Границы лиг и место проведения турнира

229 место Дрижинский

правша
Рейтинг
Текущий: 75.0 229 место
Максимальный: 131.3 203 место
Минимальный: 0.0 253 место
Лучшее место в рейтинге: 173 0.0
Худшее место в рейтинге: 260 11.5
Турниры
Сыгранные: 47
Пропущенные: 70 2 последних подряд
В архиве: 33 из 117
Первое участие: 20 ноября, 2016
Последнее участие: 10 марта, 2019
Места в группах: 1 × 20, 2 × 34, 3 × 34, 4 × 32, 5 × 6, 6 × 3
Все игры Игры
Всего 354 игры против 190 соперников
Выигранные: 133
Проигранные: 221
Выигр/проигр сеты: 556 / 766
  • Все
  • Год
  • Квартал

Соперники

Только проигрывали
Apanovich Anatoliy, Apanovich Egor, Chertovich, Demchenko, Durov, Gramovich, Korosteliov, Lopatin, Makarevich Tatiana, Nikiforov, Pshigotskiy, Puzanko Ivan, Sitko, Tarashkevich, Valahanovich, Waasiliy, Алисёнок, Андреев Денис, Борискин, Бубневич, Будный, Гармаза Иван, Давыдова, Данжеон, Дульчевская, Егоров Кирилл, Ераховец Анастасия, Карюк, Кевляк, Киселёв Дмитрий, Коваль Кирилл, Козловский Анатолий, Кошевой Илья, Крот, Ламашко, Ласица Анна, Лысяков, Микуцкая, Павроз, Пашковский Артур, Пикиреня, Радько Виктория, Рассадин, Руев, Рымша, Станчик, Сычёва, Терешонок, Хамзин, Холодок, Шаврук, Шараг, Шилов Дмитрий, Щерба, Ягело
Выигрывали и проигрывали
Dobrovolskiy, Dorofeev Dmitriy, Kazak, Аксёнов, Бобрович, Быкова Ольга, Вас, Гергель, Головко Татьяна, Давыдова Дарья, Демидчик Дмитрий, Курак, Кухаревич Андрей, Кухаревич Дмитрий, Литвин Андрей, МПИ, Маз, Макаров, Мишук, Оксана, Повар, Рейант, Саросеко, Станкевич Игнатий, Суденков, Трунец, Чалый, Черковский, Чубис, Чубрик
Только выигрывали
Gorynych, Happ, Karankevich, Laptev, Luna, Podsadnik, Shilov, Shpilevskiy, Shved, Tihonovich, Traskevich, Twistar, Yura78, АбырвалГ, Артём 23, Аршавский Виктор, АсХ, Барздынский, Безносик, Бондарев, Бразовская, Волкорез, Галай, Гармаза Алексей, Головач, Головко Дарья, Голод Глеб, Голубович, Гончарук, Грива, Гусь, Гучёк Артём, Денисейко, Дичковский Андрей, Дурейко, Жаврид, Завр, Запрудский, Захаров, Игнаткович, Кайша, Карпович Владимир, Квитко, Ким Сон Кук, Кишкель, Кольянов, Комиссарчук, Кошевой Д., Ксендзов Арсений, Кукушкин, Курамшин, Кухарчик Дмитрий, Лагун, Лазута, Лис, Лосомон, Любомир, Мао, Мартинов, Марухин, Матусевич, Мацука, Мискив, Михаленя, Москаленко, Осадчий Андрей, Павленков Артём, Павловский, Петров Виталий, Полоз, Похилько, Пупырышкин, РЭД, Радько Карина, Русецкий, Рю Шон Хун, Савельев Анатолий, Самсонов, Серж, Серж 45, Смирнов Андрей, Смотрицкий, Солышко, Столяр, Стригуцкий, Стругальский, Сухотский, Титов, Томилов, Троян, Федосенко, Фетосей, Фещенко, Хорошко, Чепелин, Черкас, Чироки, Шалик, Шаргородский, Шевченко, Шилов Иван, Шмыга, Штабной, Щуцкая Дарья, Яскевич