростелёв, Кошевой Илья, Крот, Кулаков Сергей, Ламашко, Ласица Анна, Лысяков, Микуцкая, Павроз, Пашковский Артур, Пикиреня, Рассадин, Руев, Самсоник, Слисенко Юрий, Станчик, Сычёва, Тараткевич Юлия, Терешонок, Трухтанов, Хамзин, Холодок, Шараг, Шилов Дмитрий, Щерба, Юрченко, Ягело, Ясюкович
Выигрывали и проигрывали
Dobrovolskiy, Kazak, Аксёнов, Бобрович, Быкова Ольга, Вас, Гергель, Головко Татьяна, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Дорофеев Дмитрий, Крот Алексей, Курак, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Литвин Андрей, МПИ, Маз, Макаров, Мишук, Оксана, Повар, Радько Виктория, Рейант, Рымша, Саросеко, Станкевич Игнатий, Суденков, Трунец, Цацкин, Чалый, Черковский, Чубис, Чубрик, Шаврук
Только выигрывали
Gorynych, Happ, Karankevich, Laptev, Luna, Podsadnik, Shilov, Shpilevskiy, Shved, Tihonovich, Traskevich, Twistar, Yura78, А.Баранов, АбырвалГ, Артём 23, Аршавский Виктор, АсХ, Барздынский, Безносик, Бондарев, Бразовская, Волкорез, Галай, Гамеза, Гармаза Алексей, Головач, Головко Дарья, Голод Глеб, Голод Сергей, Голубович, Гончарук, Грива, Григорович, Гусь, Гучёк Артём, Денисейко, Дичковский Андрей, Дорохович, Дурейко, Езерский, Жаврид, Жаврид Виталий, Завр, Запрудский, Захаров, Игнаткович, Кайша, Карпенко Кирилл, Карпович Владимир, Карпович Дмитрий, Квитко, Ким Сон Кук, Кишкель, Колтун, Кольянов, Комиссарчук, Кошевой Д., Краснов Евгений , Ксендзов Арсений, Кукушкин, Курамшин, Кухарчик Дмитрий, Лагун, Лазута, Лис, Лихтарович Диана, Лосомон, Любомир, Мао, Мартинов, Марухин, Матусевич, Мацко Назар, Мацука, Мискив, Михаленя, Москаленко, Осадчий Андрей, Павленков Артём, Павловский, Петров Виталий, Плавник, Позин, Полоз, Похилько, Пупырышкин, РЭД, Радько Карина, Ракушев, Русецкий, Рю Шон Хун, Савельев Анатолий, Самсонов, Селивонец Мария, Серж, Серж 45, Смирнов Андрей, Смотрицкий, Сницаренко, Солышко, Столяр, Стригуцкий, Стругальский, Сухотский, Тараткевич Мария, Титов, Томилов, Троян, Федосенко, Фетосей, Фещенко, Хорошко, Чепелин, Черкас, Чироки, Шалик, Шаргородский, Шевченко, Шилов Иван, Шмыга, Штабной, Щерба Матвей, Щуцкая Дарья, Яскевич